Перейти к содержанию
Arkady_Nevskiy

Жалоба на German_Rose - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Arkady_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Andreev
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: German_Rose
4. Суть: Выдал выговор не указав причину. Прошу доказательства моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WBSJHBu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Наказание вам было выдано за халатное отношение к своим обязанностям, а именно:

  1. Увольняя людей, вы не выносили их из таблицы (доказательства изменения предоставлю гс)
  2. Писали приказы с занесением в ОЧС, однако далее жаловались что их не занесли туда. От вас требовалось передать информацию лидеру, после чего он будет занесен.
  3. Не знали правила подачи гос.волны, однако на этот фактор я не опирался, перед выдачей ДВ


Если остались еще какие-либо вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy
Цитата

Увольняя людей, вы не выносили их из таблицы

Вы мне не говорили что надо заносить. Потом вы мне сказали я начал заносить.

Цитата
  1. Писали приказы с занесением в ОЧС, однако далее жаловались что их не занесли туда. От вас требовалось передать информацию лидеру, после чего он будет занесен.

Вы мне не говорили что надо вам писать об занесением в ОЧС.

Цитата
  1. Не знали правила подачи гос.волны, однако на этот фактор я не опирался, перед выдачей ДВ

Я не подавал гос. волну даже, а чем тут говорить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Вы мне ответ дадите на жалобу или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Все еще уточняются моменты, запросил доказательства выдачи санкций у Начальника организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

И снова здравствуйте.

Скриншот, как вы уволили человека: https://imgur.com/a/lilZ7aO
А вот скриншотик, как вы его уже убрали из таблицы: https://imgur.com/a/GyvDC3x

Спустя только 5 суток, и только после моего замечания вы сразу же решили его удалить оттуда

Так же прикрепляю ваши слова о том, почему человека не добавляют в ОЧС: https://imgur.com/a/flEOAKB
Отписали вы только следящему администратору с такими возмущениями, не обратились даже ко мне для добавления в список.

К тому же, до моего замечания о заносе людей в "Таблицу уволенных" вы ее полностью игнорировали.
На оставшиеся вопросы с радостью вам отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy
Цитата

К тому же, до моего замечания о заносе людей в "Таблицу уволенных" вы ее полностью игнорировали.

Вы до этого ничего не говорили заносить, после вы сказали и я начал заносить людей в Таблицу уволенных.

Цитата

Отписали вы только следящему администратору с такими возмущениями, не обратились даже ко мне для добавления в список.

Откуда я знал что надо именно к вам обращатся?

Цитата

Скриншот, как вы уволили человека: https://imgur.com/a/lilZ7aO

Я могут и забыть это все сделать потому что на меня была наложена вся обязанность ваша, а именно (Принятия/увольнения/повышения/выдача высказывания/занесения в таблицу - увольнения/повышения и тд.) хотя вы это вообще не делали. Еще есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Не наблюдаю нарушений от Начальника организации.


Сейчас вы говорите я могу и забыть про свои обязанности, а потом пишите жалобу за что мне дали выговор, ситуация не понятна.

18 часов назад, Vladimir_Andreev сказал:

 

Я могут и забыть это все сделать потому что на меня была наложена вся обязанность ваша, а именно (Принятия/увольнения/повышения/выдача высказывания/занесения в таблицу - увольнения/повышения и тд.) хотя вы это вообще не делали. Еще есть вопросы?


Начальник организации дал подробный ответ по ситуации.
Специально для вас, Начальник организации поставит, еще раз в известность, о ваших обязанностях.
Если у вас имеются вопросы, можете задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkady_Nevskiy

Вас не смущает что Начальник ГИБДД вообще ничего не делает? Ничего не говорит, ничего не подскажет, а потом как кто то увольняются ищет уже проблемы что бы выдать выговор. Это нормально вы думаете? Он мне ничего не говорил про внесения в Таблицу уволенных, писать ему по поводу вноса в ОЧС ЧСФ. Он мне это сказал когда я уже пару человек уволил.

И все таки за что мне выдали выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Не наблюдаю корректной доказательной базы по вашим обвинениям, меня работа лидера - устраивает.

Жалобу закрываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...