Перейти к содержанию
Konstantin_Molchanov

[ГУВД-Н] Elcastro_Delmundo

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Molchanov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Molchakov
2. Никнейм сотрудника: Elcastro_Delmundo
3. Суть жалобы: Интересное проведение собеседования, проявление MG + Мата.

4. Доказательства: https://youtu.be/7eeOg1nYIAs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Невский, Артём Синюгин.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

Добрый день, я считаю то что поведение сотрудника Elcastro_Delmundo неприемлемо, но учитывая факты что сотрудник Konstantin_Molchakov рос в семье с 2-мя отцами, и его воспитывали по принципам миледи, красить ногти, держать обиду внутри месяцами, затыкать уши при нецензурной лексике. Советую сотруднику Konstantin_Molchakov покинуть данный проект ибо его детская психика может пошатнуться, и он пойдет по стопам своих опекунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
15 минут назад, winston siniy сказал:

Добрый день, я считаю то что поведение сотрудника Elcastro_Delmundo неприемлемо, но учитывая факты что сотрудник Konstantin_Molchakov рос в семье с 2-мя отцами, и его воспитывали по принципам миледи, красить ногти, держать обиду внутри месяцами, затыкать уши при нецензурной лексике. Советую сотруднику Konstantin_Molchakov покинуть данный проект ибо его детская психика может пошатнуться, и он пойдет по стопам своих опекунов.

Выдайте форумные баллы, оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Здравия желаю.
Все присутствующие там люди понимали, что это шутка и между нами идет МГ информация. К тому же гражданин Denis_Amon по итогу ни в какие беседы добавлен не был, это вам подтвердят вышестоящие люди.
По поводу мата. Ничего не запрещает мне использовать нецензурную лексику кроме Главы 9 ДИ:
 

Цитата
  • Запрещены чрезмерные оскорбления и чрезмерное использования мата в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в любой из чатов. 

Ничего чрезмерного я лично на ваших доказательствах не увидел).
Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.

Да, это все было в рамках МГ информации, но не стоило так сказать «перегибать палку», нужно знать меру своего поведения. 
С сотрудником будет проведен разъяснительный ликбез по данной ситуации, чтобы он понимал всю суть своего поведения.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...