Перейти к содержанию
Morea

Жалоба на James_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Morea

1. Ваш никнейм: Dino_Saur
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: James_Shulgin
4. Суть: Вот посадили в карцер по непонятной причине, хотел бы увидеть док.ва нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://prnt.sc/15necr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Здравия желаю! На связи Главнокомандующий за Министерством Обороны. Вы делаете вид, что ничего не делали? А разве говорить в рацию "Артём, давай дружить?", Вы считаете, что в этом тексте есть смысл? Я вот не увидел смысл.
*Док-ва*

Изменено пользователем James_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morea

Здравия желаю! На связи сержант Министерства Обороны. Ну знаете ли, я мог забыть выключить рацию, всякое бывает. Могли бы предупредить, что она не выключена. Прошу заметить, что я разговаривал, а не включал музыку или издавал бессмысленные звуки. Вы же выдали карцер без объяснений и за 3 слова. Считаю, что в данной ситуации можно было обойтись предупреждением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Вот, всегда такое было и будет. Дашь человеку предупреждение и он начнёт наглеть, я вот более чем уверен, что Вас уже предупреждали с другими нарушениями. Устав для всех един. Я имею право Вас пощадить и предупредить, а могу взять и посадить Вас в карцер и ничего мне не будет за это. То что Вы могли забыть выключить рацию, на Вашем скриншоте видно, что рацию Вы включали не один раз, да и у меня на видео слышно как Вы говорите.  Так что, удачи Вам выступать в других местах с такими отмазками.
Док-ва прикрепил, ожидаю ответ ГС за МО.

PS. Я еще посадил не по максимальному сроку, а Вы ещё что-то жалуетесь

И то, что вы "якобы" забыли выключить рацию - это исключительно ваши проблемы.

Изменено пользователем James_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morea

Получается, что вы не стали предупреждать, а наказали сразу, потому что подумали, что я был ранее предупрежден или буду наглеть? Удивительно. Что за предвзятое отношение? 
А, и да, на скрине я могу хоть весь чат заспамить себе рацией, но сказать 1 раз.

Выступают в цирке, а я тут жалобу на вас пишу. Не надо тут меня клоуном выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Никакого предвзятого отношения, вы были наказаны по пункту устава срочной службы 5.4
 

Цитата

5.4 Военнослужащему запрещено издавать бессмысленные звуки, включать музыку в /fracvoice. Наказание - карцер до 60 минут. 

О каких-либо предупреждений ничего не написано, вести далее с вами диалог - не вижу смысла. 
Ожидают ответ ГС за МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Доброго времени суток, уважаемый Dino.

 

Не соглашусь с пунктом по которому было выдано наказание. Бессмысленных звуков там не услышал, а вот разговоры да, кроме того и MG промелькнуло после получения блокировки чата за флуд. Да и нарушение субординации при обращении по рации. 

Если чисто формально, то карцер на срок 33 минуты Вы, наверняка, уже отсидели. Это и будет Вашим наказанием за данный проступок, поскольку по пунктам 5.3 и 3.2 устава для срочников этот срок вполне подходит.

С лидером проведу беседу с целью более тщательного подхода к выдаче наказаний. Так же в уставе в ближайшее время будет поправлена нумерация пунктов в главе №5.

Исходя из вышеперечисленного остались ли у Вас вопросы по существу?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morea

Как повторюсь, забыл выключить рацию, не пытался нарушить устав. Если бы не выключил никакого нарушения суббординации, МГ или бессмысленных звуков не было. Ну да ладно, наказание я свое получил, по факту же. Вообще вопросов по теме не осталось, но хотелось бы, чтобы вы действительно провели с лидером беседу, а не просто в 2 сообщения объяснили что так нельзя. Лидер - лицо фракции - лицо сервера. Он не должен предвзято относиться к игрокам, не должен с ходу наказывать или еще какими-то способами душить. Он должен быть дружелюбным, помогать всем, чтобы люди к нему тянулись. Все понятно и доступно объяснять. Просто в моем случае получилось, что меня просто кинули в карцер :( а вот в случае Alex_Peaceful он его предупредил (ссылка)  (ну это так, бонус видео, просто чтоб вы понимали, что за люди у вас на лидерском посту находятся). Вот собственно и вот. Ну удачной беседы вам с лидером! 
P.S был бы рад, если лидер прочтет это сообщение, может быть у него изменится ход работы.

Вопросов не имею. Закрывайте тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геровальд Вагнер

Не переживайте, я с ГС за МО всё обсудил, с пунктами уставов произошло недопонимание, вины своей не вижу. Всего доброго, удачи.

Изменено пользователем James_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Действительно, с лидером МО уже побеседовали. Остальное в рабочем порядке. Спасибо за обращение.

Раз вопросов более нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...