Перейти к содержанию
Nikolay_Novikov2

Жалоба на Sergey_Reich - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Novikov2

1. Ваш никнейм: Nikolay_Novikov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Sergey_Reich
4. Суть: 1 как он определил подделку документа

2 я сидел в машине как он без отыгровок со мной к участку пошёл?

Цитата

[NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fT3_S3wLdxc // https://youtu.be/IeAHV3fRPjk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Доброй ночи. Ответ дам в течении суток, но сначала предоставьте всё видео ситуации, ваши отрывки ничего не дают. По предоставлении полного видео - продолжим разбор ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

Вы и предоставьте

 

Глава 2. Обязанности сотрудников МВД.

Цитата

      2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

В случае если не предоставите полное видео - недостаточно док-в, так что всё в ваших ладошках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.

Не наблюдаю передачи паспорта на ваших видеофрагментах, их необходимо предоставить, ибо ситуация не ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

На вашем скриншоте увидел только передачу паспорта, опять же - док-в для разбора жалобы недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2
8 минут назад, Vyacheslav_Sheremetev сказал:

Не наблюдаю передачи паспорта на ваших видеофрагментах, их необходимо предоставить

Что просили, то скинул. Надо будет, администратор сам мне сообщит, чего недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Хорошо, начнём рассмотрение. Я выехал с напарником(Маркусом) на ваш вызов. По приеду, начал узнавать причину вызова. Вы стали утверждать что сотрудница Армии украла ваши личные вещи, факт чего вы подтвердить не смогли и решили утверждать что вы их там забыли. Несостыковочка? Я тоже так считаю. Как мне сообщила сотрудника - вы попытались пройти на воинскую часть, но потерпели неудачу. Далее вы решили через меня попытаться убедить сотрудницу что вам обязательно попасть на воинскую часть, на что права вы не имеете, т.к. не являетесь бойцом не срочной службы, не контрактной. Позже приходит Маршал и вместе с ним мы начали разбор ситуации. Усомнившись в том, что вы вообще были на срочной службе, мы решили проверить ваши документы. Узнав номер паспорта, передал данные Маршалу на проверку и спустя некое количество времени вскрылся факт того, что при прошлых двух(!) лидерах вы не служили, соответственно - не могли забыть личные вещи на территории воинской части, поскольку вы туда и не попадали. В вашем же паспорте увидел отметку о наличии военного билета. Исходя из этого - посчитал ваш паспорт поддельным, т.к. Маршал ранее сообщил мне о том, что вы не проходили службу. Исходя из этого - задержал вас по факту нарушения статьи 5.7 (5.7. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей наказывается лишением свободы сроком на 1 год.) 
Ответ свой считаю исчерпывающим, так что жду ваши вопросы/претензии/недовольства/ответных слов против меня.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

Прокомментируйте второй видос 

20 часов назад, Nikolay_Novikov2 сказал:

я сидел в машине как он без отыгровок со мной к участку пошёл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Насчёт этого, чтобы пришлось вас вести так, из-за того что мы вас перевозили на машине Армии и заехать туда мы не смогли. За это - могу выплатить небольшую компенсацию за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

Вы хотите мне выплатить компенсацию, за то, что без отыгровок вы побежали со мной из автомобиля? 

По РП я сидел в авто, тогда как я тепнулся из автомобиля и был помещен в КПЗ? 

Изменено пользователем Nikolay_Novikov2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Выходит что так, ибо этим я предоставил вам неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Novikov2

Компенсация не нужна, жду ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Reich

Вас услышал.
Жалоба - следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Действия Начальника организации - признаю правомерными.
По поводу поддельных документов - Начальник организации дал подробный ответ по ситуации, тут все верно.
По поводу того момента, когда вы покинули автомобиль Волга.
Нереалистичных действий в данной ситуации - не наблюдаю, ибо как замечено на вашем видеоролике произошел баг-анимации и вы просто появились рядом, а не вышли с автомобиля, как и планировалось в рамках РП пространства.
Отыгрывать то, что полицейский вытаскивает вас с автомобиля, в данной ситуации не требовалось.
Если у вас остались вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Вердикт был изменен - лидер понес дисциплинарную ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...