Перейти к содержанию
Vyacheslav_Kot

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Kot

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Kot
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Sergey_Reich
4. Суть: Суть: Здравствуйте уважаемый Cергей ! Я очень хочу добиться справедливости. Вчера я был уволен с фракции по пункту 5.1 Правила лидеров и заместителей организаций 5.1. Запрещено переманивать сотрудников из одной организации в другую, если это не согласовано с начальником организации, сотрудников которого вы хотите переманить к себе. Я конечно все понимаю, но я не являлся лидером / зам. лидера. Всего-то был Начальником Полицейской Академии. Так Как новичков, которые поступили в Полицейскую Академию, я обучать люблю. В правилах для сотрудников я не нашел пункта который, позволял или запрещал переманивать сотрудников. Если такой факт и был, то увы все те люди которые перешли из ГУВД Приволжска в ГУВД Мирного являются моими друзьями. И это было их желание перейти. Так как Руководящий состав им не нравился и как к ним относиться тоже. Возможно я ошибся и допустил ошибку, но я не увидел пункта в ПДСФ который разрешал или запрещал мне переманивать. Сергей, простите за эту жб, я очень хотел написать вам по этому поводу вк чем тут все решать. Надеюсь на ваше понимание. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NB2M6

Изменено пользователем Vyacheslav_Kot
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Доброго дня. Являюсь Начальником ГУ МВД. В связи с приходом вас и многих сотрудников из Приволжска, возникло подозрение что вы их переманили за собой. Посовещавшись с лидером ГУВД-П, а также задав вопрос ГС, пришли к решению о вашем увале. Данный пункт был применён к вам после прямого вопроса ГС.
Жалобу передаю Вячеславу. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Обычный сотрудник не может быть наказан по уставным документам Начальника организации и заместителя.
Однако, вы занимались переманиванием сотрудников ? если да - дайте пояснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Добрый день уважаемый Вячеслав! Пояснения тут даже излишни. Так как вы сами дали ответ, что обычный сотрудник (кем я и являюсь) не может быть наказан по правилам лидеров и заместителей. Но меня наказали именно по этому пункту. Дам пояснения насчет переманивания которое вы мне благополучно приписываете. Я подал заявление о переводе в город Мирный. Так как нагрузку которою я должен был  выполнять за генерала Приволжска меня сильно утомила. (на тот момент я был единственным старшим составом). И я решился на перевод в город Мирный. Созвав маленькое собрание почти всего состава (а именно 15 человек) я им рассказал что я перевожусь в город Мирный. Реакция состава меня удивила и они все пожелали перевестись за мной. Так как для меня все они  друзья и никого я не принуждал словами "Быстро переводись или сейчас уволю". Хочу так же заметить что Генерал Приволжска очень уверен в том что я у него весь состав увел. Но извините меня нужно работать (общаться) с составом и  делать какие "добрые дела", а не заходить после 20:00 и сдавать смену. Весь состав потвердеть как он "очень хорошо  работает". И если вы считаете  что я переманил или заставил то найдите, пожалуйста, правила в ПДСФ которое именно моё действие запрещает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Принято, будете восстановлены, в ближайшее время с вами свяжется Начальник организации и пригласит для вручения погон.
Сообщите банковский счет для компенсации.

А по данной ситуации Генерал Провинции - понесет дисциплинарную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Добрый день Вячеслав! Мой счет 864139. В данной ситуации виноват только Генерал ГУВД Приволжска, так как только он мог сделать существенные выводы. Прощу не наказывать Генерала Мирного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Ожидайте зачисления компенсации.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...