Перейти к содержанию
Victoria_Westerman

[ГУВД-Н] Vladislav_Barbosov

Рекомендуемые сообщения

Victoria_Westerman

1. Ваш никнейм: Anton_Lyaginskov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Barbosov
4. Суть жалобы:

Многочисленное нарушение нескольких статей УК и КоАП:

Цитата

КоАП:

12.27.1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
 
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.
 
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
12.16.2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
 
12.14.2. Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.


УК:

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

+МГ (Сотрудник не знал, как меня зовут, но нет не менее-обращался ко мне по имени)

Требую увольнения сотрудника из органов с занесением в черный список!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rNabKuvUQ9Y https://youtu.be/uvHAMBkvmf4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владос-BarBos

И так здраствуйте,начнем насчет ДТП,на вашем фрапсе видно,как вы спецыально близко встали передо мной.Дальше из-за чего вы затеяли все это так это из-за того что я посадил вашего друга,я должен выполнять свои обязаности а именно ловить преступников.В третих,я ночью ловлю приступников и днем и вечером могу потвердить мои колеги и всех запомнить немогу.На вышем же фрапсе слышно как вы говорите,а именно тайм-код 2.15 до 2.25,вот ссылочка - https://www.youtube.com/watch?v=uvHAMBkvmf4 .Насчет КоАП я нарушил и спорить не буду,готов получить выговор.Так-же я торопился на запрос который принял,и увидел я БМВ которая стояла,а Алексей разговаривал поэтому я взял ее.Жду ответа от генерала,согласен на выговор,но никак не увольнение,тем более с ОЧС,

А так-же измените заголов жалобы,так как фракция УВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

1  МГ не наблюдаю.

2. По поводу ДТП - сотрудник не покинул место происшествия, а немного отъехал, судить о том, уехал ли он в конце или нет невозможно, ибо видео заканчивается раньше.

3. Наблюдаю только одно нарушение ПДД, а именно статьи 12.15.1, но она была нарушена в связи с тем, что сотрудник хотел подъехать поближе к Вам для решения вопроса с ДТП.

4.  Касаемо нарушений УК - нарушения статьи 1.6 не было, за нарушение статьи 2.13 сотрудник должен был выплатить компенсацию; выплатил он ее или нет судить по видео невозможно. 

Итог нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Westerman
1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

1  МГ не наблюдаю.

По правилам написания жалоб я должен доказать виновность сотрудника. Я ее доказал. Ранее взаимодействия с Владиславом не было, после удара он обратился ко мне по имени. Вопрос: как он у узнал, как меня зовут?


1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

2. По поводу ДТП - сотрудник не покинул место происшествия, а немного отъехал, судить о том, уехал ли он в конце или нет невозможно, ибо видео заканчивается раньше.

Вы, видимо, плохо знаете правила ДТП, что вас не смутило, что он отъехал с места ДТП и даже не остановился. Это прямое нарушение 2.4 ПДД:

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию. При нахождении на проезжей части водитель обязан соблюдать меры предосторожности.


1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

3. Наблюдаю только одно нарушение ПДД, а именно статьи 12.15.1, но она была нарушена в связи с тем, что сотрудник хотел подъехать поближе к Вам для решения вопроса с ДТП.

Тут вы меня вообще убили. Вас не смущает, что сотрудники ГИБДД просили остановиться его через мегафон, но он этого не делал. Мне вас КоАПу учить или что?

Далее, 12.27.1 КоАП-сотрудник как минимум не включил аварийку, делайте вывод.

12.16.2 и 12.15.1-тут тоже долго думать не надо.


1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

4.  Касаемо нарушений УК - нарушения статьи 1.6 не было, за нарушение статьи 2.13 сотрудник должен был выплатить компенсацию; выплатил он ее или нет судить по видео невозможно. 

Вас, опять же, не смущает, что сотрудник не останавливался по требованию ГИБДД?


У меня вообще к вам общий вопрос: вы смотрели суть жалобы, вы вникали в значение статей, который я указал выше? Мне кажется нет, если вы не видите элементарных нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

По первым двум пунктам дам ответ чуть позже. По 4-ому пункту: сотрудник проехал пару метров и остановился, он никуда не уезжал. С остальными пунктами мое мнение не изменилось. 

