Перейти к содержанию
Злодейка

Жалоба на Hasbula_Zimmermann - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Злодейка

1. Ваш никнейм: Anastasia_White
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Hasbula_Zimmermann
4. Суть: Доброго времени суток. Товарищи Следящие администраторы и лидер. Прошу заметить нарушение за данным сотрудником 4.24. Намеренная клевета или слив сотрудника любой фракции. [Увольнение и занесение в ОЧС, вплоть до перманентного] Так же многочисленное количество жалоб на сотрудника Charon_White.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/394091-zhaloba-na-charon_white-gibdd-g-mirnyy/ , https://forum.gtaprovince.ru/topic/394095-zhaloba-na-charon_white-gibdd-g-mirnyy/ , https://forum.gtaprovince.ru/topic/394361-zhaloba-na-charon_white-gibdd-g-mirnyy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbula_Zimmermann

Здравствуйте.

Где я и кого сливаю?

Вы хотите сказать, что мне, как сотруднику, запрещено писать жалобы на сотрудников фракции, которые нарушают УД? То есть я должен закрывать глаза на это, с какой это стати?

Тем более 1 жалоба была написана за то, что мне неверно выдали выговор, а выговор как раз по той жалобе аннулировали, это можно посмотреть.

Идем далее, написал ещё 2 жалобы на него, как раз за нарушения УД, я считаю, что сотруднику СС недопустимо нарушать уставные документы, так как он их должен знать на Ура!

Слива от себя не вижу, ведь я просто зафиксировал 2 нарушения у сотрудника.

И да, обижаться не очень круто)))))

Ожидайте ответа лидера/ пГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Вы намеренно сливали сотрудника фракции, да и к тому же своего. С вами более разговаривать не буду и не желаю. Ожидаю ответа лидера и Следящей администрации!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasbula_Zimmermann

Нет, я просто зафиксировал 2 нарушения((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Разберём вашу жалобу:

1) Не заметил намеренный слив, если сотрудник сливал намеренно, то делал подставные ситуации, всячески следил за Charon_White, но я этого не видел. Жалобы - не являются сливом, ведь в них есть прямые нарушения, на что сотрудник указывает, методом написания жалобы.

Цитата

Так же многочисленное количество жалоб на сотрудника Charon_White.

2) Если у вас есть настоящие доказательства слива, то прикрепите тут, чтобы следящий администратор наказан сотрудника.

Цитата

4.24. Намеренная клевета или слив сотрудника любой фракции. [Увольнение и занесение в ОЧС, вплоть до перманентного]

Итог: нарушений не заметил.
Если есть вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Вот я понимаю если бы писали разные люди на одного человека жалобу. Но на сколько знаю он с данным сотрудником Charon_White из за чего то поссорились.  А так же сотрудник Hasbula пытается его всячески наказать тоесть слить, и по его словам он был лидером а ГИБДД-Н... И вы же думаете что это не слив? Давайте даже пример приведу, вот вы работаете и совершаете ошибку а ваш сотрудник все это фиксирует и пишет по жалобе, при это наказания поступают. С вашим вердиктом не согласна. Если найду у себя в ПК какие либо док-ва. Прикреплю. 
А вот и еще док-ва! https://yapx.ru/v/Mwc81

 

Изменено пользователем Anastasia_White
Прикрепление доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток.
С ответом лидера солидарен.
Никто не запрещает писать множество жалоб на сотрудника, который действительно нарушает.
Слив, это скорее как подстава, чтобы игрока наказали.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Вы дополнительные док-ва просмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Это не доказывает о том, что сотрудник "сливает". 
Вердикт оставляю прежним. Вопрос остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Закрывайте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов не осталось. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...