Перейти к содержанию
Golfofrussia

Жалоба на Vladimir_Nevskiy - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Golfofrussia

1. Ваш никнейм: Saadulla_Mirzaev
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Nevskiy
4. Суть: Стоял в афк, даже пешком не мог превысить, а уже лишен. Нету отыгровки КПК.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OeEj75xMPVo

6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

Изменено пользователем Golfofrussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Данный сотрудник числится в ГИБДД г. Невский.
Измените, пожалуйста, заголовок и текст жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Приветствую!

Вышел ты в АФК сразу, как мы приехали, врать тут уже не нужно. 

В данном случае, ты нарушил статью:

 

Статья 4.1. Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 10.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 7.000 рублей.

1) Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.

У тебя их было :spacer.png

Отыгровка КПК - ''НонРП в крови''

Лишены дистанционно, по приказу сотрудника Старшего Состава - Nikita_Blinov  

Не подчинятся, я не имеел права сотруднику С.С. по регламенту - ''За заслуги перед МВД''

Досвидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Драсте, ну палучаеца с ответом напарника солидарен. 
ОтыгровОчка была, права анулированны.

АБИДНА ДА?????
Ожидайте ответа лидера фракции

 

Изменено пользователем ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaadullaMirzaev

Я являюсь тем самым Saadulla_Mirzaev ( Goldofrussia).

За весь день я не сел за руль автомобиля. Лишили меня не понятно как. Как сотрудники меня могли лишить дистанционно, я не понимаю.

 

Подмечу, что сотрудник сам не знает ФЗОП. Т.к. лишен я на 4 дня, а вроде как в наказании написано - Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.

 

 

Так же прошу выдать наказание Vladimir_Nevskiy - 21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Изменено пользователем SaadullaMirzaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Vetrov

Взял жалобу на рассмотрение. 

 

Итак приступим, привожу пункты которые нарушил сотрудника на которого вы написали жалобу.

1) 2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

3) Заметил нонРП действия со стороны сотрудника, который лишил вас прав.

 

Передаю следящей администрации, для окончательного вердикта.

Изменено пользователем Leonid_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy
2 часа назад, Leonid_Vetrov сказал:

Заметил нонРП действия со стороны сотрудника

Ну ну, ещё бы кто тут НонРп:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaadullaMirzaev

А вы за нами чтоли ехали? У нас предупреждения не было. И когда это стало нормой лишать прав человека который вообще не садится за руль автомобилей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

 

Запросил корректные доказательства лишения у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaadullaMirzaev

А в чем причина запроса корректных доказательств? Все видно выше, лишен стоячим, до этого была якобы погоня, в которой я был пассажиром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Драсте, я вот тут даказательства пасматрел и нашол кое чо
опа
а эта чо
палюбому на за вами ехали чиста по приколу катались
личность была установлена и серия паспорта
вапросы осталисб?

 

Изменено пользователем ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaadullaMirzaev

А зачем же вы выгодно для себя обрезаете момент? Покажите видеозапись где вы у пассажира просите ВУ :)

А так же расскажите мне пожалуйста, когда это стало нормой, чтобы пассажира лишали ВУ?

Какое отношение имеет к дорожному движению человек, который едет на пассажирском сиденье? Никакого — он же не управляет автомобилем, его везет водитель.

А за кем была погоня я не знаю, по ВПС мы от нее ушли и это уже должна была началась следующая, но предов мы не увидели.

Изменено пользователем SaadullaMirzaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Приветствую!

Пришла ориентировочка на автомобиль BMW M6, а тобишь на вас, что у вас - 3.830.350 рублей штрафа.

Далее по приезду на заправку, мой напарник проверил документы у вашего друга, этого нам было не достаточно, чтобы удостоверится в

верности базы данных, мы решили проверить вас. Вы начали всячески уходить от проверки, задавая вопросы по типу:

''На каком основании'' и так далее, я вас назвал её несколько раз, но видимо вы либо игнорируете, либо попросту тянете время.
Я лично склоняюсь, ко второму варианту предположеным мною, после ваших выходок, я решаю вас пробить по через Фотоаппарат, и убеждаюсь в наличии, тех самых штрафов.

Вы начали уезжать со своим другом, мы начали ваше преследование,  ваш водитель, который попутно нарушал правила ПДД, в конце концов, решил покинуть игру.

Ваша отмазка что ''Небыло предов и я офф'', тут не работает, у меня и у моего напарника предупреждение было в чате, факт погони отлично виден, и покидать игру вам никто не давал права, в соответствии с правилом ВПС:

 

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP). Наказание - блокировка до 3 дней.

После вашего выхода из игры, было принято лишить вас прав дистационно, поскольку, повторюсь, вам никто не давал покидать республику по время Rp-ситуации.

2 часа назад, SaadullaMirzaev сказал:

А зачем же вы выгодно для себя обрезаете момент?

