Перейти к содержанию
Sergey_Grylls

Жалоба на Adriano_Luciano - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Grylls

1. Ваш никнейм: Sergey_Grylls
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Adriano_Luciano
4. Суть: Ехал я себе спокойно совершал рейс в г.Невский, Данный сотрудник двигался в сторону г.Приволжск, как я думаю данный сотрудник совершил намеренный выезд на встречную полосу, так как на данном участке дороги не справиться с управлением невозможно, совершив лобовое столкновение со мной, спокойно продолжил движение в сторону г.Приволжск, я постоял несколько минут, он так и не вернулся.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=d8Vy2p-if2E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

 

1. Сотрудник понесёт ответственность за нарушение пункта 4.22 ВУ МВД, а именно:

4.22. Брать автомобили, не соответствующие званию. Исключение - разрешение/приказ сотрудника старшего состава. [Предупреждение]  

2. Сотрудник понесёт ответственность за нарушение пункта 4.25 ВУ МВД, а именно:

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]

3. Также сотрудник понесёт ответственность за нарушение 6.2 ВПС, а именно:

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP). Наказание - блокировка до 3 дней.

7.1.2. Запрещен намеренный таран чужого транспорта. Наказание - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

 

По данному пункту наказуемыми являются:

- Отключение с сервера во время любой RP-ситуации (исключение - игроки, отыгрывающие с Вами ситуацию, дали разрешение на это на сервере). Если отключение с сервера произошло не по вине игрока, он может обжаловать блокировку, приложив соответствующие доказательства;

- Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей;

- Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Разрешено полноценно не отыгрывать дорожное происшествие, если у участников такого происшествия отсутствуют претензии друг к другу;

- Уход от полицейской погони путем сокрытия в закрытом доме, закрытой квартире, гараже;

- Устройство на работу, использование интерфейса мини-игры "Сounter-Strike" во время полицейской погони;

- Уход от полицейской погони по воде;

- Оплата полицейских штрафов во время погони;

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 

- Полицейская погоня со стороны правонарушителя, уходящего от погони, считается оконченной в том случае, если в зоне его видимости, на мини-карте отсутствует полиция в течение трех минут.

- Понятия смерти игрового персонажа на сервере не существует. Персонажа можно довести до предсмертного состояния, лишив его здоровья - далее персонаж пополняет уровень своего здоровья и возвращается в нормальное состояние

 

Так как сотрудник скорее всего будет заблокирован, то он будет наказан по пункту 5.7 ПДСФ, который говорит о:

5.7. Получение блокировки до 7 дней - Наказание - выговор.

Надеюсь, вопросов у вас не осталось.

upd: Сотрудник будет уволен.

Изменено пользователем Mikey_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен, сотрудник понесет ответственность за нарушение 4.22, 4.25 ВУ МВД и 5.7 ПДСФ, также будет заблокирован за нарушение 6.2 и 7.1.2 ВПС и уволен из организации: 

Цитата

7.1.2. Запрещен намеренный таран чужого транспорта. Наказание - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP). Наказание - блокировка до 3 дней.


Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Grylls

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...