Перейти к содержанию
Dante Luxury

РП Биография Александра Молчанова

Рекомендуемые сообщения

Dante Luxury
  1. Имя Фамилия: Александр Молчанов.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 32 года.
  5. Дата и место рождения: 03.01.1989
  6. Семья: Мать: Молчанова Ирина Викторовна. Отец: Молчанов Сергей Викторович.
  7. Место текущего проживания:  пгт. Волчанск
  8. Описание внешности:  Тёмные волосы, голубые глаза, среднее телосложение.
  9. Особенности характера: Добрый, спокойный, жизнерадостный.
  10. Детство: Родился в г. Приволжск. Мама работала на тот момент продавцом в магазине, отец работал на МАЭС старшим инженером. В 6 лет я пошёл в школу, учился вполне хорошо, на 5-ки. С детства я был спортсменом. С 6 до 7 лет ходил на плавнье. С 8 до 10 на баскетбол.  И с 10 до 16 на теннис. Так-же. Я очень любил футбол и был самоучкой, и очень хорошо стоял на воротах. Но однажды играя с друзьями во дворе футбол, мне выбили зуб, с тех пор я не играет в футбол. Закончил я школу в 16 лет хорошистом. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 18 лет, друзья мне перебили ум, и я забил на учёбу, и после чего мне прислали повестку на срочную службу в армии. Спустя год, я отслужил, и сразу начал искать работу, отслужив в армии. Меня никуда не брали. Какое то время я работал на месте мамы продавцом в магазине. Спустя 5 лет, Я пошёл работать в РЖД, но там у меня всё плохо пошло, и я решил уволится
  12. Настоящее время: В нынешнее время, я работаю  на заводе "Красный октябрь", имея хороший авто, и двушку в Волчанске.
  13. Хобби: Теннис, баскетбол, плаванье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...