Перейти к содержанию
Abdulla_Guseynov

[ГИБДД-X] Matthew_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Guseynov

1. Ваш никнейм: Sam_Morenko
2. Никнейм сотрудника: Matthew_Kosachenko
3. Суть жалобы: Лишил прав просто так.
4. Скриншот/видео доказательство**
https://imgur.com/ICPyUvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Sam_Morenko, добрый день!

Доказательства Вашего нарушения будут предоставлены ближе к вечеру в связи с отсутствием доступа к компьютеру, на котором и хранятся эти данные.

Прошу прощения за ожидание.

 

С уважением, Старший Лейтенант Отдельного Батальона Дорожно-Патрульной Службы Отдела Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения по городу Приволжск и Приволжскому району, Matthew_Kosachenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Sam_Morenko, добрый вечер!

Вы были лишены согласно Кодексу об Административных Правонарушениях, а именно статье

 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Док-ва Вашего нарушения предоставлены на этом видеоролике - https://youtu.be/JLuL1d8d254

 

На видеоролике видно, как Вы выезжайте на полосу встречного движения, далее, двигаясь по ней всеми способами мешали мне ловить подозреваемого. Также Вы спровоцировали погоню, в которой Вам выдали розыск по Уголовному Кодексу Республики Провинция, а именно согласно статье 

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

параллельно нарушая Кодекс об Административных Правонарушениях, а если точнее, то статью 

 

Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Всё бы ничего, но записи погони не имеется, поэтому Вы были лишены согласно статье главы двенадцать, пункта 15, подпункта 1 Кодекса об Административных Правонарушениях.

Также по возможности приложу более качественную версию док-в, которые были предоставлены выше, или же док-ва от другого сотрудника, где Вы также выехали на встречную полосу движения, спровоцировав погоню.

 

После всего вышесказанного я считаю, что наказание в виде лишения водительских прав на срок в 4 месяца ( 4 дня ) является верным.

Но всё же окончательный вердикт будет за Лидером и Следящим фракции.

С уважением, Старший Лейтенант Отдельного Батальона Дорожно-Патрульной Службы Отдела Государственной Безопасности Дорожного Движения, Matthew_Kosachenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Добрый день.

Запросил дополнительные доказательства. Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Приветствую Sam_Morenko,я Сотрудник ОГИБДД-П,Прапорщик Янкезз,погоня началась с меня т.к вы нарушили 12.15.1 КоАП а именно           

Цитата

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Док-ва-(25) Док-ва - YouTube , в начале видно что вы едете по встречке,затем я поехал за вами,вы игнорировали мои предупреждение и я запросил помощь,после чего моя машина взорвалась (Что видно в конце видео) и я ушел от погони,затем вас нашли другие экипажи, а именно Matthew_Kosachenko и лишил вас прав по моему запросу.После этого я приехал к вам.

Добавлю смените ТЕГ на Приволжск 

Изменено пользователем Yankezz_Koyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый.

За вами началась, как я вижу, погоня, где сотрудник, на которого вы подали жалобу, оказывал содействие сотруднику Koyo_Yankezz, который инициировал за вами погоню. Основание для остановки вижу, нарушение статьи 12.15 ч.1 КоАП РП

Спойлер

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Вы не останавливались по требованию сотрудника - это нарушение статьи 12.25 КоАП РП. Основание для открытия огня я также вижу - неоднократный выезд на встречную полосу.

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.


Ваше нарушение доказано полностью
За сотрудниками не вижу нарушений

Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Guseynov
7 часов назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый.

За вами началась, как я вижу, погоня, где сотрудник, на которого вы подали жалобу, оказывал содействие сотруднику Koyo_Yankezz, который инициировал за вами погоню. Основание для остановки вижу, нарушение статьи 12.15 ч.1 КоАП РП

  Показать контент

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Вы не останавливались по требованию сотрудника - это нарушение статьи 12.25 КоАП РП. Основание для открытия огня я также вижу - неоднократный выезд на встречную полосу.

  Показать контент
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.


Ваше нарушение доказано полностью
За сотрудниками не вижу нарушений

Вопросы по теме остались?

Почему лишение, а не штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Потому что вы грубо нарушали статью 12.25 КоАП, принципиально не останавливались до такой степени, что сотруднику пришлось использовать средства принудительной остановки ТС (ТАбельное оружие)

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. 

 

Сотрудники максимально подробно описали ситуацию. Ещё какие-нибудь вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов не появилось. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...