Перейти к содержанию
Robert_Biolog

[ГУВД-П] Jake_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Robert_Biolog

1. Ваш никнейм: Kazuma_Nightmare
2. Никнейм сотрудника: Jake_Broflovski
3. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательство своих нарушений. Мне совершенно не ясно когда я нарушил 19.3.1 КоАП. Ни одного предупреждения не было на мой автомобиль + Хочу увидеть как была установлена моя личность. Мне нужна полная запись от лица сотрудника. Кстати хочу подметить что мне очень повезло и файл с записью от моего лица я открыть не могу. Поврежден. Если умеете восстанавливать - предоставлю.

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/M3rDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Winslow

Здравствуйте, я Капитан Брофловский, Кирилл Капустян сделал вам предупреждение после которого вы успешно уехали что и есть 19.3.1 КоАП.

Ваша личность была установлена по вашим автономерам (доказательство будет в видео).

Увы, но полное видео предоставить немогу, так как включил запись после того как вы уехали, а перед этим контакта с вами не было, но я успел сделать скриншот как вы уезжаете и там как раз, как и у вас, видно предупреждение. Благо что сотрудник, Mihil_Matsuo, который был участником этой погони, предоставит свои доказательства вашего нарушения.

 

Доказательства (видео): тык

Доказательства (скриншот): тык

Доказательства (Mihil_Matsuo)тык

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Biolog

Вопросы есть, было лишь предупреждение ПЕШЕЕ игроку Arti_Lannister. Никакого предупреждения на МАШИНУ не было, что то вы скрываете.

Хотите сказать я заслужил наказание за другого игрока? Какое неподчинение с моей стороны? Давайте разбираться. Арти получил предупреждение до того как сел ко мне в авто. Преда на машину повторюсь НЕ было. Значит что неподчинение было со стороны игрока. А с моей стороны лишь помощь в его побеге. | И того получается розыск выдан не верно? Хочу увидеть ответь СЗФ.

Потом - Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней) ч2  Участие в преступном сообществе (преступной организации) - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет. | В какой группировке я состою? Может в ОПГ? Нет, я состою в СЕМЬЕ. Розыск выдан крайне неверно. Мне совершенно не ясно каким боком эта статья относиться к моему соучастию. Верно было выдать розыск за - 

Статья 9. Соучастие в преступлении.

Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления. | Если таковой выдается.

Изменено пользователем Kazuma_Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Winslow

Предупреждение было когда человек уже сел в авто, но вы уехали. 

На счёт 210ч2 УК РП вы ездили за нами и долгое время предлогали погоню и в конечном итоге помогли скрыться преступнику либо же вашему напарнику по провокации полиции. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Biolog

АБСУРД. Что я только что прочел? 

ПЕРВЫЙ МОМЕНТ

В 22.06.2021 в 22:16, holli_dayy сказал:

Предупреждение было когда человек уже сел в авто, но вы уехали. 

Пересмотрим же фрагмент видео которое предоставил ваш напарник 

В 22.06.2021 в 12:38, holli_dayy сказал:

Доказательства (Mihil_Matsuo)тык

А именно  0:09 - 0:15. Что мы видим? Предупреждение на ПЕШУЮ ПОГОНЮ было выдано вашим напарником Kirill_Kapustyan в момент открытия двери (Дверь не открылась даже на половину). 

ВТОРОЙ МОМЕНТ

Почему вы считаете что предупреждение на ПЕШУЮ ПОГОНЮ за Arti_Lannister служит предупреждением для водителя? Я работал в ГУВД и с тех пор ничего не поменялось, предупреждения общими не стали. 

ТРЕТИЙ МОМЕНТ

В 22.06.2021 в 22:16, holli_dayy сказал:

На счёт 210ч2 УК РП вы ездили за нами и долгое время предлогали погоню и в конечном итоге помогли скрыться преступнику либо же вашему напарнику по провокации полиции. 

