Перейти к содержанию
Alexey_Butenko96

[ГУВД-Н] Samuel_Price

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Butenko96

1. Ваш никнейм: Alexey_Butenko
2. Никнейм сотрудника: Samuel_Price
3. Суть жалобы: Посадил меня якобы за оскорбление представителя власти (319 УК РП), и как позже уточнил, просто за анимацию. Хотя, анимация никак не считается оскорблением, в чат я ему ничего не писал.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/NgpKmt4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price

Здравствуйте, я Samuel Price. Во время того как я зашел на сервер вы бегали по всему участку. После чего вы забежали в раздевалку где был я (я находился в АФК) и начали плясать на мне, врубать анимации  которые вывели меня из себя, за это и были задержаны. Как думаете что бы подумали другие зайдя в здание УВД когда вы флексили на сотруднике ОМОНа?

Изменено пользователем Samuel_Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96

Анимация не считается оскорблением, опять же, и "флексил" я не прям на вас, а возле. Хотелось бы так же увидеть док-ва с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price

Так, а что вы забыли в здании УВД? Зачем вы заходили туда куда вам нельзя? Когда вы врубили анимку которая мне показалась крайне оскорбительной в мою сторону, вы дальше побежали по участку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96

Так даже если я заходил куда не надо, то вы меня сперва должны были предупредить. К тому же, наказывается это только в том случае, если было совершено несколько раз , согласно ст 215.4 ук рп:
 

Статья 215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект.

Незаконное проникновение на наземный, подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинции, в том числе служебные помещения отделов полиции, специальная парковка отдела полиции, совершенное неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.

Так же, жду от вас доказательств анимки. И с моей стороны, в обычном танце, к тому же не на вас, как вы написали ранее, я ничего оскорбительного не вижу.

 

Изменено пользователем Alexey_Butenko96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price

Доказательства можете не ждать. Очень любопытно чего вы хотите добиться? Вы пришли в здание увд повыпендриваться включали анимацию, бегали туда сюда. Хотели привлечь внимание к себе? Вам ничего не было нужно вы пришли в участок поразвлекаться, к тому же вы работник фракции насколько я помню. Нельзя было пофлексить в здании ЦГБ или ОКБ?

Изменено пользователем Samuel_Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96

Хорошо, тогда ждем ответа администрации или лидера, а пока распишу ваши нарушения:

Во первых, как видно на скриншотах, вы сначала выдали мне розыск, НЕ установив мою личность. (нон рп, пдсф 2.4)
Так же вы применили дубинку тогда, когда я перестал от вас убегать и скрываться, что является нарушением ст. 11 пункт 1 фзоп. 
Во вторых, вы не предоставили фото- или видеофиксацию, что является нарушением 3.5 пдсф
Так же с нарушением я не согласен, вы выдали его мне просто так, анимация как таковая, тем более сделанная рядом с вами, не является нарушением 319 ук рп.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price

1) личность была установлена до того как вы начали сматывать.

2) вы сделали несколько шагов за это и прилетело дубинкой.

3) видео на другом устройстве доступа к которому у меня попросту нет.

4) так что же подумали остальные зайдя в здание УВД где вы плясали на мне (вы делали это на скамейке) от моего 3 лица это выглядело будто вы на мне стоите.

Изменено пользователем Samuel_Price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП.

Спойлер

Статья 5.61. Оскорбление (введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ) 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме

Взято из 5.61 Ко АП, следовательно исходя из формулировки статьи, действия по оскорблению не должны быть, в обязательном порядке озвучены в устной форме. Ваши действия несли оскорбления для сотрудника. Т.к. он представитель власти, то на вас заводят дело по 319 УК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96

По такой логике он может просто подойти ко мне, повязать, и сказать что я якобы его оскорбил. И да, советую обратить внимание и на другие нарушения сотрудника. Выдал розыск он без установления моей личности вообще, так же использовал дубинку не по назначению и не предоставил доказательств моего нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
25 минут назад, Alexey_Butenko96 сказал:

По такой логике он может просто подойти ко мне, повязать, и сказать что я якобы его оскорбил.

Что мешает задержать по подозрению? 

 

25 минут назад, Alexey_Butenko96 сказал:

Выдал розыск он без установления моей личности вообще

На это вы могли не предоставить необходимый скриншот. 

 

26 минут назад, Alexey_Butenko96 сказал:

так же использовал дубинку не по назначению и не предоставил доказательств моего нарушения. 

Открою тайну, права на пользования Спец.средствами СКП изменено) так же по скриншотам не могу увидеть то, что применялось неправомерно. 

 

Опираясь так же на правила подачи жалоб

Спойлер

> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Я по скриншотам не могу разглядеть описываемые вами нарушения, за исключением определенных. 

 

В жалобе вы не указывали, что вам необходимы доказательства, вы даже не отрицаете содеянного. Просто хотите придраться к сотруднику, мол: "Он к моему величеству обратился"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96

Вполне отрицаю содеянное и требую доказательств. С чего вы решили что этого в жалобе не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price

По какой логике? Вы правоцировали и делали это за моей спиной в задании УВД, анимации были крайне унизительна. Я посчитал это за оскорбление за это и выдал розыск. Также повторюсь вашу личность я установил до того когда вы начали убегать, дубинкой получили за несколько шагов сделанные после вашей остановки, док-ва на другом устройстве (чтоб вы понимали 320 км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
23 часа назад, Alexey_Butenko96 сказал:

Анимация не считается оскорблением, опять же, и "флексил" я не прям на вас, а возле. Хотелось бы так же увидеть док-ва с вашей стороны.

Отрицаете? не забывайте, рассматривать ваше обращение будут и СЗФ, думаю вам не стоит в который раз говорить, что бывает за введение в заблуждение) 

 

Ожидайте доказательства от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96
В 03.07.2021 в 17:09, Alexey_Butenko96 сказал:

Анимация не считается оскорблением, опять же, и "флексил" я не прям на вас, а возле. Хотелось бы так же увидеть док-ва с вашей стороны.

Да, как видите, отрицал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price

Доказательсва могу приложить только 21 июля т.к нахожусь в другом городе.

14 минут назад, Alexey_Butenko96 сказал:

Вполне отрицаю содеянное и требую доказательств. С чего вы решили что этого в жалобе не было?

Вы мне отвечали что танцевали, а сейчас отрицаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96

Отрицаю оскорбление, а не то что танцевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price
15 минут назад, Alexey_Butenko96 сказал:

Отрицаю оскорбление, а не то что танцевал.

А что же вы прямо сейчас от РП оффнулись?

и вы говорите содеянное, а не именно оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Butenko96

Не оффнулся, а вылетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Price
11 минут назад, Alexey_Butenko96 сказал:

Не оффнулся, а вылетел

в такой-то момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...