Перейти к содержанию
Muhammad_Gazmanov

ГИБДД г.Приволжск - Carlo_Lufinderk

Рекомендуемые сообщения

Muhammad_Gazmanov

1. Ваш никнейм: Muhammad_Gazmanov
2. Никнейм сотрудника: Carlo_Lufinderk
3. Суть: Таран не по истечению времени. Подрезы не по истечению времени. ЕПП при погони. Бездействие в конце погоне а именно в пещей погоне

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

1- https://youtu.be/5ERsmqeou9w

2- https://youtu.be/z2r4Mnpv6ZU

3- https://youtu.be/XqfPEG9yb0s

 

 

Изменено пользователем Muhammad_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Vagovod

[Начальник ГИБДД-П]
Здравия желаю!
Сообщил сотруднику о жалобе, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Добрый день я тот самый сотрудник на которого было написано данное ЖБ.Насчёт подрезов вы сами нас подрезали, тем самым вы подвергали угрозу жизни сотрудниками, а так же своими манёврами вы могли спроицировать ДТП, вот из-за этого мы вас зажимали в кробочку.Насчёт ЕПП не вижу ЕПП покажите где оно.Без действие небыло по РП вы убежали в лес и найти вас был очень маленьйи шанс,а если бы шёл вы бы начали бы ныть,как я вас нашёл. Нарушений со свой стороны незаметил. Так же уехал потомучто вы были наказаны https://imgur.com/MJKbtep

Так же на вашей 1 записи нонРП вы перевернулись на машине и дальше смогли побежать и даже быстро ехать на велосипеде очень интерстно как?

А так же ваши док-ва обрезаны дайте полное видео для того чтобы разобраться 

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

Жду видеофиксацию от вашего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

А так же запрещено во время погони заходить и заезжать в интерер вот док-ва 

 

А так-же на вашем 3 видео опять перевороты и вы опять идете как не вчем не бывало 

где отыгровки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

Запрашиваю полное видео погони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov
1 час назад, Muhammad_Gazmanov сказал:

Запрашиваю полное видео погони 

Моя задачи опровергнуть ваши сказанные слова.Я предостовляю док-ва по вашим вердиктам, поэтому, как раз вы и должны предоставить полную запись(с таймкодом) а не отрывки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Vagovod

Запросил доказательства всей погони от сотрудника, подтверждающие его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

Вышесказанные слова это подтверждают опять таки 

ЕПП при погони есть, но затем мы видим, что уход от РП (пятую точку поднять не мог)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

во время погони ЕПП разрешено если гражданин сам начинает ЕПП темболе ауди с8 имеет полный привод.И ухода небыло еще раз говрю и надеюсь Лидер и СЗФ поймут что если бы я побежал в соло шанс найти был бы мал,а если бы нашёл вы бы занылибы как маленькая девочка как я вас нашёл в лесу.

 

 

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov
1 минуту назад, Den_Romanov сказал:

во время погони ЕПП разрешено если гражданин сам начинает ЕПП темболе ауди с8 имеет полный привод.

 

хахахахахах GTR тоже полный привод, мне тогда тоже можно да? Головой хоть думай хоть, ведешь себя как ребенок 

Я не ЕПП-ил а вылетел с дороги, и начала пешую погоню, а вы просто строчили в репорт остановив погоню, даже к машине не подошли 

Доказательство того, что это не являлось ЕПП 

 

 

 

Получается я тебя по фактам делаю, Ден Романов ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Вы намеренно вылетели в соторону полей,так-же без отыгровок подушки безопастности побежали дальше.Насчёт ГТР у него намного ниже клиренс чем у ауди с8

Да и на выших док-ва видно что вы могли еще управлять авто,вас даже не кидало по дороге после пробития колеса

Если бы администрация видела ваше видео у них было бы совсем другое мнение и вердикт

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov
2 часа назад, Den_Romanov сказал:

СЗФ поймут что если бы я побежал в соло шанс найти был бы мал,а если бы нашёл вы бы занылибы как маленькая девочка как я вас нашёл в лесу.

 

9.5 - При ответе в жалобах на форуме, сотрудник должен вести себя адекватно, вежливо. Любые переходы на личности, оскорбления, хамство, наглость, борзость и пр. запрещены. [Выговор / Строгий выговор » Увольнение с ОЧС на срок от 14 до 28 дней].

 

Воспитание не позволяет вести себя адекватно? 
А тут веди нормально, свои выражения у себя на кухне оставишь, понял да?

На видео слышно прекрасно, что ты УМВД даже не  знаешь, очень смешно это слушать ахахахаха
Там мою машину невооруженным взглядом видно было, а строчить в репорт все могут, в первую очередь такие как ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Мы на (ты) не переходили,где было оск,хамство,наглость покажите ( я говорил факт, и все мы прекрасно залибы,что было бы если я вас нашёл.Вы не первый случай кто так говорит).Сначало провоцируете сотрудников Полиции и ГИБДД,а потом еще жалуетесь на нас.

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Vagovod
  1.  Видно, что таран не намеренный.
  2.  Подрезов не увидел.
  3.  ЕПП при погоне было, после чего сотрудник вернулся на дорогу. Он понял и исправился, но факт нарушения есть, поэтому сотруднику будет выдано предупреждение.
  4.  Уходом от РП это не является. Лучше было продолжить погоню, но сотрудник Вас потерял.

Жду ваши вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhammad_Gazmanov

А вы замечаете да, как по хамски разговаривает сотрудник и на это закрываете глаза

Передавайте тему ГС МВД 

Блат Блат Блат, больше ничего 

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 1 день
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

За это предупреждение? Ахахахахаха

 

Изменено пользователем Muhammad_Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Я исправил свою ошибку и не стал продолжать, вам уже было это сказано зачем повторять?Темболее  во время погони занами следила администрация но получили наказания только вы. https://imgur.com/MJKbtep

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mau_Hellhound

Доброго времени суток!


1. Таран присутствует, но он не намеренный (случайный), а подрезы аккуратные, таким образом, наказывать за "5.23 ВПФ + 7.1.5 ВПС" не считаю нужным.

Цитата

ВПФ

5.23 - Запрещен таран рабочим транспортным средством. [Выговор].

Сотрудники обязаны производить аккуратные подрезы транспортных средств, различные пит-маневры, чтобы остановить транспортное средство нарушителя. Брать и нагло таранить — запрещено.

ВПС

7.1.5 — Намеренный таран чужого автотранспорта. - Бан до 5 дней

• Тараном называется прямой удар в транспортное средство другого участника дорожного движения

• Разрешено толкать личный полностью выведенный из строя автомобиль другого игрока до ближайшего маркера починки своим личным транспортом. Рабочим/общественным транспортом толкать запрещено.

• Сотрудникам МВД разрешен намеренный таран и подрезы автомобилей нарушителей во время погони в рамках пит-маневров

2. Небольшое ЕПП присутствует, но сотрудник вернулся обратно - исправился. Наказывать за "7.1.11 ВПС" не вижу смысла, так как сотрудник не продолжал преследование за Вами на автомобиле.

Цитата

7.1.11 — Уход от погони по полям, рельсам, тротуарам, газонам. - Бан на 1 день
• Сотрудник МВД также наказывается в случае преследования нарушителя по полям, рельсам, тротуарам, газонам

3. Сотрудник не стал продолжать погоню, так как потерял Вас с виду - не считаю это правильным, но потерять сотрудник все же Вас мог.


Жалоба была передана ГС за МВД по Вашей просьбе, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Приветствую. Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...