Перейти к содержанию
Muhammad_Gazmanov

ГИБДД г.Приволжск - Carlo_Lufinderk

Рекомендуемые сообщения

Muhammad_Gazmanov
4 часа назад, Mau_Young сказал:

Таран присутствует, но он не намеренный (случайный), а подрезы аккуратные, таким образом, наказывать за "5.23 ВПФ + 7.1.5 ВПС" не считаю нужным.

Пожалуйста, откройте свои глаза и посмотрите, сколько таранов и подрезов, которые нарушают нормы ВПС и выходят за пределы
Самое начало на моих доказательствах, таран
00:25-00:40 - ни о чем не говорит да? Подрез, за подрезом таран
1:08-1:30 - Подрез, затем начинает таранить велик, тоже ни о чем не говорит вам? 

2:18-2:27 - тоже ни о чем не говорит? Видно что снес велик, но ему по барану

4 часа назад, Mau_Young сказал:

2. Небольшое ЕПП присутствует, но сотрудник вернулся обратно - исправился. Наказывать за "7.1.11 ВПС" не вижу смысла, так как сотрудник не продолжал преследование за Вами на автомобиле.

3:55-4:24 - видно что он намеренно съехал с горки, затем видя мою машину, следовал туда и по его голосу слышно то, что не знает ВПС а именно как действовать при погони по полям. Да он вернулся, но не оттуда, откуда он скатился. Факт того, что это было намерено - есть

4 часа назад, Mau_Young сказал:

Сотрудник не стал продолжать погоню, так как потерял Вас с виду - не считаю это правильным, но потерять сотрудник все же Вас мог.

https://imgur.com/a/u9jg34k - потерял да он? Спокойно ехал на меня, потом развернулся и начал строчить в репорт
 

 

 

 

В 06.07.2021 в 14:55, Den_Romanov сказал:

во время погони ЕПП разрешено если гражданин сам начинает ЕПП темболе ауди с8 имеет полный привод.И ухода небыло еще раз говрю и надеюсь Лидер и СЗФ поймут что если бы я побежал в соло шанс найти был бы мал,а если бы нашёл вы бы занылибы как маленькая девочка как я вас нашёл в лесу.

Еще я выделил пункт:

В 06.07.2021 в 17:24, Muhammad_Gazmanov сказал:

9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор » Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

И почему игнорируйте? Где ваше рассмотрение темы? Вы даже элементарно на все глаза закрываете и тем самым блатите сотрудника? 

Мне что в таком случае, тему ГА сразу передать? А то вижу вы совсем расслабились 

 

Ожидаю ответ ГС МВД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Тему не подниайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Извиняюсь за задержку с ответом. Вынужден не согласиться с Вами. Подрезы на указанных тайм-кодах отсутствуют. Изначально Вы сталкиваетесь с автомобилем и подрез происходит ненамеренно, затем сотрудник тормозил перед Вами, чтобы остановить Вас. Потом Вы самостоятельно подрезаете сотрудника, поэтому подрез был не от него. Таран со стороны сотрудника присутствует, поэтому он получит блокировку по пункту 7.1.5 ВПС и выговор по пункту 5.23 ВПФ. По поводу общения на форуме сначала попрошу лидера провести беседу, так как не могу сказать, что сотрудник намеренно хотел задеть Вас, он попытался написать пример, но он получился неудачным. Сотрудник выезжал намеренно на поле, поэтому он получит блокировку по пункту 7.1.11 ВПС и предупреждение по пункту 5.22 ВПФ. Не могу сказать, что сотрудник ушел от RP, когда не стал бежать в вашу сторону, так как это скорее неправильное поведение, когда он стал дожидаться наказания и не стал искать Вас. Проведем беседу, чтобы объяснить то, как нужно действовать в подобных ситуациях.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...