Перейти к содержанию
Panik

[УВД-Н] Evgeniy_Ezhov

Рекомендуемые сообщения

Panik

1. Ваш никнейм: Nikolay_Nikolskuy
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Ezhov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник совершил ДТП, где на видео четко видно как именно он это делает, после чего я подошел к нему что бы разобраться и он меня обманул, сказав при этом, что якобы не он был за рулем. После я в /b сообщил что напишу ЖБ, на что он был не против и сказал окей. Вот собственно и ЖМ - на видео четко видно как именно он совершает ДТП и после нагло врет и говорит что якобы за рулем был не он.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравия, я тот сотрудник. Я думал, что вы про другую ситуацию говорите-это во-первых. Во-вторых, с Вами у меня ДТП произошло по Пингу: тык
Человек на БМВ  м3 же не отвечал нисколько, также отыгровок, что он потерял сознание и т.п. не было. тут тоже это видно
если он имеет ко мне вопросы-пусть пишет жб на меня.

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panik

Хорошо что вы ответили, посмотрел Вашу запись и там видно как вы еле-еле НО цепляете мою машину и она улетает в сторону. (Даже искры есть https://yapx.ru/u/M3AkD) Это не тот пинг, где моей машины вообще не было. Плюс от Ваших действия был сбит другой сотрудник с ног и от Вас и от него ноль РП. Как бы от Вас, сотрудников фракций должен быть положительный пример по отыгрышу РП, а не вот это вот. По второму видео я вообще офигел, Вы действительно считаете, что с включенными стробоскопами можно так ездить, пересечение двойной, тем самым рискуя жизнью других граждан которые могут там ехать, в случае с РП такое ДТП было бы смертельным, я бы вообще такую езду к ПГ прировнял, неужели с такой скоростью и по встрече мог бы ехать сотрудник не опасаясь за свою жизнь... Вы в реальной жизни видели что бы сотрудники так ездили ? Это жесть... вообще не ожидал такого от госок.

Изменено пользователем Panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panik

Включенные стробоскопы не дают право ездить по дороге как вздумается, а лишь дают преимущество перед участниками движения, на встречную полосу без необходимости выезжать нельзя - как вы еще работаете я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

у меня никакого удара о ваше авто нет и да, влючена была сирена(СГУ).

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panik

Глупо отрицать удар если по видео все четко видно как он есть... вообщем я жду решение администратора и Вашего руководителя по Вашей езде и ДТП. ТО что у вас включена сирена (СГУ) - это не означает что ношусь по дорогам как хочу, а ЛИШЬ дает преимущество перед другими участниками движения - подучите ПДД. А то вы врубаете СГУ и думаете что можете нарушать и ездить как Вам вздумается.

Изменено пользователем Panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

У меня была погоня за ООП. я не мог долго задерживаться. Давайте посмотрим, как скажет следящий. Пинг это или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panik

Вот я сколько написал, а все бес толку. Да хоть Вы за ОПГ-шниками гонитесь, Вы не имеете право пренебрегать жизнями других людей которые просто едут по дороге. На таких скоростях ДТП несомненно будет иметь "смертельный" исход. Я не понимаю куда лидер смотрит, тупо 320 сотрудники втапливают по трассе выезжая на встречки и думают что так можно с включенными сиренами...
Да и тем более как по мне у вас сирены были включены просто так, так как вы остановились и еще у своего напарника спрашивали скоро ли он.. видимо сильно спешили. xD

Изменено пользователем Panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

К слову, это не фулл РП проект, вам на удивление. По-вашему, мы должны ехать за нарушителями закона по 150, а они под 300? Нет уж, я за равноправие, как и умные и рациональные решения  разработчиков проекта. Про ДТП могу сказать лишь то, что оно произошло ПО ПИНГУ, уж поверьте мне на слово.  И да, ещё как я понял, у вашей машины хитбокс немного больше самой модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panik

Не поверите - по все ГТА хитбоксы больше модельки и впритык почти ни к кому не подъедешь, а значит по вашей логике и ДТП нет ??? не дотронулись же друг до друга ? ну рассмешили конечно. Не фул РП - а это где то официально указано ? у нас же как бы была РП ситуация от который вы ушли сказав что я не я, хотя по видео видно и столкновение и как машину откинули, про какой пинг говорите я не понимаю. Другое дело если бы 300 по трасе летел и моя машинка вообще не прорисовалась бы, а так это не пинг а ваша попытка уйти от наказания.

Изменено пользователем Panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

В начале видео Вы говорили про ситуацию, как я понял именно про нее и говорил сотрудник. С Вами ДТП не было, было ДТП с другим авто, водитель которого так же может подать жалобу на сотрудника. Вопросы?

Изменено пользователем Roman_Sudılovskı

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panik

То что я говорил вначале Вы не слушайте, ситуация была конкретно с данным сотрудником - и если Вы не увидели как он протаранил именно меня, тогда объясните почему мой автомобиль отлетел ? мб ветер ? Да там даже искры видны от моего транспорта, о чем речь ?

