Перейти к содержанию
ES УВД г.Приволжск.

Жалоба на Santo_Zimmermann - ГИБДД г.Мирный

Рекомендуемые сообщения

ES УВД г.Приволжск.

1. Ваш никнейм: Antonio_Sanches
2. Фракция: ГИБДД г.Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Santo_Zimmermann(
4. Суть: Епп+епр при погоне.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/X_9RLLyscG4

Изменено пользователем MafiozeSanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Измените заголовок ГИБДД г.Мирный, а также в самой теме, у вас 24 часа на изменение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo

Доброго времени суток, дело в том что за рулем был не я, я сидел на пассажирском так что по идее приьензий ко мне быть не должно, если вы посмотрите ваш откат в замедлении и внимательнее, то вы увидите что за руль сначала сел другой сотрудник, а я сел за ним

Изменено пользователем Santo_Zimmermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Измените заголовок темы на ГИБДД г.Мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ES УВД г.Приволжск.

Прошу в студию доказательства что вв сидели на пассажирском, а то может быть я слепой , но я этого не увидел, только обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo

Раз уж вы не видите что очень странно то приложу вам пару пунктов из ВПС 

Цитата

7.1.4. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта.  Наказание - Деморган на 30 минут (в полицейской погоне - от 30 минут до 3 часов).

И еще одно не мало важное примечание: 

Цитата

Автомобили, предназначенные для движения по бездорожью: - Любые полицейские автомобили.

По поводу епр ну уж как получилось, поймите что у ешки клиренс не очень высокий к примеру как у вашего раптора и перепрыгнуть рельсы сразу не получится она их в большинстве случаев зацепит и как вы видите из приложенных пунктов переезжать рельсы можно... Вопросы остались?

Изменено пользователем Santo_Zimmermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Разберем вашу жалобу:

1) По поводу ЕПП, не вижу нарушений, ознакомиться с данным пунктом ВПС можете ниже.

Цитата

7.1.4. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта.  Наказание - Деморган на 30 минут (в полицейской погоне - от 30 минут до 3 часов).

Автомобили, предназначенные для движения по бездорожью: - Любые полицейские автомобили.

2) По поводу ЕПР, не вижу нарушений, так же ознакомьтесь с пунктом ВПС ниже

Цитата

7.1.4. Запрещено движение по бездорожью и рельсам на автомобилях, не предназначенных для этого. При этом движение по бездорожью и рельсам со скоростью более 60 километров в час, а также продолжительная езда по рельсам запрещена для любого транспорта.  Наказание - Деморган на 30 минут (в полицейской погоне - от 30 минут до 3 часов).

Исключение - подъезжать к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом, можно на любом автомобиле. Также переезжать рельсы разрешено на любом транспорте: это не относится к движению по рельсам с точки зрения правил.

3) Вопросы еще имеются? Если есть, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток. С ответом лидера солидарен.
Нарушений от сотрудника не замечено. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ES УВД г.Приволжск.

нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...