Перейти к содержанию
Ricardo_Milson_2

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Ricardo_Milson_2

1. Ваш никнейм: Ricardo_Milson
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Sergey_Reich
4. Суть: Прошло почти 2 дня после вынесения вердикта, а рейха не уволили, объясните почему
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/399873-zhaloba-na-maksim_reich-ganz_reich-guvd-g-mirnyy/page/2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Доброго дня. Являюсь Начальником ГУ МВД. Дисциплинарные взыскания выдать не мог по причине багов в работе сервиса "Вконтакте". Менее 15 часов назад смог получить доступ к соц.сети. Наказания будут выданы в течении часа. Сотрудник будет уволен. Если остались вопросы - жду их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson_2

То есть вы утверждаете, что не могли уволить его из-за того, что не могли зайти в вк? Я просто не понимаю какие „баги” могут быть в вк, чтобы нельзя было отписать в доску, тем более у вас есть заместитель, который мог это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

В данной ситуации - нет. При первой возможности я выдал выговоры и уволил сотрудника. Баг был в виде того, что я не мог открыть беседу и написать приказ об увольнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson_2

Окей, как тогда прокомментируете это? Приказы написаны в понедельник, жалоба закрыта в воскресенье ночью, дальше там идут ещё приказы от вашего лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Мои слова не меняются. Приказ составил когда смог.

На текущий момент сотрудник уже уволен, как я писал выше. Смысла в вашей жалобе не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson_2

Лол, ты пишешь про баги вк и то, что смог получить доступ к вк менее 15 часов назад, но при этом ты писал приказы в доску, как так? Обманывать не хорошо, а если начинаешь, то продумай всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Начальник организации преждевременно сообщил о своих проблемах и о том, что задержится с выдачей наказания.

Сотрудник уволен, не переживайте.
На первый раз Начальник организации санкций не получает.
Если имеются еще вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ricardo_Milson_2

Конечно же имеются вопросы, лидер написал, что у него были баги с вк и он получил доступ к соц.сети менее 15 часов назад, далее написал, что не мог открыть беседу и написать приказ, но если посмотреть на приложенные мной скриншоты, то можно увидеть, что приказы от него поступали. Так почему же он мог выдать пред или же поставить кого-то на должность, а уволить сотрудника не мог? Просто пытался продержать дружка подольше во фраке или что?

 

P. s. Не умеешь врать не начинай))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich
2 часа назад, Ricardo_Milson_2 сказал:

Конечно же имеются вопросы, лидер написал, что у него были баги с вк и он получил доступ к соц.сети менее 15 часов назад, далее написал, что не мог открыть беседу и написать приказ, но если посмотреть на приложенные мной скриншоты, то можно увидеть, что приказы от него поступали. Так почему же он мог выдать пред или же поставить кого-то на должность, а уволить сотрудника не мог? Просто пытался продержать дружка подольше во фраке или что?

 

P. s. Не умеешь врать не начинай))))))


Я не слишком понимаю вас, но всё же. Из-за багов со стороны сервиса(у знакомых тоже такое было) мог только иногда отравлять приказы. И помимо этого сотрудника у меня есть другие, в частности и другие дела.
Насчёт врать - прекратите нести бред, не позорьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Сотрудник был уволен в рамках разумного времени.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...