Перейти к содержанию
теб не достать такие форсы

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

теб не достать такие форсы

1. Ваш никнейм: Edward_Zimmermann
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Sergey_Reich
4. Суть: он оскорбил проект мта фарминц и назвал его помойкой а еще оттолкнул меня данатить сюда 30 рублей плохой снять 5.13 - Запрещено оскорблять проект, угрожать проекту, препятствовать его развитию, отталкивать других пользователей от приобретения каких-либо услуг. Наказание - Бан до 30 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CLqvA9a7F1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Доброй ночи. На вашем видео услышал мою же фразу: "Зачем донатить в помойку", но не указал куда донатить именно:5:
Также я увидел в вашем сообщении(самой жалобе) оск проекта, в виде фразы "Мта Фарминц"
spacer.png

Тоесть вы сами сейчас оскорбили проект :5::5:
Жалоба - следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

тоесть речь шла не про игру, в которой мы находились, я правильно понял?

Изменено пользователем budabudekbpbudapest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

О том, что речь шла о провинции вы додумали сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Для блокировки игрового аккаунта Начальника организации за нарушение пункта 

Цитата

5.13 - Запрещено оскорблять проект, угрожать проекту, препятствовать его развитию, отталкивать других пользователей от приобретения каких-либо услуг. Наказание - Бан до 30 дней.

-  доказательной базы недостаточно.
Если остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Теперь основываясь на сообщении лидера в этой теме, что якобы речь шла не о провинции, требую выдачи ему блокировки за:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Наказание - Бан до 30 дней.

и соответственно

Цитата

5.13 - Запрещено оскорблять проект, угрожать проекту, препятствовать его развитию, отталкивать других пользователей от приобретения каких-либо услуг. Наказание - Бан до 30 дней.

В качестве пояснения дополню: 
Мною сказана и четко слышна фраза про его "нафармленную машину", вследствии чего я спросил "ты что задонатил на нее?". Мне поступил ответ, который слышен на видео. Очевидно что речь идет про автомобиль, в котором он сидит, и отмазка что речь шла не про провинцию уже не прокатит. Ожидаю блокировки повара

Изменено пользователем budabudekbpbudapest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Пытаетесь доказать то, чего не было? Ok. Хороший слив, постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Если вы так и не поняли, обращение было про машину, что меня не устраивают её характеристики, так что где вы увидели оск проекта для меня большая загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

ти зочем питался одменов обмануть чито реч не пра правинцию маю любимую шла??? мине очинь абидна😭😭😭😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Вы даже не можете доказать собственные обвинения что я оскорбил проект. Реча шла об авто. Если так будет яснее, хотел своей фразой сказать это: мне не нравится стоковая настройка этой машины, поэтому я не хотел бы на неё донатить. Из-за чего назвал её "помойкой". В кругах комьюнити - это нормальное название не лучшей машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Чётко слышна фраза "зачем мне донатить в эту помойку". Вы в машину собрались донатить? Бред нести переставайте, и администрацию в заблуждение вводить, на видео всё слышно. За такое вы обязаны понести ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Додумывать и говорить того, чего на видеофрагменте нет - право ваше, однако, вердикт свой при этом, я не изменяю.
Нарушений от Начальника организации не наблюдаю.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт пересмотрен - выдана блокировка, а также будет объявлено дисциплинарное взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...