На счет ст. 210 ч.2 УК РП - 

Цитата

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней) 

  1. Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство преступным сообществом (преступной организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а равно координация действий организованных групп, создание устойчивых связей между ними, разработка планов и создание условий для совершения преступлений организованными группами, раздел сфер преступного влияния и (или) преступных доходов между такими группами - наказываются лишением свободы на четыре года.
  2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

О КАКОЙ ГРУППИРОВКЕ ИДЕТ РЕЧЬ?  Я участник семьи Nightmare. Семья НЕ является ОПГ/ПО.

 

Насчет предложений погони - Не отрицаю, такие действительно были. Предложения поступали вам в НОН РП чат (/b). Когда вы прямым текстом ответили нам в ГОЛОСОВОЙ чат БЕЗ согласования МГ информации, мы предложили вам снова и катались за вами не совершая неправомерных действий. 

 

 

Да, мы помогли скрыться незнакомому человеку от полиции. Я не знаком с Arti_Lannister. Напротив - он негативно отзывался о моей семье. 

 

Вы говорите у вас нету записи того что было до этой ситуации, как и у меня в следствие повреждения файла. Это значит что не имеет смысла сообщать о неуставном общении и ненормативной лексике с вашей стороны, ибо подкрепить факт не могу. 

ПОДВЕДЕМ ИТОГ

1. Сотрудник выдал неверный розыск.

2. Сотрудник совершенно не разбирается в статьях УК РП и КоАП. А также в выдаче наказаний.  

3. Сотрудник не знает какое предупреждение в каких случаях выдается. 

Цитата

3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.

Далее буду вести диалог только с СЗФ. Ибо с вами не имеет смысла.

Изменено пользователем Kazuma_Nightmare
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Winslow

Хм, предупреждение на пешую погоню? Смешно. А откуда у сотрудника мог оказаться в руках мегафон если он в атомобиле?! + вы видели что человек, за которым погоня, садится к вам в машину, но вас это не смутило и вы уехали. 

 

С чего вы взяли что преступная групировка это обязательно ОПГ/ПО

 

Подведём итог:

- Ваш итог неверный, ибо верный итог обозначит СЗФ

 

Ждём ответа СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Biolog

Очень смешно смотреть на ваши ответы. 

47 минут назад, holli_dayy сказал:

Хм, предупреждение на пешую погоню? Смешно. А откуда у сотрудника мог оказаться в руках мегафон если он в атомобиле?!

Предупреждение на пешую погоню - КРИК сотрудника. А в аавтомобиле это делается через МЕГАФОН. Кто сказал что у сотрудника был мегафон? 

___

53 минуты назад, holli_dayy сказал:

+ вы видели что человек, за которым погоня, садится к вам в машину, но вас это не смутило и вы уехали. 

Конечно я видел, по этой причине я и уехал. Что должно было меня смутить? 

___

55 минут назад, holli_dayy сказал:

С чего вы взяли что преступная групировка это обязательно ОПГ/ПО

ЭТО ЧЕРТ ВОЗЬМИ ПРОПИСАНО В СТАТЬЕ

11 часов назад, Kazuma_Nightmare сказал:

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней) 

  1. Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство преступным сообществом (преступной организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а равно координация действий организованных групп, создание устойчивых связей между ними, разработка планов и создание условий для совершения преступлений организованными группами, раздел сфер преступного влияния и (или) преступных доходов между такими группами - наказываются лишением свободы на четыре года.
  2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

Я последний раз укажу вам на содержание статьи, если вы и дальше будете думать иначе - вы бездарь. 

 

Соизвольте более не отвечать таким образом на жалобы. Вы не способны разобрать ситуацию по людски.

 

Специально предоставлю вам СПИСОК ОПГ/ПГ - Прошу тык сюда.

 

СЗФ Надеюсь на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Winslow

Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

 

Здравствуйте. Вас приветствует Нач. ГУ-МВД, Натали Рон.
Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте. Вас приветствует Нач. ГУ-МВД, Натали Рон.
Прошу Вас указать именно моменты по которым у Вас претензии к данному сотруднику. 
Спокойно распишите их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Biolog

Доброго времени суток, все мои претензии были изложены выше. Выделять конкретные моменты - переписать все заного. 