Ой, кто-бы говорил, обрезать запись перед тем как покидать игру от Rp? 

 

2 часа назад, SaadullaMirzaev сказал:

но предов мы не увидели.

 

Не наши проблемы, они у нас есть, и это факт.

Запись предупреждения:

 

 

Kaspery от меня привет передадите, пламенный, а так, вот ещё доказательво предупреждения от напарника:

 

 

Думаю этого достаточно, для факта погони, темболее фиксации от двух сотрудником.

Если Вам, не было видно предупреждения, то я не обязан флудить предупрежджениями, согласно правил:

''ТЫК''

spacer.png

 

2 часа назад, SaadullaMirzaev сказал:

А за кем была погоня я не знаю,

Ммм, даже не знаю зачем так врать, цитирую ваши слова, согласно моей видеозаписи:

 

 На данном фрагменте, можно понять, что вы осознаёте что погоня продолжаётся:

Так же, хочу видеть запись, что прошло 3 минуты, по вашим словам.

А теперь к самому лишению прав, были лишены на 4 дня, вместо 3-ех положенных, моя ошибка, но считайте , это вам в качестве бонуса, за ваш Off от погони.

 

 

Статья 4.1. Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 10.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 7.000 рублей.

1) Неуплата административного штрафа в разумный срок, выписанного сотрудником полиции и полученного дорожными радарами на более 50.000 рублей. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на три дня.

Доказательства лишения по Rp, предоставляю по просьбе следящей администрации:

 

 

В 06.07.2021 в 14:58, Golfofrussia сказал:

Стоял в афк

Наглый обман администрации, у меня в ролике, Вы сразу выходите в АФК по нашему приезду.

 

Всего хорошего!

Изменено пользователем Vladimir_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaadullaMirzaev

1. По поводу якобы наглого обмана, что я стоял в АФК. А где я сказал, что я стоял в афк именно при лишении ВУ?

2. 21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

3. 2. - Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [от 3-ех до 10-ти баллов предупреждений]

4. Предупреждение дается, чтобы его видел я, а не на отвали.

5. К вам не могла прийти ориентировка на пассажира, розыска у меня не имеется. Просить водительское удостоверение у пассажира это рп?

6. Мне никто не предоставлял свое удостоверение и тем более не сказал цель проверки. Что видно на вашей же записи выше - https://www.youtube.com/watch?v=9vxM1Fl3K74 ( 3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. )

7. Где написано о возможности лишения меня на 4 дня по данной статье? В статье максимум 3 дня.

 

По поводу выгодного обреза записи не нужно врать)

Я вам в личном сообщении вконтакте скинул полный фрагмент)))

Если администрация попросит полный фрагмент - скину полный.

 

Я считаю, что общение на "Ты" это проявление неуважения ко мне.

3.8. Каждый сотрудник фракции обязан проявлять уважение при ответе на жалобу, отвечать только на «Вы» и корректно прописывать свой ответ. Наказание - предупреждение.

Изменено пользователем SaadullaMirzaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Всё было предоставлено по просьбе следящей администрации.

Вам отвечать не вижу смысла, ибо вы упёрлись в один "вещи".

Желаю вам сидеть прав, по дольше.

По поводу правил Форума:

 

P.s - Nonrp,NonRp, фу я офаюсь от погони by Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

1) Действия сотрудника Vladimir_Nevskiy - некорректны, так как в рамхка RP лишать ВУ нельзя. Просмотря доказательства, я не увидел, чтобы сотрудник подошёл к вам, проверив личность; проверив личность, и отыгровок лишения, находясь Рядом с вами. Признаю действия сотрудника - нелогичными в рамках RP процесса. Аккаунт будет заблокирован на 1 день.

Цитата

6.6. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG). Наказание - блокировка до 3 дней.

В том числе, по данному пункту является наказуемым использование маркеров починки и заправки во время погони, ограбления инкассации (NonRP Fix).

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь (PG) является наказуемым лишь в следующих случаях:

- Драка с соотношением 1к3 или больше;

- Нападение на вооружённого персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;

- Проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед.

2) Vladimir_Nevskiy указал неверное кол-во дней, за что понесёт наказание в виде 2.1 ВУ МВД.

Цитата

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

3) Nikita_Blinov будет посажен в Demorgan на 2 часа за срезы при погоне, соответсвтенно будет наказан за 4.1 ВУ МВД.

Цитата

7.1.5. Запрещено намеренное движение по тротуарам, срезы пути по ним. Наказание - Деморган на 30 минут (в полицейской погоне - от 30 минут до 3 часов).

Цитата

4.1. Получение затычки любого из чатов, так-же попадать в тюрьму(от администрации) на смене [Предупреждение]

Если остались вопросы, то задавайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SaadullaMirzaev

Не осталось, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь следящим администратором.

Вопросов нет, соответсвтенно жалоба отправляется под замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...