Изменено пользователем Roman_Sudılovskı

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Westerman
1 час назад, Roman_Sudılovskı сказал:

По 4-ому пункту: сотрудник проехал пару метров и остановился, он никуда не уезжал.

Сотрудник остановился по 1 требованию? Нет. Также, после остановки еще до ДТП он сопротивлялся, это уж ну стопроцентное нарушение. Если вы так не считаете, то я в полном шоке, как вы стали начальником ГУВД.

Также к 12.25 КоАП можно приписать и 1.7 УК РП:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Вы до сих пор уверены, что сотрудник не будет наказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владос-BarBos

Здраствуйте,я вам заплатил ремонт и поехал,после чего вы стали кричать я не хочу расход,я хочу разбор ДТП.Когда мы стояли и разговаривали вы сказали что я посадил вашего друга,а если мне память не изменяет вы ехал в одной машине тогда,поэтому я нарушил ПДД для того что бы дать денег,а насчет ГИБДД это шутка,мы сидим в ДС Луисом,Андрем и Алексом.

А вот этому доказательство. -  https://imgur.com/a/cw3IFI3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

1. Наблюдаю МГ, а также общение с гражданскими на "ты" - будет наказание. 
2. Сотрудник признал вину и хотел выплатить компенсацию, соответственно и подъехал к Вам. Вина признана - разбирать ДТП не нужно, можно войти в положение человека. 

Ждем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 1. МГ тут нет. Изучите значение термина;

Цитата

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

 2. Сотрудник проехал метров 20 после требования, это не побег;
 3. Ухода места ДТП тут также нет;
 4. За нарушение КоАП помимо ухода с места ДТП сотрудник будет наказан;
 5. На "ты" сотрудник обратился случайно, после сразу же исправился, будет проведена за это с ним беседа;
 6. То, что сотрудник не компенсировал вам ремонт за порчу имущества, нет на видеозаписи, соответственно, сотрудник наказан не будет;
  Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Westerman
1 час назад, Mikhail_Kolkov сказал:

1. МГ тут нет. Изучите значение термина;

У нас нынче наказывается только такие моменты? Я, конечно, все понимаю, что провинция не фулл РП проект, но господи, это банальное нарушение, он просто прочитал мой ник над моим скином и обратился ко мне. Почему сотрудник ГИБДД поинтересовался как меня зовут, а Владислав нет?

 

1 час назад, Mikhail_Kolkov сказал:

2. Сотрудник проехал метров 20 после требования, это не побег;

После первой остановки он снова поехал, как вы это прокомментируете это?

 

1 час назад, Mikhail_Kolkov сказал:

3. Ухода места ДТП тут также нет;

Сейчас я сижу в шоке. Как это ухода с ДТП нет? Вчитайтесь в пункт 2.4 ПДД. Сотрудник после удара сразу же уехал, откройте глаза.

 

1 час назад, Mikhail_Kolkov сказал:

4. За нарушение КоАП помимо ухода с места ДТП сотрудник будет наказан;

Как именно?

 

1 час назад, Mikhail_Kolkov сказал:

5. На "ты" сотрудник обратился случайно, после сразу же исправился, будет проведена за это с ним беседа;

Хорошо, допустим.

 

1 час назад, Mikhail_Kolkov сказал:

6. То, что сотрудник не компенсировал вам ремонт за порчу имущества, нет на видеозаписи, соответственно, сотрудник наказан не будет;

Мне не нужна его компенсация, мне нужно, чтобы сотрудника лишили за нарушение 12.27.2 КоАП.


3 часа назад, Roman_Sudılovskı сказал:

1. Наблюдаю МГ, а также общение с гражданскими на "ты" - будет наказание. 

Вот сейчас я с вами согласен.

 

3 часа назад, Roman_Sudılovskı сказал:

2. Сотрудник признал вину и хотел выплатить компенсацию, соответственно и подъехал к Вам. Вина признана - разбирать ДТП не нужно, можно войти в положение человека. 

Подъехал в нарушение КоАПа. Хоть он и признал вину, но в положение я входить не захотел, так как это мое право. 


6 часов назад, Владос-BarBos сказал:

а насчет ГИБДД это шутка,мы сидим в ДС Луисом,Андрем и Алексом.

Уважаемый, я все понимаю, но вы в своих действиях видите цирк? Лично я - да.


