Перейти к содержанию
James_Linwood

Жалоба на German_Rose - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

James_Linwood

1. Ваш никнейм: James_Linwood
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: German_Rose
4. Суть: Уважаемый Роуз.Док-ва ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/M8HEV

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Доброе утро.

Доказательная база - https://imgur.com/a/Q9vMK5M
Поясняю ситуацию: Имелся вызов в западной части города, и вы игнорировали его больше 5-ти минут - за что и было выдано наказание.

Прикрепляю 8.9 пункт ФзОП:

Цитата

Если член фракции находится не в форме, и вызов не взял в обработку иной сотрудник, то игрок обязан перейти в рабочий режим и обработать вызов. Норма прибытия на место вызова - 5 минут.


А так же Внутренний Устав МВД:

Цитата

 2.2.5. Круглосуточно обрабатывать поступающие вызовы (независимо от того, находитесь вы на смене или нет). [Предупреждение / Выговор]


Если остались вопросы - задавайте.

Изменено пользователем German_Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Я в это время сидел в машине и меня вёз мой друг, я в это время был в "АФК" и писал заявление на перевод или же был занят другими делами, я точное время не помню,тем самым я не мог видеть вызов,почему же вы сами не закрыли его?Или не доложили в рацию об вызове другим сотрудникам?Почему Вы все время хотите кого то слить и казаться невинным?Можно же просто поехать самому на вызов и никаких "скандалов"в беседах бы не было! Почему Вы так наплевательно к своим сотрудникам относитесь? Из за Вашего отношения многие и уходят от Вас,и то как уходят,увольняются,потому что перевестись Вы нормально не даете,то ответ нормально  не можете дать,то как захотят перевестись,Вы сразу выговоры и предупреждения даете!Следящая Администрация ,прошу обратить внимание на этого лидера..

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
1 час назад, James_Linwood сказал:

Я  был в это время в "АФК" и не мог видеть вызов,почему же вы сами не закрыли его?Или не доложили в рацию об вызове другим сотрудникам?Почему Вы все время хотите кого то слить и казаться невинным?Можно же просто поехать самому на вызов и никаких "скандалов"в беседах бы не было! Почему Вы так наплевательно к своим сотрудникам относитесь? Из за Вашего отношения многие и уходят от Вас,и то как уходят,увольняются,потому что перевестись Вы нормально не даете,то ответ нормально  не можете дать,то как захотят перевестись,Вы сразу выговоры и предупреждения даете!Следящая Администрация ,прошу обратить внимание на этого лидера..


Помнится мне, вы где-то писали, что за вы были в автомобиле, а за рулем ваш друг. Говорили якобы не могли выйти из автомобиля, если найду доказательства - можно посчитать как ввод администрации в заблуждение. Обязательно пересмотрю записи, вдруг найду что-то подобное 👋

Так же прошу заметить, что я находясь на такой должности тоже работаю, представляете?🧐 Тоже закрываю вызовы, тоже патрулирую, собственно - работаю.
Насчет перевода - я вам всегда говорю - заявление на форум. Не стоит мне флудить в личные сообщения ВКонтакте, ибо так я буду дольше отвечать.
У меня есть друзья, личная жизнь. Я не робот, чтобы угодить вам, я такой же человек как и вы, только имею чуть выше должность. 😭😭 Если бы вы не нарушали, могли бы легко перевестись, но вам надо посидеть в гараже 15+ чтобы потом написать жалобу на лидера, верно? Имеется такое понятие как "наводка" - именно их я обязан обрабатывать, но обычно передаю старшему составу (некоторые прям просят чтобы выписал лично), который в конце оставляет мою подпись.

Вызовы должны обрабатываться 24/7, собственно, если такого не будет - люди уже будут жаловаться на меня.

Остались еще какие-либо вопросы? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Если вы не заметили, то я изменил сообщение  и где я написал, что меня вёз мой друг, так же я писал вам в игре, ввода в заблуждение не наблюдаю.

1 час назад, German_Rose сказал:

Помнится мне, вы где-то писали, что за вы были в автомобиле, а за рулем ваш друг.

Такое и вправду было,ранее в измененном сообщении написал про это.

 

1 час назад, German_Rose сказал:

Так же прошу заметить, что я находясь на такой должности тоже работаю, представляете?

Да ну?По вечерам после смены с "Willy_Tamagochi" и другими катаетесь?

 

1 час назад, German_Rose сказал:

Тоже закрываю вызовы, тоже патрулирую, собственно - работаю.

Хм..Не разу не видел докладов в рацию..Док-ва предоставите?

 

1 час назад, German_Rose сказал:

Насчет перевода - я вам всегда говорю - заявление на форум.

Не разу не слышал таких слов..Док-ва предоставите?

