Перейти к содержанию
Ahnshey

Жалоба на Dominic_Gucci - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Ahnshey

1. Ваш никнейм: Kosmos_Kaspiyskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Dominic_Gucci
4. Суть: Сотрудник остановил за 8.1 не включение поворотников на повороте, хотя за несоблюдение поворотников не штрафуют, потом он вышел из игры(6.26 ВПС)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AMzgfpnGD-c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Здравствуйте. 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение данного пункта: 

Цитата

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Также будет наказан по данному пункту, вследствие чего получит выговор:

Цитата

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gucci
2 часа назад, William_Bruno сказал:

Здравствуйте. 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение данного пункта: 

Также будет наказан по данному пункту, вследствие чего получит выговор:

Вопросы имеются? 

Я не понял,почему вы не передали мне жалобу?

Здравствуйте я тот сотрудник который вас остановил!

И так начнем по порядку с вашей стороны было нарушение ПДД пункта 8.1 как и было сказанно мной

Цитата

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

За нарушение ПДД имеется наказание в КоАП 1.18

Цитата

Статья 1.18. Нарушение Правил Дорожного Движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего. Влечет наложение административного штрафа в размере 12.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на два дня.

А на счет того что офф от рп

Цитата

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

У меня интернет вырубился,доказательство могу предоставить,не солидарен с ответом лидера.Жду ответа от следящего.

Изменено пользователем Dominic_Gucci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток.
Запросил доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahnshey

Здравствуйте, каким образом 8.1 ПДД связан со статьей 1.18 КоАП. В статье 1.18 четко сказано движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью, а моё нарушение не повлекло вред здоровью окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gucci
13 минут назад, August_Rose сказал:

Доброго времени суток.
Запросил доказательства у сотрудника.

Вот на данном видео можно заметить то как у меня изза нагрузки на роутер,пинг повышается,а в скором времени вообще вырубился.

3 минуты назад, Найыр Монгуш сказал:

Здравствуйте, каким образом 8.1 ПДД связан со статьей 1.18 КоАП. В статье 1.18 четко сказано движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью, а моё нарушение не повлекло вред здоровью окружающим.

Статья 1.18. Нарушение Правил Дорожного Движения

А нарушением ПДД является пункт 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления

8 минут назад, Найыр Монгуш сказал:

Здравствуйте, каким образом 8.1 ПДД связан со статьей 1.18 КоАП. В статье 1.18 четко сказано движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью, а моё нарушение не повлекло вред здоровью окружающим.

Еще и учитывая тот факт что я вам наказание не смог выдать,притензии вам что то предьявлять не имеет смысла,за счет офф от рп доказательство предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahnshey
1 час назад, Dominic_Gucci сказал:

Вот на данном видео можно заметить то как у меня изза нагрузки на роутер,пинг повышается,а в скором времени вообще вырубился.

Статья 1.18. Нарушение Правил Дорожного Движения

А нарушением ПДД является пункт 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления

Еще и учитывая тот факт что я вам наказание не смог выдать,притензии вам что то предьявлять не имеет смысла,за счет офф от рп доказательство предоставил.

Сударь, ещё раз спрашиваю причём тут 1.18 КоАП? Если 8.1 это просто ПДД за которое не предусмотрен какой либо штраф.

Так же за статью 1.18 можно наказывать только при ДТП

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gucci
35 минут назад, Найыр Монгуш сказал:

Сударь, ещё раз спрашиваю причём тут 1.18 КоАП? Если 8.1 это просто ПДД за которое не предусмотрен какой либо штраф.

Так же за статью 1.18 можно наказывать только при ДТП

 

 

Опять же повторюсь вам изза моего вылета не было выдано никакое наказание,по этой причине прошу вас оставить свои притензии при себе,касаемо нарушение ВПС я предоставил доказательство того что было проблема с интернетом.

Изменено пользователем Dominic_Gucci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahnshey
1 час назад, Dominic_Gucci сказал:

Опять же повторюсь вам изза моего вылета не было выдано никакое наказание,по этой причине прошу вас оставить свои притензии при себе,касаемо нарушение ВПС я предоставил доказательство того что было проблема с интернетом.

Но если бы вы не вылетели, я бы получил неверное наказание.

И такое могло произойти с любым невиновным игроком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gucci
30 минут назад, Найыр Монгуш сказал:

Но если бы вы не вылетели, я бы получил неверное наказание.

И такое могло произойти с любым невиновным игроком!

Если бы выдал,тогда бы я возможно получил бы дисциплинарное взыскание,и то если бы следящий вашу сторону бы оправдал,что наказание неверно.Сс моей стороны было замечено только вылет,и то доказательственная база оправдающая мои слова имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahnshey

Вам и так должны получить дисциплинарное высказывание т.к. не знаете КоАП (2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Вам ещё повезло что у меня нет полного видео где вы пытаетесь договорится со мной выписать штраф что бы повысится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gucci
37 минут назад, Найыр Монгуш сказал:

Вам и так должны получить дисциплинарное высказывание т.к. не знаете КоАП (2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Вам ещё повезло что у меня нет полного видео где вы пытаетесь договорится со мной выписать штраф что бы повысится)

Я вам КоАП и ПДД пункты перечислял,и объяснял,следовательно данный пункт неуместен,ибо я все вам верно объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahnshey
26 минут назад, Dominic_Gucci сказал:

Я вам КоАП и ПДД пункты перечислял,и объяснял,следовательно данный пункт неуместен,ибо я все вам верно объяснил.

Объяснили вы может и верно, но хотели применить его не правильно точнее не в той ситуации а это означает что вы всё-таки не знаете КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник получит дисциплинарное взыскания в виде предупреждения за нарушение следующего пункта УМВД:
 

Спойлер

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Доказательства вылета были предоставлены, следовательно сотрудник не получит блокировку.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahnshey

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...