Подытожу. Я требую пересмотра ситуации и наказание сотрудника по полной строгости. В случае игнорирования очевидных нарушений, я буду вынужден обратиться уже к главной администрации и там разбираться. Михаил, не вынуждайте меня этого делать. Посмотрите мои ответы, вникните в суть и сделайте правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 1. В пункте об этом ничего не сказано;
 2. В любом случае глупо за это наказывать;
 3. Да, нарушение 2.4 ПДД тут есть, но сравнивать просто перестановку ТС после ДТП и уезд с места ДТП не стоит;
 4. Письменным выговором;
 5. Насчёт оставления места ДТП ответил выше;
 6. Написать на меня жалобу - ваше право.
 Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Westerman
3 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

1. В пункте об этом ничего не сказано;

Если вы затрудняетесь в выдаче наказания, то в чем проблема обратиться к старшей администрации?

 

3 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

3. Да, нарушение 2.4 ПДД тут есть, но сравнивать просто перестановку ТС после ДТП и уезд с места ДТП не стоит;

Расположение машин не было зафиксировано и сотрудник уехал. Это и есть нарушение 12.27.2 КоАП.

 

4 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

4. Письменным выговором;

Ок

 

4 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

5. Насчёт оставления места ДТП ответил выше;

Насчет пересмотра наказания ответил выше

 

4 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

6. Написать на меня жалобу - ваше право.

Лучше сейчас разобрать ситуацию, чем потом решать вопрос там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 1. Я не затрудняюсь, как факт это не нарушение;
 2. Сотрудник не оставлял место ДТП в любом случае, вчитайтесь в пункт;
 Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Westerman
10 часов назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 1. Я не затрудняюсь, как факт это не нарушение;

Мой аккаунт был создан в реальной жизни. Сотрудник прочитал мой ник в реальной жизни. Я понятно разжевал уже этот момент? 

 

10 часов назад, Mikhail_Kolkov сказал:

2. Сотрудник не оставлял место ДТП в любом случае, вчитайтесь в пункт;

Ситуация не была решена мирно. После разговора с сотрудником ГИБДД, Владислав уехал, из-за того, что видеть ли СС в сети не было (На самом деле бредовый пункт, так как если бы он был, я бы не писал жалобу). Мне скинуть доки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владос-BarBos
12 часов назад, Victoria_Westerman сказал:

 

Ситуация не была решена мирно. После разговора с сотрудником ГИБДД, Владислав уехал, из-за того, что видеть ли СС в сети не было (На самом деле бредовый пункт, так как если бы он был, я бы не писал жалобу). Мне скинуть доки? 

Здраствуйте,почему вы написали жалобу и нехотели расход,да потому-что видетели я вашего друга посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 1. Повторяю: МГ это не является, у вас такое же имя в игровом паспорте, что и в нике;
 2. Да, предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Westerman
7 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

1. Повторяю: МГ это не является, у вас такое же имя в игровом паспорте, что и в нике;

Вот теперь вопрос к вам: сотрудник видел мой паспорт и представлялся ли я ему?)

 

18 минут назад, Mikhail_Kolkov сказал:

2. Да, предоставьте.

https://youtu.be/GkKW5p37am8 https://youtu.be/01FuaXORZJQ кидаю все видосы, которые есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

1. Я имел ввиду, что если бы сотрудник обратился по реальному вашему имени к вам (если оно у вас отличается), то это было бы уже МГ;
2. Вторая видеозапись недоступна. По первой ухода не вижу, вижу МГ, но негрубое, проведу также на этот счёт с сотрудником беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Westerman
4 часа назад, Mikhail_Kolkov сказал:

1. Я имел ввиду, что если бы сотрудник обратился по реальному вашему имени к вам (если оно у вас отличается), то это было бы уже МГ;

А я имею в виду, что сотрудник не знал, как зовут моего персонажа, но каким-то образом обратился ко мне имени

 

4 часа назад, Mikhail_Kolkov сказал:

2. Вторая видеозапись недоступна. По первой ухода не вижу, вижу МГ, но негрубое, проведу также на этот счёт с сотрудником беседу.

https://youtu.be/6fRo0Schc5E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 1. МГ это не является, выше уже объяснил почему;
 2. Сотрудник будет наказан по ВПС за уход с места ДТП. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...