Перейти к содержанию
HoXton0228

РП биография Gleb_Gluhov

Рекомендуемые сообщения

HoXton0228
  1. Имя Фамилия: Глухов Глеб

  2. Пол: Мужской

  3. Национальность: Русский

  4. Возраст: 31 год

  5. Дата и место рождения: 23.11.1990г. Невский

  6. Семья: семьи нет, имеется девушка

  7. Место текущего проживания: г. Мирный

  8. Описание внешности: достаточно спортивное телосложение, темные волосы, татуировка на правой руке. Обычно хожу в джинсах и водолазке. Неприязнь к открытой голове, по этому обычно ношу кепки. 

  9. Особенности характера: добрый и отзывчивый человек, готовый помочь кому угодно, но лучше меня не злить

  10. Детство: родился в городе Невский, в 3 года начал ходить в детский сад, в 7 лет пошел в школу. 

  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы решил переехать в Мирный с отцом и поступил в Университет МВД Провинции, закончил универ с отличием, получив высшее юридическое образование.

  12. Настоящее время: после окончания обучения попал на собеседование в ГУВД г. Мирный, где и работал несколько месяцев. Получил звание "Прапорщик". Узнав, что мой старый друг работает в ГУВД г. Приволжска, я решил подать рапорт на увольнение и устроился в Приволжский отдел ППСП, где и работаю по сей день в звании "Старшина"

  13. Хобби: люблю частенько покататься за рулем (в рамках закона и ПДД) под хорошую музыку. Частенько катаюсь с коллегами за город на шашлык или рыбалку. В превосходстве владею иностранным языком. В основном английским. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...