Перейти к содержанию
Bogdan_Churakov

Жалоба на Dmitry_Revaykin, Vyacheslav_Kot - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Churakov

1. Ваш никнейм: Bogdan_Churakov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Revaykin, Vyacheslav_Kot
4. Суть: Сначала ехал на выгрузку груза на стройку, увидел что стоят ППСники влетевшие в дом, и машина ЗиЛа, не обратил внимание - проехал дальше. Выгрузился , и поехал на загрузку, и увидел такую ситуацию что ППСники и водитель ЗиЛа стоят на встречной полосе движение, что запрещено даже для ППСников без веских причин на сколько я помню. На видео прекрасно видно что сотрудники неуважительно общаются с гражданином, что запрещено уставом, если обе стороны адекватны.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Bc4Ww_D03Zw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Добрый вечер мой уважаемый Bogdan_Churakov на связи Начальник Полицейской Академии Подполковник KOT

 

Начнем разбор вашей жалобы поданную на нас с Дмитрием
1) Вы сказали что цитирую "

Увидел что стоят ППСники влетевшие в дом, и машина ЗиЛа" произошла аварии, где зил нас подрезал и мы влетели в здание. Я думаю, когда вы увидели момент, подумали (ничего себе ППСники гоняют). 
2)Как только произошла авария убирать машины с места ДТП нельзя, как то их переставлять или вставать на другую полосу как вы уточнили. Все это запрещено уставными документами. Так как сотрудник ДПС должен осмотреть место происшествия, как расположены машины, опросить очевидцев (если такие имеются), нужна ли медицинская помощь сотрудникам или водителю Зила. 
3) Вы уточнили что мы неуважительно общаемся с водителем укажите, пожалуйста, что именно не так в нашем общении. Мы подошли представились, запросили сотрудников ДПС на место по рации, а вот когда вы подъехали и начали вести съёмку то в тот момент времени мы уже разговорились с нарушителем. Но как вы видите водитель смеется над нами даже не признает вины что он поворачивал с крайне левой полосы движения, когда он обязан был поворачивать с крайне правой полосы движения. В ответ он только посмеялся над нами. 
4) Итог хочу подвести такой что из своих личных сбережений я оплатил ему ремонт (хотя виноват был он ), но как мне показалось что он совсем недавно работает стройке и за порчу зила ему может прилететь от начальства, я его пожалел и оплатил ремонт. Но так же намекнул что продолжу свои разбирательства на гос портале.

 

С уважением КОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Churakov

1.Раз Вы говорите что нельзя убирать машины с места ДТП, то почему вы убрали Ваше служебное авто с тратуара, раз вы влетели в дом. 

2. В конце съёмки вы сказали что у Вас уже дымится машина, но тогда вы должны были вызвать механика/эвакуатор, т.к машина явно в неисправном состоянии. 
3.Я могу сомневаться что Вы оплатили ремонт водителю ЗиЛа, может на моей съёмки этого не видно, но тогда предоставьте вы какие-либо опровержения. Помимо этого, Вы сказали что цитирую "Увидите свои нарушение на гос.портале", соответственно, можно сделать вывод что вы ему выписали штраф.

4. Вы выше указали что вы Начальник Полицейской Академии, тогда напрашивается вопрос, почему у вас форма отряда мобильного особого назначения?
5. Вы же влетели в магазин который запечатлён на съёмке, Вы сказали что у вас дымится авто, как Вы тогда отъехали? Я не думаю что после удара в стену, в целом в какой-то бетонный объект машина поедет дальше, но однако вы отогнали авто.
6. На съёмке запечатлён момент когда Вы собирались запрашивать ГИБДД, но водитель ЗиЛа видимо отказался от данного процесса. 

Изменено пользователем Bogdan_Churakov
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Добрый вечер  уважаемый Bogdan_Churakov на связи Капитан Ревякин. 

Лично я, согласен со словами моего подполковника Кота, и также хочу отметить что на данном видеоролике не вижу неуважительного обращения с гражданином, т.к. я общался с ним на Вы. Также в ДТП был виновен он, так как мы ехали по средней полосе движения, а он начал поворачивать с крайней левой в сторону стройки, а это запрещено! Доказательств у меня к сожалению нету но у Подполковника возможно есть. 

Изменено пользователем Dmitry_Revaykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУВД по городу Приволжск.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте.

Исходя из жалобы выяснил:

1. Не заметил нарушения по поводу встречной полосы, хоть они стояли и на обочине неё, значит для этого была причина, которая показана на видеоролике.

2. Не заметил неуважительного общения со стороны сотрудников, так как они разговаривали исключительно на ВЫ.

3. Не заметил момента влёта в стену от сотрудников.

Надеюсь, на все ваши вопросы я ответ дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Churakov

1. Вы не сказали друг другу "Расход", либо же сотрудник ГИБДД должен был Вас отпустить.

2. В конце съёмки Вы сдали задним ходом + по встречной полосе движения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buzzzuka

Ну это к товарищу Подполковнику Коту вопросы, я не был за рулём в это проишествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Ответ лидера считаю исчерпывающим. 

В 19.06.2021 в 13:00, Bogdan_Churakov сказал:

1. Вы не сказали друг другу "Расход", либо же сотрудник ГИБДД должен был Вас отпустить.

Мы не наблюдали ДТП,чтобы говорить подобные слова.

В 19.06.2021 в 13:00, Bogdan_Churakov сказал:

2. В конце съёмки Вы сдали задним ходом + по встречной полосе движения. 

Сотрудник сдал назад, дабы вернуться на полосу движения.

Нарушений не наблюдаю.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...