Перейти к содержанию
Devid_Hillton

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Devid_Hillton

1. Ваш никнейм: Vladislav_Vasif
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: Данный сотрудник совершил не верные Role Play так как он каким-то способом открыл мою закрытою машину данная машина это Mercedes-Benz Е63 212 открывается со спутника там нет не каких зашелак как в жигулях и тем более в данный момент окно было закрыто. Сотрудник Арбуз Хилтон решил у меня проверить тонеровку , я попросил документы на Устройство для измерения уровня светопропускаемости , сотрудник не предоставил их . Потом сотрудник ГИБДД позвал конвоира и они долго решали какой срок мне дать и несколько раз снимали с меня обвинение .
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/M44Rg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

На связи сотрудник, на которого написана жалоба. То что ваша машина открывается со спутника и все такое - полный бред. Может, еще выдумаете что у нее окна бронированные? да и в ообще она сама ездить умеет?) Окно вы сами написали что открыто, уж на сколько оно открыто вы не уточнили, это уже не мои проблемы. Розыск вам был выдан за 5.8 УАК по моей наводке сотрудником ГУВД, за многократный отказ выйти из авто и открыть дверь водительскую для проверки тонировки, после чего я снял с вас очки и сфотографировал на КПК пробив по базе и определив личность, затем я сквозь вами же открытое окно разблокировал дверь изнутри, отстегнул ремень и вытащил вас из авто на улицу, после чего вы где-то минуту все еще считали что сидите в авто почему-то)
То, что розыск вам то снимали то давали - Я выдавал транспортировочный НРП розыск чтобы система дала вас заковать в наручники, и сотруднику етественно пришлось его снимать, по этому была перевыдача.
На счет док-в 5.8(неподчинение) и 5.5(оскорбление сотрудника при исполнении) - ожидайте, скоро их прикреплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton
22 минуты назад, Arbuz сказал:

На связи сотрудник, на которого написана жалоба. То что ваша машина открывается со спутника и все такое - полный бред. Может, еще выдумаете что у нее окна бронированные? да и в ообще она сама ездить умеет?) Окно вы сами написали что открыто, уж на сколько оно открыто вы не уточнили, это уже не мои проблемы. Розыск вам был выдан за 5.8 УАК по моей наводке сотрудником ГУВД, за многократный отказ выйти из авто и открыть дверь водительскую для проверки тонировки, после чего я снял с вас очки и сфотографировал на КПК пробив по базе и определив личность, затем я сквозь вами же открытое окно разблокировал дверь изнутри, отстегнул ремень и вытащил вас из авто на улицу, после чего вы где-то минуту все еще считали что сидите в авто почему-то)
То, что розыск вам то снимали то давали - Я выдавал транспортировочный НРП розыск чтобы система дала вас заковать в наручники, и сотруднику етественно пришлось его снимать, по этому была перевыдача.
На счет док-в 5.8(неподчинение) и 5.5(оскорбление сотрудника при исполнении) - ожидайте, скоро их прикреплю

Тебе не кто не давал право выдергивать ремень безопасности и вторгатся в мое личное транспортное средство и тем более ты не показал мне документ разрешающий тебе мереть тонер , я думаю так удачи на гражданке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
2 часа назад, Vladislav_shishaev сказал:

Тебе не кто не давал право выдергивать ремень безопасности и вторгатся в мое личное транспортное средство и тем более ты не показал мне документ разрешающий тебе мереть тонер , я думаю так удачи на гражданке .

Ошибаешься, право применить силу в случае отказа от моих требования я имею) Никакой документ разрешающий мне что либо делать я так же не обязан показывать.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГИБДД-Невского.

Кто Вам сказал, что у сотрудника должно быть разрешение на измерение тонировки? Оно не нужно.

Насчет ремня безопасности, покажите мне фиксацию, где сотрудник Вас достал из авто.

В данный момент nRP действий от сотрудника не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devid_Hillton
2 часа назад, William_Bruno сказал:

Здравствуйте. Я являюсь Начальником ГИБДД-Невского.

Кто Вам сказал, что у сотрудника должно быть разрешение на измерение тонировки? Оно не нужно.

Насчет ремня безопасности, покажите мне фиксацию, где сотрудник Вас достал из авто.

В данный момент nRP действий от сотрудника не замечено.

Должен , по факту должен мне предоставить все прилагаемые документы на данный прибор и разрешение на замер , дяди вы что там . Я запросил документ и по всем фактам сотрудник обязан мне их предоставить . Нет бумажки нету дела . Чао какао . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
3 часа назад, Vladislav_shishaev сказал:

Должен , по факту должен мне предоставить все прилагаемые документы на данный прибор и разрешение на замер , дяди вы что там . Я запросил документ и по всем фактам сотрудник обязан мне их предоставить . Нет бумажки нету дела . Чао какао . 

Не нужно путать тот порядок который здесь, на 7 сервере с чем-то еще) Прежде чем говорить что я там и кому обязан (в твоих мечтах наверное) советую изучить такие уставные документы как ФзОП, КоАП, УАК и тому подобные. Как изучите приложите пункт который обязывает меня вам что либо показывать кроме своего удостоверения. На счет всего остального, тоже сказаного на словах - Доказать мою вину если она по вашему была - задача исключительно ваша, так что прикладывайте соответствующие док-ва, и пункты которые я по вашему нарушил а не пишите пустые тексты без доказательств рассказывая что я там и кому обязан

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток. 
Предоставьте доказательства выдачи розыска.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доказательств не поступило. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...