Перейти к содержанию
yyyy

[УВД-П] Ilya_Batrak

Рекомендуемые сообщения

yyyy

Приветствую!

 

9 часов назад, Мary Ross сказал:

Вы находились довольно таки близко, черты лица и одежда послужили отличным вариантом для выдачи розыска по приметам.
В данной ситуации не понадобились бы даже камеры, дабы зафиксировать Ваше нарушение.

Он их видел до этого, когда я зашёл в первый раз. Но когда я зашёл во второй раз, я находился в 20-30 метров от сотрудника, он сидел в машине и чётко увидеть черты лица и быть уверенным что повторно зашёл именно Я он не мог.

 

Я говорил почему это именно так. 

В 17.06.2021 в 19:52, Petr Kim сказал:

Как он разглядел моё лицо на расстоянии 20 метров и как он мог быть уверен, что это я? Цвет одежды и сама одежда неприметная, большинство игроков носят точно такую-же. Невозможно в точности запомнить описать человека в столь короткое время.

В 17.06.2021 в 16:11, Petr Kim сказал:

Человек даже со 100% идеальным зрением не в силах чётко разглядеть особь на расстоянии 20 метров, особенно, если он сидит в машине и было вечернее время суток. 

Не совсем логичный поступок со стороны сотрудника, он должен был хотя-бы удостоверится, что это именно я. То есть подойти и посмотреть, чего же он не сделал. Соответственно он ориентировался на мой ник и id, поскольку его было видно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вы утверждаете, что это является NonRP. 
NonRP - действия, которые не возможно сделать в жизни.
Выдача розыска осуществляется в игре по ID на уровне системы, без этого никак. С RP стороны - это приметы. 
Я сомневаюсь, что память и зрение сотрудника настолько плохое.
Даже на таком расстоянии вполне возможно рассмотреть все яркие приметы (в данном случае одежда, рост, цвет волос), которые были при прошлом визите на парковку. Тем более, сотрудник Вас вполне подметил и запомнил, после слов "Ещё раз зайдёте на парковку - будете наказаны". Если же такие слова поступили, значит он вполне себе подметил о том, что был такой человек, который вполне может нарушить ещё раз после его предупреждения. 
Возвращаясь к реальной жизни. Информации о подозреваемых людях, которые уже находятся в розыске, но разыскиваются - полно:

Спойлер

sHKszfSRmYI.jpg?size=1104x407&quality=96&sign=c18a9e5ef48bcd878a2c1a7f3472f668&type=album

oms6kouLoaE.jpg?size=572x272&quality=96&sign=a60078c93442e99c9236aaa6529d6f83&type=album


Дополнительно: поисковик (кликабельно).
Поэтому считать, что это является NonRP - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yyyy

Я был в движении и не лицом к сотруднику, он должен был хотя-бы подойти и удостоверится что повторно зашёл именно я, а не кто-то другой.  Вы правы, что розыск выдаётся по приметам, но как он был уверен, что повторно зашёл именно я?

 

И почему мои данные узнали спустя такое короткое время (1 секунда)? Судя по вашим аргументам, существует фоторобот и указаны данные. Не думаю, что полиция провинциального города работает лучше, чем ФСБ и что они способны быстро распознать личность человека и объявить его в федеральный розыск. После задержания мои данные не были проверены сотрудником. 

 

Советую вам изучить данную статью 
Федеральный розыск преступников и пропавших без вести.

 

На столько быстро меня не могли объявить в розыск "в рамках РП", как вы говорите. Нужно было дополнительно отыграть передачу внешних данных дежурному либо сначала задержать, а потом выдать розыск. Считаю данную ситуацию нарушением мануала РП. 

Цитата

nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Повторюсь, яркие приметы не сменились. Никакого свидетельства о том, что сотрудник с плохим зрением - нет. Даже на таком расстоянии вполне можно заметить попадающиеся в глаза вещи, цвет волос, рост. При задержании - лицо было удостоверенное, так как черта лиц при первой встрече были запомнены.

Сотрудник отыграл, как связывается с оперативным дежурным и передает данные о подозреваемом, это является базовой отыгровкой для выдачи розыска, она является как раз таки данным каноном RP. Нигде также нет регламентации, что объявление должно производиться за определенное количество времени. Нарушений нет.

Вопросы новые остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yyyy
2 минуты назад, Мary Ross сказал:

При задержании - лицо было удостоверенное, так как черта лиц при первой встрече были запомнены

Не было, так как документы у меня не взяли, по КПК личность не определили, фоторобот не составили. Ничего этого не было, соответственно личность не удостоверили. То, что он запомнил мою внешность ни о чём не говорит. 

7 минут назад, Мary Ross сказал:

Даже на таком расстоянии вполне можно заметить попадающиеся в глаза вещи, цвет волос, рост. 

Эти все детали не такие приметные, так как половина провинции так выглядит. К тому же, я был в головном уборе. 

 

4 минуты назад, Мary Ross сказал:

Нигде также нет регламентации, что объявление должно производиться за определенное количество времени.

А это уже Ваша проблема, что регламентация не соответствует канонам РП, видимо вы, как главный следящий, не совсем разбираетесь в работе МВД. Попрошу Вас пересмотреть регламентацию и сделать всё приближённым к реальной жизни (так как RP процесс идёт с уклоном на реальную жизнь). Отыгровки явно нужно дополнять. 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Вердикт остаётся прежним.

Не согласны с решением - оформляйте жалобу на меня.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...