Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Жалоба на Maksim_Reich, Ganz_Reich. - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Reich, Ganz_Reich.
4. Суть: Долгое время ездили за нами, когда мы даже не просили о их помощи. Но вот спустя некоторое время у нас произошло ДТП, я не отрицаю свою вину в данном ДТП, но действия соотрудника который был за рулем, (а его имя  Maksim_Reich), показались мне странными, не известно для чего соотрудник вышел и спрятался за машину. Но я в /b чат спросил, "Что делать будем бесы?" и соотрудник сразу пошёл выяснять кто они такие. В итоге они даже не удосужились пролистать чат вверх и посмотреть кто их оскнул, а сразу пошли к Андрею, но он их не оскарблял, а оскорбил их я. Позже я им написал что оскал я, а не он и соотрудник стал запрашивать документы, но я отказывался ему предъявлять, после очень странным решением мне прилетает розыск, они каким-то странным образом определили мою личность... Как я спросил в report, то с их стороны было нон рп (https://yapx.ru/v/M6uKy). Прошу наказать данных соотрудников по максимальным мерам. Если нужно то могу залить все видео с данным происшествием которые у меня есть. Меня больше всего смутило что каким-то магическим образом они определили мою личность...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Добрый день, слова на тайм-коде 0:22показались мне оскорбительными, словосочетание было похоже на слово "черти" и потому я подошел к вашему напарнику, чтобы установить личность и разобраться, но он решил не показывать свои документы. Ваш напарник был задержан по статье 5.8 УаК (неповиновение). 

После задержания я подошел к вам и также запросил документы, но вы не передали документы и также были задержаны.

Нарушений от себя не увидел, вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
13 минут назад, Maksim_Sueta сказал:

Добрый день, слова на тайм-коде 0:22показались мне оскорбительными, словосочетание было похоже на слово "черти" и потому я подошел к вашему напарнику, чтобы установить личность и разобраться, но он решил не показывать свои документы. Ваш напарник был задержан по статье 5.8 УаК (неповиновение). 

После задержания я подошел к вам и также запросил документы, но вы не передали документы и также были задержаны.

Нарушений от себя не увидел, вопросы имеются?

Вас не смущает что он вас не оскал вообще?И так же при задержании меня, как вы определили мою личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

1. Я его лишь подозревал в нарушении статьи, но не обвинял. Задержан он был за неповиновение, а не за оскорбление.
2. Личность установил по отпечаткам пальцев.

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
9 минут назад, Maksim_Sueta сказал:

1. Я его лишь подозревал в нарушении статьи, но не обвинял. Задержан он был за неповиновение, а не за оскорбление.
2. Личность установил по отпечаткам пальцев.

Вопросы еще имеются?

1. на 1.14 видно, что вы подошли и начали его обвинять, что якобы он вас назвал чертями, а так же хотели приписать еще клевету. На таймкоде 2:31 видно  что вы пишите, что он якобы подозревается по статье 5.8, но даже если бы он показал документы, это что то изменило?
2. На таймкоде 4:06 видно что я написал "Звиздец, назва я а покупают другого", после чего вы начали выяснять кто же это сделал, и начали уже запрашивать у меня документы, после чего по той же статье вы меня подозреваете. Так вот вопрос, если это было написанно в нон рп чат, то по какой статье бл я подозреваюсь? Вы сами не умеете отличать рп чат от нон  рп, а так же не можете признать свою вину. Если ты идешь работать в гос.фракцию, так веди себя адекватно, а не как вы при первой же жалобе даете по тормозам и метаетесь из стороны в сторону. По факту аварии что вы ответите? У нас с вами произошла авария, в ходе чего в /b вам прилетел оск, но вы не разобравшись стали сразу подозревать, а на аварию вы забили... Жду ответа от старших, а не от вас. Наглые трусишки, которые пытаются увильнутся от наказания.

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gerhardt_Schmidt

какие то притензии ко мне есть? (ганз рейх) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
10 минут назад, Gerhardt_Schmidt сказал:

какие то притензии ко мне есть? (ганз рейх) 

К вам особых нету, но научите отличать чаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Доброго дня. Являюсь Начальником ГУ МВД. От вас увидел нарушение ПДД, что и повлекло ДТП. То что сотрудник спрятался за патрульное авто - считаю верным, поскольку своим манёвром создали угрозу здоровья сотрудников. От вашего напарника услышал фразу "Черти", что является нарушением статьи 5.5 УаК РП.

Спойлер

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.


Вы общались с сотрудниками, значит у вас было открыто окно. Нарушений не увидел, если есть вопросы - задавайте.
Жалоба - следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
12 минут назад, Sergey_Reich сказал:

Доброго дня. Являюсь Начальником ГУ МВД. От вас увидел нарушение ПДД, что и повлекло ДТП. То что сотрудник спрятался за патрульное авто - считаю верным, поскольку своим манёвром создали угрозу здоровья сотрудников. От вашего напарника услышал фразу "Черти", что является нарушением статьи 5.5 УаК РП.

  Показать контент

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.


Вы общались с сотрудниками, значит у вас было открыто окно. Нарушений не увидел, если есть вопросы - задавайте.
Жалоба - следящим.

Вас не смущает как они устанавливают личность?, и то что они путают рп чат и нон рп тоже не смущает? И чтоб он говорил черти я не слышу. Может какие сотрудники такой и начальник? А так же уважаемый вас не смущает что на 0:24 секунде не фраза "Черти", а "честно мешаете"..

