Перейти к содержанию
Константин Морозов

Жалоба на Frederick_Tamagochi - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Константин Морозов

1. Ваш никнейм: Konstantin_Morozov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Frederick_Tamagochi
4. Суть: Доброго времени суток ,многоуважаемые администратор и лидер! Суть жалобы: 1) езда без поворотников (2-16 сек); 2) остановка без авариек, также ближе чем 5 метров к пешеходному переходу (нарушение коАп); 3) не предоставил своё удостоверение прежде, чем начал процесс выдачи штрафа и лишения; 4) зачем сотрудник включил СГУ, если я не являюсь опасным преступником; 5) остановке на дороге, следовательно, нарушение КоАп

 

Итог: 1) нарушение КоАп; 2) нарушение КоАп; 3) нарушение ФЗОП; 4) нарушение ФЗОП; 5) нарушение коАп Надеюсь, что будет максимальное и конструктивное наказание,
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=sNc5bYTO--w

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Здравствуйте. 

Сотрудник более не состоит в организации, в связи с этим не могу его наказать.
Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Вопросов не имеется, но одна просьба - могу удостовериться, что он и вправду не состоит в организации? Был бы Вам весьма благодарен  

Что делать, если я был лишён им прав, но считаю, что это по нонрп? Ведь он не состоит во фракции уже, но я остался без прав

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Можете предоставить доказательства того, что ранее сотрудник не удостоверял Вашу личность? 

На Вашем видеофрагменте нету причины на возвращение В/У. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Дело не в том, что он лишил меня по нонрп. Возможно, это он сделал правильно, но я считаю, что у меня не было нарушений в сторону коАп 1.23

Вы меня, кстати, Вильям, проигнорировали. Могу увидеть док-ва, что сотрудник и вправду не во фракции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
3 часа назад, Константин Морозов сказал:

Да да на него сейчас жалобу накатаем!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Frederick Tamagochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Всё хорошо? Вы не находитесь во фракции, следовательно, являетесь третьим (лишним) лицом в данной жалобе. 
 

Многоуважаемые администраторы, выдайте, пожалуйста, форумные баллы данному игроку

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
10 часов назад, Константин Морозов сказал:

Дело не в том, что он лишил меня по нонрп. Возможно, это он сделал правильно, но я считаю, что у меня не было нарушений в сторону коАп 1.23

Вы меня, кстати, Вильям, проигнорировали. Могу увидеть док-ва, что сотрудник и вправду не во фракции? 

Я не обязан предоставлять доказательства, что сотрудник уволен. Я являюсь лицом фракции, поэтому мне недопустимо обманывать людей, за это я буду наказан дисциплинарно. 

Для возвращения прав, Вы должны предоставить видео всей ситуации, за 2 минуты до того, как Вас остановил сотрудник, чтоб я видел, что у Вас действительно не было опасного вождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Насчёт первого абзаца - я вас понял. 
 

Но если говорить про второй, то есть Вы считаете, что я должен снимать абсолютно при любой погони? Я исключительно надеялся на корректность сотрудника, поэтому и не включал запись на компьютере.  Я осознал, что он ведёт себя по-хамски и НОНРП после того, как он начал стрелять в незнакомца. 
 

у меня отсутствует видеозапись во время самой погони, но я считаю, что лишение было не согласно кодексу об административных правонарушениях.

 

прошу выдать форумные баллы игроку выше. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
38 минут назад, Константин Морозов сказал:

Насчёт первого абзаца - я вас понял. 
 

Но если говорить про второй, то есть Вы считаете, что я должен снимать абсолютно при любой погони? Я исключительно надеялся на корректность сотрудника, поэтому и не включал запись на компьютере.  Я осознал, что он ведёт себя по-хамски и НОНРП после того, как он начал стрелять в незнакомца. 
 

у меня отсутствует видеозапись во время самой погони, но я считаю, что лишение было не согласно кодексу об административных правонарушениях.

 

прошу выдать форумные баллы игроку выше. Благодарю.

Я Вас понимаю, но сейчас я не имею право требовать с сотрудника запись, ведь он таковым не является. Если у Вас нету доказательств того, что сотрудник Вас лишил неправомерно, то ничем помочь не смогу.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Благодарю Вас за быстрые ответы. Я хотел бы услышать ответ администратора, а после закрыть тему ( если так таковых вопросов не будет иметься)

 

Но фишку вашего полковника я уловил с самого начала - жалобу написали, уволился для того, чтобы не уйти с очс. После вернуться

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Принято. Жалоба передана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Согласно 1.5 ВПС и 1.2 ФЗоП доказать мою вину должен сотрудник, а не я свою невиновность.

Если этого не будет, прошу вернуть права и выплатить компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Правильно, доказать должен сотрудник, но сотрудник более не работает, поэтому не должен. Дабы Вам вернули права, Вы должны доказать, что не нарушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Нет. Это вы должны доказать мою виновность, а не я свою невиновность.

Уволил сотрудника не я, а вы. Либо верните права и выплатите компенсацию, либо запросите доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Ответ дан выше.

Новых вопросов от Вас не поступало.

Передаю жалобу на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Форумные баллы игроку выше были выданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

Нарушения от сотрудника были замечены, но так как игрок более не состоит в данной организации, наказать мы его не можем. И доказательства чего вы хотите получить, если считаете, что игрок лишний в данной жалобе (Третье лицо)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae
13 часов назад, Константин Морозов сказал:

Многоуважаемые администраторы, выдайте, пожалуйста, форумные баллы данному игроку

up

ХАХАХАХАХАХАХ

 

кент, жалоба на мой ник, почему я не могу в ней отвечать?))

Третье лицо?))))

Изменено пользователем Frederick Tamagochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин Морозов

Я считаю его третьим лицом  в данной жалобе из-за того, что он является бывшим сотрудником. Также смысл данных сообщений? 

 

 прошу выдать форумные баллы игроку за капс. Благодарю.

Изменено пользователем Константин Морозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...