Перейти к содержанию
__________________________

Жалоба на German_Rose - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

__________________________

1. Ваш никнейм: Aleksandra_Beasts 
2. Фракция: ГИБДД-П
3. Никнейм лидера: German_Rose
4. Суть: Доброго дня уважаемый Герман! И, старшая администрация. Итак, предоставьте док-во моего нарушение? И, переводите слово НЖА. Если я отработала вчера 1ч 28мин это не значит что я забила на все. Прежде чем выдавать наказание, посмотрите на свою норму.

Спойлер

2.6. Начальник организации обязан соблюдать еженедельную норму онлайна, которая составляет 12 часов.

Журнал Активности лидера за 24 июня по сегодняшний день: *Кликабельно*
Если даже посмотреть за неделю прошлую, ито идет нарушение.
Док-во приказа: *Кликабельно*
Самое смешное, что у лидера даже нет док-во в мою сторону: *Кликабельно*

Ожидаю ответа от самого Германа и Вячеслава Шереметьева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

 

Наказание вам было выдано по наводке следящей администрации - ожидайте доказательства.

 

Насчёт моей активности с 24 числа: Есть такое понятие, как "неактив".

=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Доказательства - https://imgur.com/a/knYTl5F
В беседе можете найти сами, если захотите =3

НЖА - Недействительный Журнал Активности

Цитата

2.18. ПдСФ Статус сотрудника в журнале активности должен совпадать с деятельностью в игре. Наказание - предупреждение.


Как я понял ситуацию: У вас стоял статус "онлайн" в журнале активности, когда в то время вы стояли афк в гараже.
Вам всего лишь стоило поставить статус "афк", и санкции не были бы выданы

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________
8 часов назад, German_Rose сказал:

Здравствуйте.

 

Наказание вам было выдано по наводке следящей администрации - ожидайте доказательства.

 

Насчёт моей активности с 24 числа: Есть такое понятие, как "неактив".

=))))))

Доброго дня Герман! Если есть такое понятие "неактив" то, почему ВЫ не уведомляете своего зама о том что вы взяли неактив?? Халатное отношение к своим обязанностям?

 

5 часов назад, German_Rose сказал:

Доказательства - https://imgur.com/a/knYTl5F
В беседе можете найти сами, если захотите =3

НЖА - Недействительный Журнал Активности


Как я понял ситуацию: У вас стоял статус "онлайн" в журнале активности, когда в то время вы стояли афк в гараже.
Вам всего лишь стоило поставить статус "афк", и санкции не были бы выданы

Вопросы имеются?

Полторы минуты... Серьезно?? Мне реально смешно, как минимум это глупо, у меня была подготовка к собеседованию, просмотр заявлении на принятие сотрудников. И из-за каких-то полторы минуты ставить статус "АФК"... Почему вы тогда не ставите? Хотя тоже при мне вы были АФК от 5+ минут.. Или вы пытаетесь слить своего зама? :) Дабы постоять еще на сроке) Мне честно, все равно, стойте хоть 5 лет. Но с наказанием я не согласна.
Ожидаю ответа от Вячеслава! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
58 минут назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Доброго дня Герман! Если есть такое понятие "неактив" то, почему ВЫ не уведомляете своего зама о том что вы взяли неактив?? Халатное отношение к своим обязанностям?

 

Полторы минуты... Серьезно?? Мне реально смешно, как минимум это глупо, у меня была подготовка к собеседованию, просмотр заявлении на принятие сотрудников. И из-за каких-то полторы минуты ставить статус "АФК"... Почему вы тогда не ставите? Хотя тоже при мне вы были АФК от 5+ минут.. Или вы пытаетесь слить своего зама? :) Дабы постоять еще на сроке) Мне честно, все равно, стойте хоть 5 лет. Но с наказанием я не согласна.
Ожидаю ответа от Вячеслава! 

Я конечно понимаю, что вы пытаетесь выявить ошибки, но увы. Такое выявление ошибок наказуемо, держу в курсе.

 

Вы недавно встали на пост заместителя, тогда я был уже в неактиве.

Так же прошу заметить, что в мои обязанности входит обработка наводок, которые иногда я передаю вам :).

 

Если у вас имеются проблемы насчёт "полторы минуты" - дам совет. Посоветуйтесь со следящими администраторами, чтобы за ваши "полторы минуты" не наказывали.

 

Вопросы ко мне имеются?

Изменено пользователем German_Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

А какая разница? Когда я стала, вы были мне должить о том, что вы не в активе. И прежде чем думать что я в АФК, можно было сказать "Вы тут" и т.д.. 
"Так же прошу заметить, что в мои обязанности входит обработка наводок, которые иногда я передаю вам :)." - я помню.. И я не забываю вам об этом отписывать.
С нарушением все равно не согласна. Давайте вы попробуйте открыть блокнот и исправить время собеса, это физически за 30 секунд невозможно. 


Толку от вас не вижу. Вот он настоящий лидер - Внутри много, много текста, но так мало, мало смысла.
Ожидаю ответа от Вячеслава!

Ах да, забыла сказать. Что-ж вы лидер, не проверяете отчеты на снятие? Саму себя не имею право проверять :) А уже 24 часа прошло.

Изменено пользователем Aleksandra_Beasts
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
10 часов назад, Aleksandra_Beasts сказал:

А какая разница? Когда я стала, вы были мне должить о том, что вы не в активе

Не обязан докладывать

 

10 часов назад, Aleksandra_Beasts сказал:

И прежде чем думать что я в АФК, можно было сказать "Вы тут" и т.д.. 

Насчет этого случая ответ дал.

 

10 часов назад, Aleksandra_Beasts сказал:

Ах да, забыла сказать. Что-ж вы лидер, не проверяете отчеты на снятие? Саму себя не имею право проверять :) А уже 24 часа прошло.

Обычно, данным форумным разделом занимается старший состав, а именно - ВЫ. Могли бы предупредить что ли, об вашем отчете :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________
36 минут назад, German_Rose сказал:

 

Обычно, данным форумным разделом занимается старший состав, а именно - ВЫ. Могли бы предупредить что ли, об вашем отчете :5:

 Не обязана :)
 

 

36 минут назад, German_Rose сказал:

 

Насчет этого случая ответ дал.

Все равно, не согласна с нарушением.
 

 

36 минут назад, German_Rose сказал:

Не обязан докладывать

Ну тогда вопрос, зачем вам нужен Зам? Если вы даже не хотите его предупреждать о неактиве?

А еще я смотрю вы любите жалобы не просматривать на сотрудников? Да? Товарищ лидер.

Изменено пользователем Aleksandra_Beasts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Наводку от следящего администратора - признаю верной.
Имеется определенный пункт в уставных документах, который предусматривает санкции, если статус в журнале активности не соответствует ситуации в игре.
Свернуть игру и подготовить все материалы для собеседования - можно, конечно, но необходимо изменить свой статус в журнале активности, ибо на деле - вы стоите в АФК, со статусом - онлайн.
По поводу активности Начальника организации - в данный промежуток времени он находился в оформленном неактиве.
Итог по жалобе таков, что нарушений от Начальника организации - не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________

Смешон, смешно... Вячеслав...  Как минимум можно было узнать, или написать в чат "Вы тут?" "Вы здесь?" может я просто решила по стоять не дергав мышку?
Все равно, не согласна с нарушением :)

Вот он настоящий ГС - "внутри много много текса, но так мало мало смысла :)"

Изменено пользователем Aleksandra_Beasts
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Наказание выдано верно.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...