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

1. "Вас не смущает как они устанавливают личность" В чем проблема установить личность по отпечатку пальца?
2. "
и то что они путают рп чат и нон рп тоже не смущает" Где?
3. "
А так же уважаемый вас не смущает что на 0:24 секунде не фраза "Черти", а "честно мешаете"" Данное словосочетание с моей стороны была похожа на слово "черти", но при этом я не выдавал за этой розыск. Суть претензий не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
19 минут назад, Maksim_Sueta сказал:

1. "Вас не смущает как они устанавливают личность" В чем проблема установить личность по отпечатку пальца?
2. "
и то что они путают рп чат и нон рп тоже не смущает" Где?
3. "
А так же уважаемый вас не смущает что на 0:24 секунде не фраза "Черти", а "честно мешаете"" Данное словосочетание с моей стороны была похожа на слово "черти", но при этом я не выдавал за этой розыск. Суть претензий не понимаю.

Предоставь мне отыгровку отпечатков пальцев. Ты же меня по ней пробил? А я ее отыгровки не видел... Ваш начальник говорит "То что сотрудник спрятался за патрульное авто - считаю верным", почему тогда сразу после оскорбления в ваш адрес вы пошли разбираться?Хотя оскорбление было в нон рп чат,а то что вам мерещится это уже ваши были проблемы. Для чего вы ездили все время за нами? Вашей помощи кто-то просил? Лично я нет, и мои коллеги тоже нет. Так что думайте зачем, а самое главное для чего вы ездили за нами... Либо вам просто не чем было заняться, и вы катались фармя зп за нами? Вы нас начали подозревать в каком-то оскорблении, которого не было в вашу сторону. Теперь перейдем к отпечатку пальцев, то я не увидел данной отыгровки, а с вашей стороны получается идет уже нарушение? Либо вы вот так не зная повышаетесь на высокие ранги? Если это так то ваш лидер полный бездельник, что не может обучить или рассказать про правильное наказание.

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich
31 минуту назад, krinjooviy сказал:

Предоставь мне отыгровку отпечатков пальцев. Ты же меня по ней пробил? А я ее отыгровки не видел... Ваш начальник говорит "То что сотрудник спрятался за патрульное авто - считаю верным", почему тогда сразу после оскорбления в ваш адрес вы пошли разбираться?Хотя оскорбление было в нон рп чат,а то что вам мерещится это уже ваши были проблемы. Для чего вы ездили все время за нами? Вашей помощи кто-то просил? Лично я нет, и мои коллеги тоже нет. Так что думайте зачем, а самое главное для чего вы ездили за нами... Либо вам просто не чем было заняться, и вы катались фармя зп за нами? Вы нас начали подозревать в каком-то оскорблении, которого не было в вашу сторону. Теперь перейдем к отпечатку пальцев, то я не увидел данной отыгровки, а с вашей стороны получается идет уже нарушение? Либо вы вот так не зная повышаетесь на высокие ранги? Если это так то ваш лидер полный бездельник, что не может обучить или рассказать про правильное наказание.


Ваш напарник на переднем сидении в войс чат говорил это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
2 минуты назад, Sergey_Reich сказал:


Ваш напарник на переднем сидении в войс чат говорил это. 

Что он сказал? Что вы честно мешаете? А вам кажется что вам сказали черти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Касаемо "черти" - тут все верно. 

Действительно, оскорбления были сказаны в /b чат.

Зачем вам необходимы доказательства установления личности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
10 минут назад, Matteo_Williams сказал:

Касаемо "черти" - тут все верно. 

Действительно, оскорбления были сказаны в /b чат.

Зачем вам необходимы доказательства установления личности?

Ну всмысле как? Они должны определить мою личность, кого они садят. Личность подтверждает паспорт, отпечатки пальцев,а так же фотография. Но от соотрудника якобы прозвучала что он сделал отпечатки пальцев, так вот я не увидел данную отыгровку, а это получается он не по нон рп меня посадил?

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Для объявления в розыск и последующего задержания знание личности не требуется. 

Спойлер

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

Вырезка взята из данного документа. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
4 минуты назад, Matteo_Williams сказал:

Для объявления в розыск и последующего задержания знание личности не требуется. 

  Показать контент

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

Вырезка взята из данного документа. 

 

Вопросы остались?

Необходимо помнить, что действия сотрудника полиции должны быть логичными и реалистичными: для того, чтобы объявить какого-либо персонажа в розыск, вы должны хотя бы какое-то время находиться близко к нему, чтобы рассмотреть его черты лица, одежду и так далее.  К реалистичным, получается по вашему, в реальной жизне любого человека без документов, просто могут закинуть в тюрьму или что?

Как минимум соотрудникам показалось и они стали запрашивать документы. Если бы им не показалось этого бы всего не было.

9 минут назад, Matteo_Williams сказал:

Для объявления в розыск и последующего задержания знание личности не требуется. 

  Скрыть контент

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

Вырезка взята из данного документа. 

 

Вопросы остались?

Особые приметы у меня какие были? Чёрная рубашка и чёрные штаны, с такими приметами я наверное один на провинции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Сотрудники достаточное время находились рядом с вами, чтобы объявить в розыск.

 

Проводить аналогию с реальной жизнью не стоит, это игра, в которой есть свои нюансы. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...