Перейти к содержанию
Richard_Kimble

Биография Роберта Ламбертса

Рекомендуемые сообщения

Richard_Kimble
  1. Имя Фамилия:Роберт Ламбертсон
  2. Пол:Мужской
  3. Национальность:Поляк
  4. Возраст:31 лет
  5. Дата и место рождения:14.11.1990
  6. Семья:Мать - Катажина Ламбертсон, Отец - Крыштоф Ламбертсон
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности: Молодой мужчина лет 30. Одет в белые джинсы, с красной рубашкой.
  9. Особенности характера: смелый, упёртый.
  10. Детство: Я родился 14 декабря, 1990 года, в столице Польши, а точнее в Варшаве, в районе Старого Города. Мой отец был военным человек, он был Генералом, и руководил целым батальоном. Мать была главным врачом в детской больницы, имени Миколай Коперника. Я в 7 лет, пошёл в школу где учился 8 классов. Во время обучения в школе, я хорошо учился, и домой приносил только хорошие оценки. В плане поведения я тоже был безупречен, вот только подружиться с кем то было трудно. В 15 лет, я окончил школу.
  11. Юность и взрослая жизнь:В 15 лет, поступил в кадетской училище, где учиться было очень сложно, повседневные строевые подготовки не давали мне немножко отдохнуть, но того это стоило. В кадетском училище я проучился 4 года. В 19 лет, я окончил кадетское училище на отлично. Когда я пришёл домой, ко мне подошёл отец и сказал что его переводят в другую военную часть, и эта часть  была в Республике Провинция. Тогда наша семья посоветовалась, и решила что вся наша семья едет в Республику Провинция. О языке на котором буду говорить я не переживал, потому что  я знал уже русский язык. Сразу после приезда в Республику, я поступил в академию МВД. В академии МВД, сложно было учиться, но я со смирением шёл к своей цели. В 24 года, я окончил академию МВД, и пошёл в ГИБДД, охранять порядок на дорогах.
  12. Настоящее время: Сейчас мне 31 год, и я до сих пор служу в ГИБДД города Невский, больше 6 лет, и ближайшие время я хочу повышаться в звании, и в должности.
  13. Хобби:Смотрю фильмы, и читаю книжки
Изменено пользователем Robert_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Kimble

dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...