Изменено пользователем Kazuma_Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Biolog

У меня появилось свободное время, а значит что вашу просьбу я выполню.

 

Начнем разбор

Начнем с неверно выданного розыска - 19.3.1 КоАП + 210 ч.2 УК РП.

На моём скриншоте факт розыска виден. 

 

Попрошу вас Natali_Ron детально рассмотреть видео сотрудника Matsuo -

В 22.06.2021 в 23:34, Kazuma_Nightmare сказал:

А именно  0:09 - 0:15. Что мы видим? Предупреждение на ПЕШУЮ ПОГОНЮ было выдано вашим напарником Kirill_Kapustyan в момент открытия двери (Дверь не открылась даже на половину). 

Предупреждение выдавалось игроку Arti_Lannister который после сел ко мне в автомобиль. 

 

Выходит что я получил за другого игрока.

 

Далее 

В 22.06.2021 в 23:34, Kazuma_Nightmare сказал:
В 22.06.2021 в 22:16, holli_dayy сказал:

На счёт 210ч2 УК РП вы ездили за нами и долгое время предлогали погоню и в конечном итоге помогли скрыться преступнику либо же вашему напарнику по провокации полиции. 

На счет ст. 210 ч.2 УК РП - 

Цитата

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней) 

  1. Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство преступным сообществом (преступной организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а равно координация действий организованных групп, создание устойчивых связей между ними, разработка планов и создание условий для совершения преступлений организованными группами, раздел сфер преступного влияния и (или) преступных доходов между такими группами - наказываются лишением свободы на четыре года.
  2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

 

Список официальных ОПГ/МАФИИ - 

В 23.06.2021 в 10:44, Kazuma_Nightmare сказал:

Специально предоставлю вам СПИСОК ОПГ/ПГ - Прошу тык сюда.

 

В группировке я не состою, выходит розыск совершенно неверный. 

 

Лично мое мнение касательно ситуации, сотрудник совершенно не разбирается в уставных документах. Сотрудник продолжал доказывать чушь в жалобе (Вы все можете посмотреть выше). Сотрудник считает что предупреждение на Пешую Погоню пассажиру служит причиной для остановки транспортного средства. 

 

За 5 часов АФК в квартире и 10 минут в КПЗ (Сдался) Хотелось бы компенсацию - Счет 964265 

 

Так-же хотелось бы увидеть переобучение сотрудника. Но это уже решать вам и СЗФ. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kazuma_Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте. Вас приветствует Нач. ГУ-МВД, Натали Рон.
Как вы определили, кому было выдано предупреждение? Раз вы слышите предупреждение, то в любом случае следует остановиться)
На счет компенсации будет решать СЗФ.

С сотрудником будет разговор на данную тему, на счет переобучения будем решать с СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Biolog

"Гражданин остановитесь или я применю силу" должно насторожить водителя? Я так не думаю) Исходя из диалога сотрудника и Arti было ясно кому же оно было выдано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Winslow

А водители у нас не граждане? 

Цитата

если вы и дальше будете думать иначе - вы бездарь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Biolog

Разве я это говорил? Не придумывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent_Winslow

Компенсация выплачена на ваш счет: тык

Цитата

 Счет 964265 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyuki_Shiba

Здравствуйте. Вас приветствует Нач. ГУ-МВД, Натали Рон.
 

В 25.06.2021 в 14:49, Kazuma_Nightmare сказал:

Хотелось бы компенсацию - Счет 964265 

Сотрудник Вам выплатил ее. 
 

 

В 25.06.2021 в 14:49, Kazuma_Nightmare сказал:

Так-же хотелось бы увидеть переобучение сотрудника. Но это уже решать вам и СЗФ. 

На счет данного момента свой ответ я Вам дала. 

Ждем решения СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник выплатил компенсацию. Каких-либо дополнительных вопросов не увидел.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...