Перейти к содержанию
Marco_Morenz

Жалоба на Jesus_Zimmermann - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Marco_Morenz

1. Ваш никнейм: Ivanorik_Nedogonish
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jesus_Zimmermann
4. Суть: Здравствуйте! 1. нон рп коп. Как остановили начали по кпк, только потом начали спрашивать документы, потом начал открывать огонь без причины, да, может и прошла 1 минуты, но все же, я даже потихоньку ездил от них. Потом у меня произошло ДТП с сотрудником, когда подъехали нон рпшники дпсники, то они начали сразу стрелять, хоть я в войс сказал что у меня дтп. Рассудите пожалуйста логически, в жизни сотрудники поступили бы так же? Конечно нет. Вывод: нон рп+стрельба без причины. Требую возмещение ущерба в виде денежных средств на счет "363883". Так же доказательства перевода.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TVOgut3PrHY

Изменено пользователем Marco_Morenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

Добрый день! На связи Начальник УБ Зиммерманн.

Итак, начнем. По вашему автомобилю была наводка - этого было предостаточно что бы вас остановаить. Так же, у вас были такие нарушения КОАП: 

Статья 1.3. 

 1)  Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного, зеленого,  оранжевого, фиолетового, ультрафиолетового цветов или световозвращающие приспособления красного цвета.  Влечет наложение  административного штрафа в размере 10.000 рублей.

2) Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка более 80% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе цветные пленки). Влечет наложение административного штрафа в размере 4.000 рублей.

 

Вышеперечисленного было достаточно что бы остановаить вас.

После предупреждения об остановке вы отказались передавать документы, и устраивали клоунаду. Когда я к вам подходил пешком - вы откатывались на машине, когда я был в авто - вы стояли на месте. После 2 минуты, я выдал вам предупреждение о том что открою огонь, что отчётливо видно на вашей записи. Я сказал это и в мегафон, и в голосовой чат. Вы были обязанны остановиться и выполнить законные требования сотрудника полиции, но коль вы это не сделали вы нарушили пункты КОАП и УАК, а Именно Статья 1.19КОАП. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.

И 5.8УАК. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

После того как вы это нарушили вы автоматически стали злостным нарушителем. Идём дальше, по скольку предупреждение об открытии огня было, а погоня продолжалась при первой возможности по вашему авто был открыт огонь.  

Далее к сожалению, ваше видео закончилость, хотя вы вышли из игры. Жалоба за офф от РП *ТЫК*

Прошу обратить внимание администрации на этот момент т. как это ввод в заблуждение.

 

НРП никакого нету, оружие было верно отыграно, вы были предупреждены о том что я буду открывать огонь.

Ваше ДТП произошло во время погони, поэтому это исключительно ваша вина,

Компенсацию выплачивать не собираюсь,на все вопросы даны развёрнутые ответы.

Ожидаем ответ Следящей администрации и лидера.

Изменено пользователем Jesus Zimmermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Morenz

Хатьфу, на попейте 

 

Изменено пользователем Marco_Morenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus Kennedy

Прошу заметить, вероятно человек сменил никнейм, Тобишь хочет уйти от наказания.

Изменено пользователем Jesus Zimmermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Morenz

Ты шо бобик ?

 

Ты с чего это взял голупчик ???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

 

В 22.06.2021 в 18:37, Marco_Morenz сказал:

1. нон рп коп. Как остановили начали по кпк, только потом начали спрашивать документы, потом начал открывать огонь без причины, да, может и прошла 1 минуты, но все же, я даже потихоньку ездил от них.

Насчет отыгровки в самом начале - с сотрудником проведу убедительную беседу.
Огонь разрешается открыть после минуты погони, а так же согласно ФзОП:

Цитата

 

7.14. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

  • для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

 

Здесь считаю все было сделано верно.

Насчет ДТП - тоже считаю действия сотрудника верными
Увидел нарушение субординации на таймкоде 2:19, за это сотрудник понесет дисциплинарную ответственность.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Добрый день.
С ответом лидера солидарен.
Насчёт отыгровки проведём убедительную беседу.
Огонь разрешается открывать по следующему пункту ФЗоП:

Спойлер

7.14. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие в следующих случаях:

  • для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

За нарушение субординации сотрудник понесёт дисциплинарное взыскание. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...