Перейти к содержанию
Theodere_Bagvell

[ГИБДД-П] Ali_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Theodere_Bagvell
5 часов назад, Ivan_Pushkin сказал:

Увидел с вашей стороны нарушение статьи 12.19.3 КоАП. Сотрудник верно вас остановил с целью оштрафовать вас. Не очень понимаю, что у вас за вынужденная остановка была посреди дороги, так же не было аварийки, если была какая-то техническая неполадка и т.п. Соглашусь, что сотрудник неверно вам сказал статью, за это будет проведена беседа. 

На вашем видео 0:53 видно как вы нарушили 12.12 КоАП

Тут считаю, что был удар по пингу. 

Согласен с вами, что это делать было не нужно. Сотрудник получит 2 устных выговора за свои действия. 

 

Вопросы какие-то еще?

Вы тоже слепой? Если бы я нарушил 12. 12 мне бы дали штраф. Проехал я на ораньжевый так что лапшу мне на уши вешать не надо. Остановил он меня не на ту статью и все последующие действия сотрудника были не правомерные. Жду копенсации за таймер который он мне поставил. В это время я мог бы работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Цитирую из ПДД РП: 

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

 

-ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;

 

 

-ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.7 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

 

 

-ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

 

 

-КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

 

 

Соответственно, это 12.12 КоАП.

Выдан розыск был за 20.25 КоАП - наличие большого количества штрафов. Не считаю, что тут требуется компенсация за электрошокер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
30 минут назад, Ivan_Pushkin сказал:

Цитирую из ПДД РП: 

6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

 

-ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;

 

 

-ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.7 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

 

 

-ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

 

 

-КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

 

 

Соответственно, это 12.12 КоАП.

Выдан розыск был за 20.25 КоАП - наличие большого количества штрафов. Не считаю, что тут требуется компенсация за электрошокер.

 

в смысле? мусар просто так применил шокер а вы это оправдываете?
если я разогнался и не успел бы затормозить  то имею права завершить  движение  даже на красный 6.14
"20.25 КоАП - наличие большого количества штрафов" причем тут это? я спросил почему мне дали ограничени на сдачу прав? я что злостный нарушитель? я пояснил откуда штраф и вам по)(ую я смотрю. 

откуда взялось 12.19.3 КоАП? я что то на видео не вижу. выключайте дураков и отвечайте за своих сотрудников он ошибся статьей а значит все его дальнейшие действия  не имели силы быть.  требую компенсацию за 1 рабочий день что данный игрок меня лишил заработка по причини другого игрока(

)

то что ошибка вскрылась на форуме меня не волнует вообще. 12.19.4 я не нарушал требую компенсации

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin
1 час назад, Theodere_Bagvell сказал:

мусар просто так применил шокер а вы это оправдываете?

Я же сказал выше, что сотрудник за это получит 2 устных выговора. Будьте внимательнее.

 

У вас была возможность оплатить штраф до начала работы. А не выезжать в рейс заведомо зная, что вы нарушаете КоАП. Нарушение есть. Лишение обсуждению не подлежит.

 

Штраф по статьям 12.19.3 и 12.19.4 одинаковый. Если хотите, соответственно, вы не понесли никаких убытков. Нарушение не критичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
25 минут назад, Ivan_Pushkin сказал:

Я же сказал выше, что сотрудник за это получит 2 устных выговора. Будьте внимательнее.

 

У вас была возможность оплатить штраф до начала работы. А не выезжать в рейс заведомо зная, что вы нарушаете КоАП. Нарушение есть. Лишение обсуждению не подлежит.

 

Штраф по статьям 12.19.3 и 12.19.4 одинаковый. Если хотите, соответственно, вы не понесли никаких убытков. Нарушение не критичное.

я не нарушал каоп . в стечении обстоятельств не по моей вине большей частью на мне повис долг. 12.19.3 и 12.19.4 штраф да , но сами статьи совершенно разные  или вы читать не  умеете, что слабо верится. мне толку от выговора. убытки я понес, поясняю : не по моей вине таймер поставил сотрудник он мог лишить, но для чего то на сутки поставил таймер.  вот чем я не доволен.  

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Согласно 20.25 КоАП, лишение идет до 1 месяца (до одного дня), соответственно, вас верно лишили на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell
1 час назад, Ivan_Pushkin сказал:

Согласно 20.25 КоАП, лишение идет до 1 месяца (до одного дня), соответственно, вас верно лишили на сутки.

я знаю но он мог бы войти в положение что я не злостный нарушитель, к тому же я назвал причину. мне вот любопытно а на сколько лишат прав игрока скажем 1 лям + штрафов:?

за незнание каоп вы  сотрудника по попке ниточкой поругали( капец

Изменено пользователем Theodere_Bagvell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Он имеет право действовать по своему усмотрению. Компенсации не будет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

а он имеет права не ту статью назвать и забрать права просто так . понял вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Я вам уже сказал, что права у вас забрали не просто так. На это была причина, вы с ней согласились выше. По поводу статьи, я тоже вам ответил. С сотрудником будет проведена беседа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Theodere_Bagvell

ладно закрывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...