Перейти к содержанию
Rika_Jons

Жалоба на Adriano_Luciano - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Rika_Jons

1. Ваш никнейм: Rika_Jons
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Adriano_Luciano
4. Суть: Предыстория. Нахожусь в больнице Приволжска, лечусь, до больницы, да и уже будучи в ней я никак я не контактировала ни с кем вообще. Прибегает этот "сотрудник" зовёт врача. Затем прыгает в койку, и зачем то кидает мне 5 звезд, и биндовые портянки, все видно на скриншотах, мало того, что это нонРП, так ещё и без причины. Я пишу админам, прошу следить, они говорят не видят нарушения, хотя на их глазах лежит этот сотрудник и лечится, как по вашему он будучи в больнице может давать звезды, при том, что он ещё недавно был в какой-то передряге, да такой что попал в больницу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ikP2GM2

 В общем шлют меня на форум. Хотя должны были дать ему бан, до выяснения обстоятельств, как это делается на большинстве РП серверов.
 

Когда я написала ему, что сообщила администрации, чтобы следили, этот сотрудник от испуга убегает сразу после конца лечения и задержания меня не производится. Теперь я скрываюсь от ментовского беспредела на крыше дома, чтобы составить жалобу и никто не мешал, хотелось в спокойной обстановке составить жалобу со всем материалом, что имеется. Собственно первый скриншот был сделан сразу после выдачи звезд, но само уведомления их выдачи, я не успела сделать, но поверьте мне в этот момент я лежала на койке.

Потом когда я была готова я спустилась с крыши дома, да и ребята из ГУВД Мирного(при этом весь процесс происходил в Приволжске) уже устали ждать меня и начался процесс задержания уже сотрудниками ГУВД Мирного доп.скриншоты прикладываю, просто для информации, там их более 30 штук, так что жмите кнопочку "Load more images", чтобы видеть их все.
 

На форуме есть и не одна жалоба на данного сотрудника(ссылка на скриншот выдачи из поиска по форуму https://imgur.com/a/oRF65Wl).

Почему он ещё не в ЧС у фракции? Да какой ЧС, у него должен быть уже БАН, за уклонения от РП.

Изменено пользователем Rika_Jons
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

Сотрудник уволен и был заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Сотрудник уже был заблокирован и уволен из организации.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rika_Jons
2 часа назад, Adam Whisky сказал:

Здравствуйте. 

Сотрудник уже был заблокирован и уволен из организации.

Вопросы остались? 

Нет. Можно закрывать. ;)

Изменено пользователем Rika_Jons
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...