Перейти к содержанию
Vladimir_Kirra

[ГУВД-П] Benjamin_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kirra

1) Ваш никнейм: Artemy_Novikov

2) Никнейм сотрудника: Benjamin_Fernandez

3) Суть жалобы: - Сказал покинуть закрытую территорию, но по факту она открытая, и не гне нет табличек что запрещен вход. После того как спросил где написанно. Он не ответил на мой вопрос, начал какой то отсчет. В итоге стрельба в городе без причины! 
По рп мог задеть невинных людей. 

 

Изменено пользователем Vladimir_Kirra
Видео добавить забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez

Вас приветствует Benjamin_Fernandez.

Начнём по порядку.

Вы проникли на парковку, то есть уже нарушаете статью.

Цитата

Статья 215.4. Незаконное проникновение на охраняемый объект.

Незаконное проникновение на наземный, подземный или подводный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Провинции, в том числе служебные помещения отделов полиции, специальная парковка отдела полиции, совершенное неоднократно, - наказывается лишением свободы на срок до трёх лет.

Идём далее.

Вы начали БХопить, после чего я и открыл огонь.

Цитата

Глава 8. DM-АРЕСТ

 

DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Именно в таких ситуациях сотрудник вправе использовать данную привилегию.

DM-арест разрешено проводить, если:

  • игрок выходил из игры во время погонь, которые происходили ранее с вашим участием; (обязательно должны быть доказательства)
  • игрок использует воду во избежание задержания; (исключением являются случайные попадения игрока в воду)
  • игрок злоупотребляет багом с прыжками во время бега (BH — Bunny Hopping) (можно использовать лишь при пешей погоне, но не нужно сразу убивать игрока, стоит оценить обстановку, наличие вокруг других людей или других преступников)
  • игрок использует найденное в пасхалках оружие против вас.

В вашей стороне не было гражданских, соответственно опасности я никому не предоставлял.

 

Ещё вы начали оскорблять меня. На вашей записи это видно.

Цитата

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

 

Вопросы?

Если так хотите, могу оплатить ремонт машины, т.к немного переборщил, но не нарушил.

Изменено пользователем Benjamin_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kirra
2 минуты назад, Benjamin_Fernandez сказал:

Вас приветствует Benjamin_Fernandez.

Начнём по порядку.

Вы проникли на парковку, то есть уже нарушаете статью.

Идём далее.

Вы начали БХопить, после чего я и открыл огонь.

В вашей стороне не было гражданских, соответственно опасности я никому не предоставлял.

 

Ещё вы начали оскорблять меня. На вашей записи это видно.

 

Вопросы?

Требую наказания, ибо что органы что обычные игроки равны. Так что ждем твоего наказание! И да. за упоминание не забудь выложить. Я жду)

 

4 минуты назад, Benjamin_Fernandez сказал:

Вас приветствует Benjamin_Fernandez.

Начнём по порядку.

Вы проникли на парковку, то есть уже нарушаете статью.

Идём далее.

Вы начали БХопить, после чего я и открыл огонь.

В вашей стороне не было гражданских, соответственно опасности я никому не предоставлял.

 

Ещё вы начали оскорблять меня. На вашей записи это видно.

 

Вопросы?

Так так так, злоупотребление багом прыжка, то есть БХоп. Там всего 2 прышка, и те в конце. Это не считается что я злоупотреблял! 

5 минут назад, Benjamin_Fernandez сказал:

Вас приветствует Benjamin_Fernandez.

Начнём по порядку.

Вы проникли на парковку, то есть уже нарушаете статью.

Идём далее.

Вы начали БХопить, после чего я и открыл огонь.

В вашей стороне не было гражданских, соответственно опасности я никому не предоставлял.

 

Ещё вы начали оскорблять меня. На вашей записи это видно.

 

Вопросы?

На видео видно спереди стояли машины с людьми. А Калашь как бы стреляет на дальние дистанции. Получается угроза была гражданам получить шальную пулю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Fernandez
10 часов назад, Vladimir_Kirra сказал:

Требую наказания, ибо что органы что обычные игроки равны. Так что ждем твоего наказание! И да. за упоминание не забудь выложить. Я жду

На вас жалобу уже одобрили, не волнуйтесь.

 

10 часов назад, Vladimir_Kirra сказал:

Так так так, злоупотребление багом прыжка, то есть БХоп. Там всего 2 прышка, и те в конце. Это не считается что я злоупотреблял! 

Без разницы, вы начали БХопить, чтоб быстрее убежать в машину.

Изменено пользователем Benjamin_Fernandez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Доброго времени суток. Вас приветствует Нач. ГУ-МВД Натали Рон.
Начнем с того что парковка является закрытой территорией. 
Зайти на нее можно только для собеседования в организации ( то есть ГУВД или ГИБДД )
Так же на нее можно зайти если сам сотрудник Вас туда пригласил. 
Так же согласно
Приказу №004 от 15 июня 2021 года "Об утверждении типового положения об отделе полиции территориального органа Министерстве Внутренних Дел Республики Провинции". 

Так же сотрудник привел Вам доказательства Вашего нарушения.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.
Парковка является закрытой территорией, на которую вход строго-настрого запрещен. Розыск за оскорбление выдан совершенно верно. Что касается БХ - то сотрудник руководствовался Должностной Инструкцией. Без разницы 2 прыжка или больше- это все считается нарушением.
Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...