Перейти к содержанию
Maksim_Yackovlev

[ГУВД-П] Merlin_MacAlister

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Yackovlev

1. Ваш никнейм: Aaron_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Merlin_MacAlister
3. Суть жалобы:

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Цитата

Статья 12. Применение огнестрельного оружия

5. Сотруднику запрещено стрелять по гражданам, находящимся в автомобиле. Стрельба ведется исключительно по транспортному средству.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

4. Доказательства: 2.4 ПДСФ    Нарушение ФЗоП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

2.4 ПДСФ присутствует не спорю, так как забыл откатить

Нарушения статей ФЗоП, не вижу так как понимаете есть разброс в игре из-за этого и задел. Когда я в вас попал я окончил стрельбу сразу же, чтобы сбросить разброс, но увы вы уехали

Изменено пользователем Merlin_MacAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yackovlev

При чём тут разбор, если огонь был открыт без предупреждений. Да и по вашим видео в жалобах видно как вы намеренно целитесь в автомобили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Вы убили человека и начали скрываться, 105 УК РП это серьезно нарушение в рамках РП

Изменено пользователем Merlin_MacAlister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yackovlev

От бомжа лежачего на асфальте можно и не такое услышать. Вы реально поверили на слово незнакомому человеку? Ожидаю ответ лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merlin_Torres

Какая разница бомж он или нет, он такой же гражданин как и вы. Если бы я проверил ваши документы и он дал ложные показание, он бы пошёл по 307 УК РП, но вы уехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yackovlev
2 минуты назад, Merlin_MacAlister сказал:

Какая разница бомж он или нет, он такой же гражданин как и вы. Если бы я проверил ваши документы и он дал ложные показание, он бы пошёл по 307 УК РП, но вы уехали

Именно поэтому вы открыли огонь по машине без доказательств, отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

И так приветствую. Я Начальник КП Провинции.

 

1. Сотруднику поступила информация, что вы совершили убийство, следовательно вы автоматически попадает под подозрения. 

2. Вы начали скрываться, что усиливает подозрения сотрудника.

3. Вы совершили убийство этого игрока, это можно доказать по crimrec - Япикс (yapx.ru)

4. Вполне логичные действия, убиваем человека перед отделом МВД и стоим над ним и ждем с моря погоды. 

5. За 2.4 сотруднику будет выдано предупреждение

 

Напомню, что информацию о совершенных правонарушениях передают сотрудникам, т.к. это было недалеко от него, он и отреагировал. 

Ожидайте ответ от СЗФ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте.

 

Начальник КП предоставил доказательство, что убийство было совершено вами. 
За 2.4 ПДСФ - предупреждение. 
В остальном нарушений не наблюдаю

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...