Перейти к содержанию
Harry_Satana

[ГУВД-П] Maxim_Benetto

Рекомендуемые сообщения

Harry_Satana

1. Ваш никнейм: Nikita_Robotyagin
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Benetto


Здравствуйте, было замечено нарушение у данного сотрудника, а именно:
1.  Глава 4, статья 12, пункты 3,4,5 ФзОП (5 пункт, стрельба велась по мне, но не по ТС, т.к. оно осталось целое, ну а я нет)

3. Для остановки транспортного средства сотрудник полиции вправе вести стрельбу только по колесам.

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

5. Сотруднику запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле. Стрельба ведется исключительно по транспортному средству.

2. Не было замечено логичных и обоснованных действий со стороны сотрудника (Нарушение 2.4 ПДСФ) 

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Док-ва нарушения: 

Изменено пользователем Harry_Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

Жалоба передана сотруднику, ожидаем его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolya_Reed

Добрый день , я сотрудник который был за рулем, а именно Nikolya_Reed.

4 часа назад, Harry_Satana сказал:

Нарушение 2.4 ПДСФ

Тут не было нарушения ПДСФ так как сотрудник действовал обоснованно и с целью остановить ваc, а именно лишить вас управления вашим мотоциклом. 

4 часа назад, Harry_Satana сказал:

Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Люди стояли в другой стороне от вас и никогда стреляя во вам я не попаду ни в одного из граждан, тем самым я не несу вредя стреляя на вокзале в стороне преступника (Если там нет граждан).

Сразу скажу для вас, 3 предупреждения было, значит мы вас можем останавливать спец средствами такими как: Подрезы, применение оружия. 

4 часа назад, Harry_Satana сказал:

5. Сотруднику запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле. Стрельба ведется исключительно по транспортному средству

Да и к сожалению системно угол обзора в нашей любимой игре ограничен, и наводясь на колесо вашего мотоцикла мы попадаем и по вам, именно для того чтобы прекратить это, я отъехал не далеко от вас, чтобы можно было продолжить стрелять по колесам а не вам.

Я стражу предвижу вопрос: "Ко мне сел гражданин а вы все равно продолжили стрелять", нас не волновало это после моих слов:"С мотоцикла слазим", тк было понятно что надо послушаться сотрудников и слезть с мотоцикла, он наоборот садится, после чего нарушая статью 19.3.1 КоАП. Ну а с преступниками на подобии вас у нас разговор так скажем "Короткий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Satana
53 минуты назад, Nikolay_Kosta сказал:

Люди стояли в другой стороне от вас и никогда стреляя во вам я не попаду ни в одного из граждан, тем самым я не несу вредя стреляя на вокзале в стороне преступника (Если там нет граждан).

Таймкод: 0:40. Прекрасно видно, как ваши сотрудники открывают беспорядочный огонь по мне, а прямо за мной: обычный штатский, который находился прямо на линии огня,  в него легко могла попасть шальная пуля.

 

57 минут назад, Nikolay_Kosta сказал:

Да и к сожалению системно угол обзора в нашей любимой игре ограничен, и наводясь на колесо вашего мотоцикла мы попадаем и по вам, именно для того чтобы прекратить это, я отъехал не далеко от вас, чтобы можно было продолжить стрелять по колесам а не вам.

1. Зачем вы подъехали так близко.

2. Вы считаете что это оправдание? Вы расстреляли меня до полусмерти, пройдет ли это за оправдание в IRL?

3. Запрашиваю док-ва стрельбы именно по колесам.

 

1 час назад, Nikolay_Kosta сказал:

Я стражу предвижу вопрос: "Ко мне сел гражданин а вы все равно продолжили стрелять", нас не волновало это после моих слов:"С мотоцикла слазим", тк было понятно что надо послушаться сотрудников и слезть с мотоцикла, он наоборот садится, после чего нарушая статью 19.3.1 КоАП.

После этих слов прошли секунды, штатский не успел бы среагировать на требование, так как не каждый день к нему подъезжают 2 омоновца, которые моментально открывают огонь. Он был рассеян и не смог быстро среагировать.

 

1 час назад, Nikolay_Kosta сказал:

Ну а с преступниками на подобии вас у нас разговор так скажем "Короткий".

Разговор должен быть не "коротким", а по уставу. Его я вижу, вы не знаете!

 

Также, прошу прокомментировать этот отрезок:

Это про такой "короткий" разговор вы говорили? Вы просто подъехали и пустили меня в расстрел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Benetto

Здравия желаю! Cолидарен с выше поданым ответом Николая.

Изменено пользователем Maxim_Benetto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Satana

После ответа Nikolya_Reed, прошу навсегда покинуть топик, жалоба не на Вас.

 

Изменено пользователем Harry_Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Еще раз здравствуйте. 

За нарушение правил применения оружия сотрудник получит выговор. 

Ожидайте ответ от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Доброго времен суток, Вас приветствует Нач. ГУ-МВД Натали Рон.
Как и сказал начальник СКП сотрудник получит выговор по статье 12 пункту 5 

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

5. Сотруднику запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле. Стрельба ведется исключительно по транспортному средству.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Satana

Нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Ситуация решена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...