Перейти к содержанию
Nikita_Nikko

Жалоба на Vladislav_Mametev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Nikko

1. Ваш никнейм: Nikita_Nikko
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Mametev
4. Суть: Я НЕМНОГО приоткрыл окно чтобы поговорить с сотрудником, а далее отпустив тормоз мой автомобиль начал катиться ( Коробка автомат, типа РП ), а далее сотрудник просто напрямую взял и через неполностью открытое, тонированное окно узнал мою личность и забрал мои лицензии на авто. ( коды 0:11 (открыл окно), ( 3:00 уточнение моей личности с последующим лишением. ) )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CyNaErcP7e4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здрвствуйте. Передано лидеру, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ymingiriev

Здраствуйте , я сотрудник который изоброжен на видео , чтоб машина покатилась как вы говорите якобы отпустив тормоз , но только под конец видео вы завели машину тем самым вы вводите в заблуждение меня и следящих , а так же не было отыгранно на сколько именно было приспущенно окно , у каждого свои представления, я представил , что вы опустили на уровень так чтобы я смог сфотать вас через КПК .

Так же я вам предлогал проехать до пункта выдачи номеров , и вы игнорировали и пытались якобы решить вопрос и ваш друг , в итоге вы получили свое наказание по статье 1.1 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Перейдем к разбору ситуации.

Насчет вашего нарушения - видно это на вашем же видео. Тут считаю вопросов нет.

На сколько у вас окно открыто - это тоже неизвестно. "Немного" открыто оно может на половину. 
Поэтому в этом случае считаю, что у вас было достаточно открытое окно, чтобы сотрудник пробил вас по КПК.

Заметил нарушение со стороны сотрудника на таймкоде 2:46, а именно нарушение субординации:

Цитата

4.17. ВУ МВД Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]


Сотрудник понесет дисциплинарную ответственность в виде одного выговора
Если остались вопросы - задавайте

Изменено пользователем German_Rose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте.

С ответом лидера солидарен, нарушений от сотрудника по выдаче штрафа нет, за нарушение субординации сотрудник понесет ответственность в виде выговора. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...