Перейти к содержанию
ES УВД г.Приволжск.

Жалоба на Denis_Andreev - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

ES УВД г.Приволжск.

1. Ваш никнейм: Antonio_Sanches
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Убили мы этого нрп сотрудника, прошло буквально 15-20 минут и он начал за нами гнаться. Потом нрп, происходило в лесу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xfElrbrK_X8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
19 минут назад, MafiozeSanches сказал:

1. Ваш никнейм: Antonio_Sanches
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Убили мы этого нрп сотрудника, прошло буквально 15-20 минут и он начал за нами гнаться. Потом нрп, происходило в лесу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/xfElrbrK_X8

Здравствуйте.

После 15-ти минут после смерти имею право. По поводу леса ожидайте полный ответ позже, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ES УВД г.Приволжск.

День добрый!
Ожидаю ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Взял жалобу на рассмотрение, так же запросил у сотрудника доказательства происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Barinov

Здравствуйте, я являюсь Рядовым ГИБДД по Г.Мирный, по Мирнинской Области, я дополню ибо же скажу, я вот смотрю Вашу подпись, полный неадыкват.
А для чего вы сами донимаете ГИБДД? А потом что то говорите?
Будто вы не нонрп, каждый день, подряд.

1 час назад, MafiozeSanches сказал:

День добрый!
Ожидаю ответ.

 

Изменено пользователем Vlad_Alonso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравия желаюПолковник Полиции ДПС, Начальник Отдела Кадров при ДПС ГИБДД по городу Мирный и Мирнинской области - Андреев Денис.


Согласно Пункту 6.3 Внутренних Правил Сервера, я имею право спустя 15-ти минут продолжать преследование, а так-же возвращаться на место убийства.

Цитата

6.3. Запрещено нереалистично наносить урон игровым персонажам или имуществу, а также делать это без должной RP-причины (DM, TK, DB, SK, RPK, RVK).
- Нанесение урона персонажу за то, что он довел Вашего персонажа до предсмертной анимации (возвращение на место доведения до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут) (RVK).

Далее, на моменте 0:18-0:21 Вашего видеоролика мы видим, что Вы выезжаете на открытую местность, где мы Вас и замечаем.


Передано Лидеру и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Разберем вашу жалобу:

1) Сотрудник получит наказание за 2.5 ПДСФ.

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

2) По поводу РК, как вы и сказали, спустя 15-20 минут, что не наказуемо по ВПС.

Цитата

6.3. Запрещено нереалистично наносить урон игровым персонажам или имуществу, а также делать это без должной RP-причины (DM, TK, DB, SK, RPK, RVK).
- Нанесение урона персонажу за то, что он довел Вашего персонажа до предсмертной анимации (возвращение на место доведения до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут) (RVK).

3) По поводу Нон РП как вас нашли, на вашей записи четко видно что вы выезжаете из леса, затем обратно заезжаете, он мог вас заметить, так же у вас авто белое и не заметить среди зеленого леса было бы трудно, поэтому не наблюдаю здесь Нон РП действий.

4) Вопросы еще имеются? Если есть, то задавайте.

 

Изменено пользователем Charon White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток. С ответом лидера солидарен.
Сотрудник получит наказание по следующему пункту ПДСФ:

Спойлер

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Вопросы остались?

2 часа назад, Vlad_Alonso сказал:

Здравствуйте, я являюсь Рядовым ГИБДД по Г.Мирный, по Мирнинской Области, я дополню ибо же скажу, я вот смотрю Вашу подпись, полный неадыкват.
А для чего вы сами донимаете ГИБДД? А потом что то говорите?
Будто вы не нонрп, каждый день, подряд.

 

А также этот гражданин получит форумные баллы за Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ES УВД г.Приволжск.

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...