Перейти к содержанию
Руслан Баязитов

[ГИБДД-П] Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Руслан Баязитов

1. Ваш никнейм: Roman_Usahev
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! выписали штраф пассажиру, Разберитесь! Ноп рп коп.
4. Скриншот/видео доказательство**:  https://yapx.ru/v/M4TM9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени суток уважаемый Роман Усачев. Я являюсь тем сотрудником на которого вы написали жаболу.

 

Началось все с того, что вы выехали на встречную полосу и  совершали опасные маневры что и является нарушением статей Кодекса Об административных Правонарушений, а именно..

 

Статья 12.7. Опасное вождение. 

Опасное вождение, характеризующееся многократными целенаправленными нарушениями Правил Дорожного Движения, а равно невыполнение при перестроениях требований уступить дорогу транспорту, который пользуется преимущественным правом движения; резкие перестроения при интенсивном движении; резкое торможение (если оно не требуется для предотвращения ДТП); препятствование обгону, опережению; прочие опасные ситуации, способные причинить ущерб имуществу, жизни и здоровью участников дорожного движения.

Наказание: Наложение административного штрафа от 10.000 до 35.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком до 2 месяцев.

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Так идем далее, я попросил у вас документы.. далее принялся оформлять протокол, после чего дал вам на подпись его и вы отказались.

Я поставил метку в протоколе об отказе и выписал электронный штраф на основании вот этого пункта  Административного Регламента Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, так как я имел право выписать вам электронный штраф даже если вы отказались.. 

7.2 | Протокол об административном правонарушении подписывается сотрудником, его составившим, гражданином, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола или нахождения указанных лиц не в состоянии подписать протокол, сотрудник ГИБДД обязан сделать соответствующую пометку в протоколе.

[Примечание: гражданин, который был закован в наручники и задержан освобождается от подписи в протоколе на месте. Протокол должен оформляться перед передачей конвоиру с последующим заключением гражданина в СИЗО]

И не нужно тут вводить всех в заблуждение, что я оштрафовал пассажира. Просто бесполезные обвинения, уважаемый.. Просто так штрафы я никогда никому не выписывал, так что врать бесполезно.. так как у меня есть фиксация нарушений. 

 

Вот доказательства* ваших же нарушений которые я вам ранее перечислил.

Надеюсь вопросов у вас не должно остаться по этому поводу.

Ожидайте теперь ответа от лидера и следящего за фракцией ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

C Уважением, Начальник Отдельной Специализированной Роты Полковник Нуждин Константин Александрович.

 

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Сотрудник расписал вам всё подробно, с его ответом я согласен.
Вопросы по его ответу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Вопросы остались после ответа сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...