Перейти к содержанию
СЛИВАТЕЛЬ

[УВД-Н] Aleksey_Koloskow

Рекомендуемые сообщения

СЛИВАТЕЛЬ

1. Ваш никнейм: Vladimir_Borisenokov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Koloskow
4. Суть жалобы: Данный человек расстрелял мою машину, когда я стоял на месте и отъехал чтобы не мешать другим людям заезжать\выезжать на БУ рынок. Также открыл стрельбу в городе при гражданских. Также сотрудник вмешался в РП процесс(ДТП).Прошу возместить мне полный ремонт ТС Jeep на 3 стейдже, что составляет  111,320 рублей. Банк. счёт: 959747
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): момент с 4:20

 

Изменено пользователем СЛИВАТЕЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Измените тег на [УВД-Н]. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dadatel

Здравствуйте я сотрудник на которого написана жалоба. Я считаю тут недостаточно доказательств. Ждём ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Согласен с ответом сотрудника. Согласно пункту 1.4 ВПС наказать сотрудника невозможно. На Вашем видео не видно, кто стрелял. То, что огонь шел из той точки - косвенное доказательство. 
 

Цитата

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, вы всегда можете подать обжалование и вам дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Недостаточно доказательств. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛИВАТЕЛЬ

У него у единственного было в руках оружие и он его после стрельбы перезаряжал, ну я понял что вы тут себя друг друга покрываете. Удачи вам по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Ваше мнение. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...