Перейти к содержанию
Varaksa

Жалоба на Timofey_Borisov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Varaksa

1. Ваш никнейм: Yoshiro_Nakamura
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Timofey_Borisov
4. Суть: Off от RP + 3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. 

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

 

4.12. Пребывание AFK в гараже более 15 минут. [Выговор + кик с сервера]

4.13. Пребывание AFK вне гаража более 5 минут. [Выговор + кик с сервера]

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

[/me похихикал с человека]

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Так же данная личность нарушила график работы, видел как он ехал на своей ВАЗ 2101 в 9:10-9:20 мимо ГУВД-М. Док-ва нету.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GH-v_VySdKo + http://yapx.ru/v/M3qWC

Так же заметны другие нарушение от сотрудника. 

Изменено пользователем Varaksa
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Разберем вашу жалобу:
1) Вижу Off от RP, если администрация подтвердит, то сотрудник будет наказан за 5.3 ВУ МВД.
2) Так же сотрудник будет наказан за 4.3 ВУ МВД
Если остались вопросы, то задавайте.

 

Изменено пользователем Charon White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Извеняюсь. Я дополнил жалобу. Не думал, что вы так скоро ответите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Разберем вашу жалобу:

1)  3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.  На ваших доказательствах видно, что сотрудник подошел к вам и представился, требование от вас показать удостоверения я не увидел.

2) 2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Как было сказано ранее сотрудник получит наказание за 4.3 ВУ МВД.

3) 4.12. Пребывание AFK в гараже более 15 минут. [Выговор + кик с сервера].  Этот пункт относиться к АФК в гараже , на что у вас нет доказательств 

4) 4.13. Пребывание AFK вне гаража более 5 минут. [Выговор + кик с сервера] Сотрудник уже получил наказание по наводке следящей администрации.

5) 4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор] Как вы сказали ранее, сотрудник прогуливал РД, но на это доказательств нет, соответственно не могу наказать по данному пункту, так как сотрудник мог находиться вне смены, если у вас есть доказательство что это происходило на смене, то приложите.

6)4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]. На предоставленных доказательствах не вижу нарушения данного пункта.

Итог:

1)Off от RP ,если администрация подтвердит, то сотрудник получит выговор за 5.3 ВУ МВД.

2)Сотрудник получит предупреждение за 4.3 ВУ МВД

Если остались вопросы, то задавайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa
19 минут назад, Charon White сказал:

На ваших доказательствах видно, что сотрудник подошел к вам и представился, требование от вас показать удостоверения я не увидел.

Он не назвал свою должность.

 

20 минут назад, Charon White сказал:

Как вы сказали ранее, сотрудник прогуливал РД, но на это доказательств нет, соответственно не могу наказать по данному пункту, так как сотрудник мог находиться вне смены, если у вас есть доказательство что это происходило на смене, то приложите.

Он похихикал надо мной. Судя по отыгровке, что уже нарушает субординацию.

 

21 минуту назад, Charon White сказал:

На предоставленных доказательствах не вижу нарушения данного пункта.

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Не назвал свою должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

1) По поводу:

Цитата

Он не назвал свою должность.

С сотрудником будет проведена беседа, Так как он курсант ПА и только обучается.

2)по поводу:

Цитата

Он похихикал надо мной. Судя по отыгровке, что уже нарушает субординацию.

Нет такого пункта который бы запрещал нарушать субординацию вне смены, но с сотрудником проведу профилактическую беседу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток.
С ответом лидера солидарен.
Сотрудник будет наказан по следующему пункту ВПС:
 

Спойлер

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

Так-же получит дисциплинарные взыскания по следующим пунктам Устава МВД:
 

Спойлер

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]
4.3. Пребывать на смене без бронежилета. [Предупреждение]

 

Будет проведена беседа насчёт 3.1 ФЗоП.
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Varaksa

Никак нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...