1 час назад, German_Rose сказал:

Не стоит мне флудить в личные сообщения ВКонтакте, ибо так я буду дольше отвечать.

1 сообщение-флуд?Специальный игнор и это говорит лидер ГИБДД-П ,прошу Следящих обратить внимание.

 

1 час назад, German_Rose сказал:

Если бы вы не нарушали, могли бы легко перевестись, но вам надо посидеть в гараже 15+ чтобы потом написать жалобу на лидера, верно?

Лично я в ГИБДД-П не нарушал пункт 4.12 Внутреннего Устава МВД.Возможно Вы меня с кем то перепутали:)

Тем более на фото видно,что другой сотрудник который не получил предупреждение за пункт 2.2.5 Внутреннего Устава МВД тоже был в игре,а именно Willy_Tamagochi.Про него я и говорил.блат?дружба?Именно так! Следящие,обратите на это внимание тоже.

2 часа назад, James_Linwood сказал:

почему же вы сами не закрыли его?Или не доложили в рацию об вызове другим сотрудникам?

Прошу Вас ответить на эти вопросы,ведь в пункте 2.2.5 Внутреннего Устава МВД нету исключений(лидер ты или в сс)

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Уважаемые Следящие Администраторы! А что Вы скажите на то,что Лидер так выражается о других организациях??? Разве это нормально?

Док-ва: https://yapx.ru/v/M8gcX

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov
1 час назад, James_Linwood сказал:

Да ну?По вечерам после смены с "Willy_Tamagochi" и другими катаетесь?

Верно, по вечерам я играю с друзьями в совершенно другие игры.

 

1 час назад, James_Linwood сказал:

Если вы не заметили, то я изменил сообщение  и где я написал, что меня вёз мой друг, так же я писал вам в игре, ввода в заблуждение не наблюдаю.

В моей цитате осталась прежняя версия.
 

1 час назад, James_Linwood сказал:

Хм..Не разу не видел докладов в рацию..Док-ва предоставите?

Не обязан фиксировать
 

1 час назад, James_Linwood сказал:

1 сообщение-флуд?Специальный игнор и это говорит лидер ГИБДД-П ,прошу Следящих обратить внимание.

Мне неинтересно общение с людьми, которые при получении дисциплинарного взыскания начинают меня оскорблять и угрожать жалобой :5:

 

1 час назад, James_Linwood сказал:

Прошу Вас ответить на эти вопросы,ведь в пункте 2.2.5 Внутреннего Устава МВД нету исключений(лидер ты или в сс)

Может быть потому что я был на вызове, как вы считаете?
 

1 час назад, James_Linwood сказал:

ем более на фото видно,что другой сотрудник который не получил предупреждение за пункт 2.2.5 Внутреннего Устава МВД тоже был в игре,а именно Willy_Tamagochi.Про него я и говорил.блат?дружба?Именно так! Следящие,обратите на это внимание тоже.

Со следящим администратором решал этот вопрос, ибо имелись спорные моменты, так же обсуждаю это с самим сотрудником. Ближе к вечеру вынесем вердикт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
2 минуты назад, German_Rose сказал:

Верно, по вечерам я играю с друзьями в совершенно другие игры.

Я не имею к этому отношения,но я имел ввиду в MTA Province вы катаетесь,а не работаете.А во время смены Вас не видно.

 

3 минуты назад, German_Rose сказал:

В моей цитате осталась прежняя версия.

Ну я не виноват,что мне нужно было срочно уйти по делам,и поэтому изменил сообщение на час позже.Все же изменил сообщение я раньше.

 

4 минуты назад, German_Rose сказал:

Мне неинтересно общение с людьми, которые при получении дисциплинарного взыскания начинают меня оскорблять и угрожать жалобой

Опять же говорю,Вы меня с кем то "путаете",ведь я вас не оскорблял и не угрожал жалобой:)Почитайте беседу,и кого вы там удалили "на время"

 

5 минут назад, German_Rose сказал:

Может быть потому что я был на вызове, как вы считаете?

Хорошо,пусть это будет так.А в рацию потребовать помощь?Не, Никак?Сказать закрыть вызов,нет!Вы же все сделали для того,что бы испортить день сотрудникам,которым и без Вас сложно работать .

С Вами диалог я вести дальше не буду,ждем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Наказание от Начальника организации - признаю уместным и верным.
Вызовы, поступающие в дежурную часть обрабатываться 24/7 - и игнорировать их нельзя.
Показывать пальцем и кричать, почему это не сделал Начальник организации - в данной ситуации, когда мы рассматриваем ваше нарушение - неуместно.
Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

У всех разные часовые пояса,задам вопросы завтра.Спокойной ночи.

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Вопросов нет, закрывайте 

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...