Перейти к содержанию
Klint

Жалоба на Arbuz_Hillton, Vladimir_Nevskiy - "ГИБДД г.Невский и ГИБДД г.Приволжск"

Рекомендуемые сообщения

Klint

 

 

Изменено пользователем Klint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevskiy

Доброго времени суток!

В чем заключается мой ''Уход от Рп''?

Я приехал на вызов,но из-за лагов,я зацепил синий автомобиль , и в последствии он задавил вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Укажите фракции, в которых служат сотрудники, а именно измените заголовок и 2-й пункт на ГИБДД г. Невский и ГИБДД г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klint
9 минут назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Здравствуйте.

Укажите фракции, в которых служат сотрудники, а именно измените заголовок и 2-й пункт на ГИБДД г. Невский и ГИБДД г. Приволжск.

Изменил, суть в том что один был в гражданском. ( Arbuz_Hillton )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.
Измените заголовок и второй пункт жалобы на "ГИБДД г.Невский и ГИБДД г.Приволжск"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klint
49 минут назад, German_Rose сказал:

Здравствуйте.
Измените заголовок и второй пункт жалобы на "ГИБДД г.Невский и ГИБДД г.Приволжск"
 

Готов сер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

На рассмотрении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

На связи арбуз. В чем суть претензий ко мне? На повороте не хватило радиуса поворота авто ибо оно на 4х скоростях и не поворачивает от слова совсем, пришлось дать ручника и вылететь на встречку (это если вы думаете что столкновение по пингу и намеренное). Далее, авто мое мотрудник задел пингом, ничего в этом страшного не вижу. И еще - на мой взгляд от дтп ушли именно вы, согласия на расход я не давал).

Повторюсь, что я нарушил?

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klint
8 часов назад, Arbuz сказал:

На связи арбуз. В чем суть претензий ко мне? На повороте не хватило радиуса поворота авто ибо оно на 4х скоростях и не поворачивает от слова совсем, пришлось дать ручника и вылететь на встречку (это если вы думаете что столкновение по пингу и намеренное). Далее, авто мое мотрудник задел пингом, ничего в этом страшного не вижу. И еще - на мой взгляд от дтп ушли именно вы, согласия на расход я не давал).

Повторюсь, что я нарушил?

И я согласия на расход не давал( не я виноват что меня опрокинули ) , вы должны были забрать меня с больницы, или хотябы дождаться прибытия, на видео четко видно как я прибегаю, а на месте дтп нету никого. И ничего не написано про то что вы виноваты подрезом пингом. Следственно уход от рп, скрылись с места. А сотрудник который убил меня, согласен ситуация спорная, но даже не навестил в больнице, уже показываете свое не уважение.

Только что, Klint сказал:

И я согласия на расход не давал( не я виноват что меня опрокинули ) , вы должны были забрать меня с больницы, или хотябы дождаться прибытия, на видео четко видно как я прибегаю, а на месте дтп нету никого. И ничего не написано про то что вы виноваты подрезом пингом. Следственно уход от рп, скрылись с места. А сотрудник который убил меня, согласен ситуация спорная, но даже не навестил в больнице, уже показываете свое не уважение.

А то оправдание что вы написали "а повороте не хватило радиуса поворота авто ибо оно на 4х скоростях и не поворачивает от слова совсем" не уместно, не можешь ехать ровно не гони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
1 час назад, Klint сказал:

вы должны были забрать меня с больницы,

аа, еще чего?) я чо бесплатное такси.

1 час назад, Klint сказал:

Следственно уход от рп, скрылись с места.

Нет, с места дтп ушли вы первые.
А еще возвращение на место своей смерти ранее чем через 15 минут это нарушение пункта 6.10 ВПС, спасибо за видео)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Рассмотрел немного жалобу и со словами сотрудника солидарен.

Вы первые ушли с места ДТП, за вами никто не должен был возвращаться, ехать в больницу. А по ВПС вы не можете возвращаться на место смерти в течение 15 минут. И вам никто не должен был ждать 15 минут, по РП вас забрали в больницу, и никто не знает когда вы выйдете оттуда. 

Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klint
19 минут назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Рассмотрел немного жалобу и со словами сотрудника солидарен.

Вы первые ушли с места ДТП, за вами никто не должен был возвращаться, ехать в больницу. А по ВПС вы не можете возвращаться на место смерти в течение 15 минут. И вам никто не должен был ждать 15 минут, по РП вас забрали в больницу, и никто не знает когда вы выйдете оттуда. 

Передано следящим.

То есть по правилам, я могу просто взять сдохнуть даже если виноват, и никому не должен? Сейчас же поеду всех на ремонт разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Ваша жалоба составлена не по форме.

У Вас есть 24 часа на изменение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Жалоба удалена заявителем. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...