Изменено пользователем Panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 ДТП по пингу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Также прикреплю специально для Вас, гражданин доказательства в Замедленной съёмке: https://youtu.be/b8wuNCJLPNE

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rezak

Писка

Изменено пользователем David_Rezak
Так нада(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panik

Конечно есть вопросы и не один.

1. Первоначально администрация вынесла вердикт о том, что будет наказан, затем меняет свое решение. блат ?

2. Уважаемый Ежов, я пересмотрел и без Вас в более хорошем качестве в т.ч. Ваш видеоролик, и там видно как вы именно совершаете ДТП, где там администрация увидела пинг я не знаю и просто в шоке, там четко видно как происходит ДТП и тачки разлетаются, какой нахер пинг. ДТП по пингу когда машина вообще не прорисовалась и ты пролетел сквозь.

3. Если решение будет прежним то я обращусь к иной администрации, так как меня не устраивает что смотрящий администратор меняет свое мнение... "блат ?". Да и я не понимаю, Вы что серьезно не видите ДТП ? Вы шутите что ли ? мою машину тогда ветром унесло ??? Даже ИСКРЫ видны отлетающие от столкновения Ежова и моей машины.

Изменено пользователем Panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rezak
1 минуту назад, Panik сказал:

Конечно есть вопросы и не один.

1. Первоначально администрация вынесла вердикт о том, что будет наказан, затем меняет свое решение. блат ?

2. Уважаемый Ежов, я пересмотрел и без Вас в более хорошем качестве в т.ч. Ваш видоролик, и там видно как вы именно совершаете ДТП, где там администрация увидела пинг я не знаю и просто в шоке, там четко видно как происходит ДТП и тачки разлетаются, какой нахер пинг. ДТП по пингу когда машина вообще не прорисовалась и ты пролетел сквозь.

3. Если решение будет прежним то я обращусь к иной администрации, так как меня не устраивает что смотрящий администратор меняет свое мнение... "блат ?". Да и я не понимаю, Вы что серьезно не видите ДТП ? Вы шутите что ли ? мою машину тогда ветром унесло ???

ТЫ ПИСКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Уважаемый, я просто-напросто скинул подробные доказательства ГС в личном сообщении. О каком блате может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rezak
1 минуту назад, Evgeniy_Ezhov сказал:

Уважаемый, я просто-напросто скинул подробные доказательства ГС в личном сообщении. О каком блате может идти речь?

ТЫ ПИСКА

3 часа назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 ДТП по пингу. Вопросы?

ТЫ ТОЖЕ пиСка

5 часов назад, Roman_Sudılovskı сказал:

В начале видео Вы говорили про ситуацию, как я понял именно про нее и говорил сотрудник. С Вами ДТП не было, было ДТП с другим авто, водитель которого так же может подать жалобу на сотрудника. Вопросы?

Ты КСТА ТОЖЕ ПИПИСИЧКА

Всех Люблю 
☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️
☁️☁️❤️❤️☁️❤️❤️☁️☁️
☁️❤️☁️☁️❤️☁️☁️❤️☁️
☁️❤️☁️☁️☁️☁️☁️❤️☁️
☁️☁️❤️☁️☁️☁️❤️☁️☁️
☁️☁️☁️❤️☁️❤️☁️☁️☁️
☁️☁️☁️☁️❤️☁️☁️☁️☁️
☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️

Но вы все равно ПИПИСОЧКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov
11 минут назад, Panik сказал:

Конечно есть вопросы и не один.

1. Первоначально администрация вынесла вердикт о том, что будет наказан, затем меняет свое решение. блат ?

2. Уважаемый Ежов, я пересмотрел и без Вас в более хорошем качестве в т.ч. Ваш видеоролик, и там видно как вы именно совершаете ДТП, где там администрация увидела пинг я не знаю и просто в шоке, там четко видно как происходит ДТП и тачки разлетаются, какой нахер пинг. ДТП по пингу когда машина вообще не прорисовалась и ты пролетел сквозь.

3. Если решение будет прежним то я обращусь к иной администрации, так как меня не устраивает что смотрящий администратор меняет свое мнение... "блат ?". Да и я не понимаю, Вы что серьезно не видите ДТП ? Вы шутите что ли ? мою машину тогда ветром унесло ??? Даже ИСКРЫ видны отлетающие от столкновения Ежова и моей машины.

Скажу вам по секрету. ДТП по пингу-это не только когда машины проходят сквозь друг друга. И да, "Искры" тоже имеют место быть в ДТП по пингу. Вы можете увидеть на замедленном видео, как ваша машина отскакивает уже тогда, когда я врезаюсь в БМВ. Вопросов не осталось?

Изменено пользователем Evgeniy_Ezhov
так нада(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...