Перейти к содержанию
ExeeS

[ДПС-П] Alexander_Dumitrov

Рекомендуемые сообщения

ExeeS

1. Chris_Grey

2. Alexander_Dumitrov

3. Началось всё с отказа предоставить документы около полицейского участка Приволжска. Далее я уехал в Невский, покатался там, заехал в покрасочную, и на выезде из покрасочной меня уже ждал этот сотрудник (этого всего нет в записи, записывать начал позже, когда понял, что тяжёлый случай). Далее уезжаю на трассу Невский-Мирный, с которой и была начата запись. Где видно, как я отрываюсь от погони и уезжаю в лес, заезжаю на заброшку и стою там какое-то время (около двух минут). Потом этот сотрудник уже с подкреплением целенаправленно заезжает на заброшку и блокирует выезд. При этом в чате нет вообще никаких сообщений и вообще сотрудники ведут себя так, будто меня нет. Хотя выезд уже заблокировали. Далее ситуация разворачивается без этого сотрудника, т.к. он благополучно улетел в воду XD. Всё то, что произошло далее обсуждается в другой теме форума, на которую я оставляю ссылку здесь.
Жду объяснений, как меня нашли на заброшке, если погоня по сути закончилась ещё в Невском.

4. тык

3:00 - нонРП наход 

Изменено пользователем ExeeS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Добрый день! Ваша жалоба не по форме, укажите тайм-коды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

какие таймкоды?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день.
 

На данный момент жалоба не по форме. Укажите тайм коды в течение 12 часов, иначе жалоба будет закрыта без рассмотрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Я спросил какие таймкоды? что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Описать нарушения сотрудника на вашем видео с помощью временных промежутков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Всё прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Здравия желаю гражданин, я являюсь тем сотрудником на Е60, вы утверждаете что был нонРП наход с моей стороны в 3:00 

Пересмотрев ваше видео-фиксации я не вижу нон Рп нахождения с моей стороны, спереди был Х5 за которым я следил, жду дальнейшего ответа.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Tarasenko

Соглашусь с  ответом сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Стопэ)
Чел на Х5М сказал что следовал за сотрудником на Е60, вы говорите что следовали за ним, кому верить? У кого в итоге была инфа о том, что я за стеной на заброшке стою?

Погоня изначально была начата вами на Е60. Х5М подключился потом, когда "поступило сообщение об ООП" и следовал за вами. Изначально он в погоне не участвовал.

Об этом писал сам сотрудник на Х5М в другой жалобе которая прикреплена сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Вы можете проследить по карте как экипаж на Х5 решили сразу поехать к вам, а я хотел дальше проехать, если вопросов не имеется ждём ответа следящего.

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

Я не могу по радару разобрать кто конкретно ехал первым, самих машин там не видно. Но сотрудник на Х5М сказал что следовал за Вами. Поехал по заброшке "прочёсывать территорию", а вы сразу забаррикадировали выезд из ворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Как не можете гражданин? А убегать по радару понимая что это полиция могли?

Давайте не играть в особо новичков

В записи отлично видно как на автомобиле Х5 присутствует больше 1-го человек что издает нам идею что маркер не будет у вас серым , а черным

Так-же в минуте 3:00 вы можете наблюдать что я был за рулём автомобиля ОДИН, жду ответ на данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

да, Х5М следовал за вами, это видно. Потом Х5М первым заехал на заброшку, увидел меня, но зачем-то поехал объезжать территорию, а вы в свою очередь сразу перекрыли выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

И что если я перекрыл переезд? Что это вам даёт понять что это нонРП наход? Может мне по рации могли сообщить о нахождении ООП ( в данном случае вас) и попросили перекрыть проезд.

Изменено пользователем Alexander_Dumitrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

кто сообщил по рации? откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Гражданин, еще раз вам повторюсь, На вашем РП Языке "МОЖЕТ мне по рации МОГЛИ сообщить" а не "Сказали мне по рации и СООБЩИЛИ информацию нужную" И Плюс, это не освобождает вас от того чтобы доказывать что я сделал "нонРП нахождение" Во время ДТП вы не смогли узнать, прикрепил ли я жучок к вашему автомобилю или нет, Так - же когда вы сделали поворот в лес - там присутсвовали камеры - А именно, Светофор который небыл далеко от вас и шлакбаум у дальнобойщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

🤣🤣🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Dumitrov

Вопросы дальнейшие имеются? 

Если нет ждём ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ExeeS

 Сейчас в другом обсуждении идут разбирательства. Неудобно конечно общаться на две жалобы сразу, но куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...