Перейти к содержанию
デラックス

Жалоба на Vsevolod_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

デラックス

1. Ваш никнейм: Pavel_Shulyk
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Vsevolod_White
4. Суть: Здравствуйте! В данной ситуации, а именно в ДТП, сотрудник ГИБДД был не прав. Как видно на видео с ДТП, я ехал с высокой скоростью по главной дороге и с включенным СГУ, и врезался в автомобиль, который выезжал из поворота. Мне утверждали, что мне нельзя было нарушать скоростной режим и нарушать ПДД. Как написано в уставе МЗ:

Цитата

3.4. Разрешено использовать СГУ, игнорировать ПДД(светофоры, разметку), если сотрудник выехал на вызов или доставляет тяжелобольного в больницу.

Мне разрешено было нарушать ПДД и скоростной режим. Я считаю, что решение сотрудника было неверное.
5. Доказательства: 

  1. Видео с ситуацией: https://youtu.be/KoX5GBy6FIM
  2. Видео с ДТП: https://youtu.be/v30RCCmDxgM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Разберём вашу жалобу:

1) Просмотрев доказательства, я сделал вывод, что сотрудник неверно разобрал ДТП, так как вы ехали с СГУ и маячками, что даёт вам преимущество в движении, но сотрудник это не учёл.

Цитата

я ехал с высокой скоростью по главной дороге и с включенным СГУ, и врезался в автомобиль, который выезжал из поворота.

2) Сотрудник будет наказан за 2.1 ВУ МВД.

Цитата
Цитата

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

Итог: сотрудник получит предупреждение за 2.1 ВУ МВД, а также будет проведён экзамен на тему "Разбор ДТП".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответом лидера солидарен, сотруднику будет выдано предупреждение за 2.1 ВУ МВД и будет проведен экзамен по разбору ДТП. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

デラックス

Вопросов не осталось. Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...