Перейти к содержанию
теб не достать такие форсы

Жалоба на Adams_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

теб не достать такие форсы

1. Ваш никнейм: Edward_Zimmermann
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Adams_White
4. Суть: Доказательства нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/AXZparQ

Изменено пользователем budabudekbpbudapest
Ники перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю,

На связи Начальник Отдела воздушного Патрулирования.Вчера за вами увидел на рушения то есть езда по тротуару встречного движения.Мы начали погоню и объявили план перехват за вами.К нам присоединился сотрудник из ГИБДД г.Невского.Мы начали за вами погоню.Так как вы все время катались по карте,и в нужные моменты вас фиксировали камеры.Мы выезжали проверять те места где вас фиксировали.В конечном итоге мы вас зафиксировали в Волчанске.Там вы катались туда сюда.Из за того что авто иногда заносило,то оно с каждым разом повреждалось,нам пришлось прописать волшебное слово LOGOUT,после мы снова присоединились к погоне которую вы продолжали,в конечном итоге мы вас "поймали на стоянки в Мирном,перекрыли въезд и начали вас ловить.

Подведем итоги:Вы были лишены по статье КоАП 1.19 
Статья 1.19. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. Влечет наложение административного штрафа в размере 3.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на один день. Так как в пункте есть или вы и были лишены сроком на 1 день.
Так как когда началась первая погоня и после неё прошло чутка больше 3 минут.Началась новая и сейчас могу приложить,а точнее приложил видео фиксацию как только с чего все начиналось,А вот фрагмента второй погони я фиксировал на файл повредился сейчас запросил у коллеги из ГУВД Мирного который тоже вел погоню.Ожидайте в течение 24часов

Так же попрошу заметит администрацию.Что никнейм человек написал совсем другой
Так как в тот момент у человека был никнейм Edward_Zimmermann

 

Изменено пользователем Adams_White
Добавления Видеоролика о 1 погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

1. ВУ МВД 2.1. Каждый сотрудник обязан

знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ). У вас было ЕПТ + срез + ЕПП 60+ кмч.
2. DB - он задавил меня 2 раза.
3. Он мне выписал штраф не составляя протокол, хотя обязан был со мной его составить.
4. К сотруднику ГУВД, ГУВДшник болжен был выдать розыск с (ориентировка), но он это не написал, ведь он примерно тебя видел, мог выдать ориентировочный розыск по приметам, а не сразу этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Разберём вашу жалобу:

1) Согласен, сотрудник совершил ЕПП, ЕПТ, срез, соответственно будет наказан за 2.1 ВУ МВД.

Цитата

1. ВУ МВД 2.1. Каждый сотрудник обязан

знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ). У вас было ЕПТ + срез + ЕПП 60+ кмч.

Цитата

2.1. Каждый сотрудник обязан знать и выполнять все нормативные документы, напрямую связанные с работой сотрудника во фракции (ВПС, ПдСФ, ФЗоП, УаК, ОЧС, ВУ).

2) Вижу DB, если администрация подтвердит, то сотрудник будет наказан за 5.3 ВУ МВД.

Цитата

2. DB - он задавил меня 2 раза.

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней. [Выговор]

3) Сотрудник не оформил протокол, хотя обязан оформить, так как это написано в отдельной теме. Данное нарушение вижу первый раз, поэтому проведём беседу.

Цитата

3. Он мне выписал штраф не составляя протокол, хотя обязан был со мной его составить.

Цитата

4) Если не согласны с действиями сотрудника ГУВД, то пишите жалобу на него.

Цитата

4. К сотруднику ГУВД, ГУВДшник болжен был выдать розыск с (ориентировка), но он это не написал, ведь он примерно тебя видел, мог выдать ориентировочный розыск по приметам, а не сразу этот

Итог: 
1) Получит выговор за 2.1 ВУ МВД.
2) Получит выговор за бан, если следящая администрация подтвердит.
3) Будет проведена беседа насчёт протокола.
Если остались вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Да какая беседа, дайте ему третий выговор за протокол и пускай отдохнет паренек от провинции, заработался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Мой вердикт вынесен, никто выговор выдавать за такое не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

 

Сотрудник будет наказан согласно 2.1 ВУ МВД, так же сотрудник будет наказан за DB. За то что сотрудник не составил протокол, с ним будет проведена убедительная беседа. 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

Компенсацию платите мне тогда за нарушения сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю на Связи Заместитель Начальника ГИБДД Мирного

Предоставьте ваш счёт для выплаты компенсации , а так же прошу не наказывать за DB так как это было не намеренно, а по случайности.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теб не достать такие форсы

172203 и скриншот перевода приложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Компенсацию вам выплатил - https://yapx.ru/v/M1fKo 
Сотрудник Adams_White будет наказан за 2.1 ВУ МВД, а так же за 5.3 ВУ МВД.
Жалобу передаю на закрытие .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Компенсацию Вам выплатили. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...