Перейти к содержанию
vovankarp

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г.Невский

Рекомендуемые сообщения

vovankarp

1. Ваш никнейм: Vladimir_Vasif
2. Фракция: ГИБДД г.Невский
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: 1- Выписывание штрафа не находясь редом + Не фиксация штрафа (Его отыгровка что то прибор барахлит ) 2- открыл огонь без предупреждения после пройденого времени ухода от погони, в следствие чего лишил прав на 1 день и посадив тюрму на 50 минут 3- Предписание лишней статьи якобы за взятку .(цетирую о том что я говорил : Еще и взятку попросишь чтоб звезды снять ) в конечном итоге выдали статью якобы за взят хотя ее не кто не давал
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 - https://www.youtube.com/watch?v=4oqJ5vRnNNQ 2- https://www.youtube.com/watch?v=r3w8ZN3MQOw 3- https://www.youtube.com/watch?v=8_o3bpY6xE8

Изменено пользователем vovankarp
исправил слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток.
Сотрудник находится в ГИБДД г.Невский. Измените второй пункт и заголовок темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Была смены лидера, поэтому жалоба не рассмотрелась. Передам новому лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Sinichenko

На рассмотрении

Здравствуйте. 

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение данного пункта:                                                                                                                                                                                             

Цитата

4.5. Открывать огонь разрешено, кроме мест скопления людей и заправочных станций, после истечения 1 минуты погони за нарушителем. [Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На рассмотрение.

По первому видео вынес следующий вердикт.
Cотрудник имел право выдать вам штраф на расстояние, ведь у него были ваши документы.
А вот вы будете заблокированы за нарушение следующего пункта ВПС:

Спойлер

6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 

ДБ трупа также наказуемо.

Перейдём ко второму видео.
Скорее всего вы будете наказаны ещё по одному пункту ВПС: 
 

Спойлер

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 


[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

Насчёт стрельбы от сотрудника. Запросим доказательства погони.
Теперь третье видео.
Вы можете  предоставить доказательства с записью вашего голоса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание по следующим пунктам ПДСФ:

Спойлер

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.
2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Добрый день, я сотрудник на которого написана жалоба.

25 минут назад, August_Rose сказал:

3.5. Максимальное время на ответ сотрудника, если тот затребован лидером или следящим фракции, 24 часа. Запрещено допускать просрочку ответа, индивидуальные случаи обговариваются индивидуально. Наказание - от предупреждения до выговора.

Предоставьте мне пожалуйста доказательства того, что от меня запросили ответ. Только что в вк написал лидер, и все.
 

 

25 минут назад, August_Rose сказал:

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Все что нужно у меня записано, какие конкретно доказательства нужны? доказательства погони это очень образно.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Лидеру ещё вчера  писал насчёт жалобы. Как он вам не сообщил?
Прикрепите доказательства всей ситуации. От выдачи штрафа до поимки нарушителя.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
18 минут назад, August_Rose сказал:

Лидеру ещё вчера  писал насчёт жалобы. Как он вам не сообщил?

Ну вот так получилось, что как сообщение от лидера я получил так и дал свой ответ. док-ва этого могу прикрепить в ЛС вк. Вообще регулярно проверяю форум на наличие жалоб на меня и не редко там сразу же отвечаю, но эту жалобу я увы не заметил, 25 числа др и не до этого)
 

 

18 минут назад, August_Rose сказал:

Прикрепите доказательства всей ситуации. От выдачи штрафа до поимки нарушителя.

Сколько времени на это у меня осталось?

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сообщение лидера отправьте мне в Личные сообщения.
В течение дня желательно прикрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

https://imgur.com/a/9EeAz9y 
Вроде все что нужно есть. Читайте подписи к каждому скрину, там я объяснил что есть что.
Какие-либо еще док-ва нужны?

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Действия сотрудника верны. За вами до этого велась погоня, которая длилась больше минуты. Сотрудник наказан не будет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Остался один вопрос, у меня) Заявитель жалобы наказан будет по этой жалобе за нрпфикс и дб, или мне нужно еще одну составить уже на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Заявитель будет наказан. Вопросов не появилось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...