Перейти к содержанию
Tihon_Belovskiy

[УВД-М] Artem_Allenov, Мartin_Keremovskiy

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Belovskiy

1. Ваш никнейм: Ivan_Korolkov
2. Название фракции: УВД - М
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Allenov, Мartin_Keremovskiy
4. Суть жалобы: Стоял в Волчанске. Пока списывался с организаторами драг рейсинга (ТЫК) что бы узнать где они, подъехали эти 2-е. Пока я был в афк они начали действовать. Мало того что они по РП не знали есть ли я в машине (По словам одного из них, по РП нет такого как 100% тонер ТЫК). По итогу началась РП погоня за нарушителем. По машине постреляли но я скрылся от них. Доехал до кинотеатра в Мирном и купил маску. Перебежал дорогу и залег возле камня. Данные сотрудники поездили рядом но пешочком побегать не захотели и уехали. Парни просто ушли от РП. 

Когда люди в деревнях прячутся вы их находите, а как пешочком побегать так сразу же заднюю?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Mv5Of

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy

Скрины где я прятался надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

Здравствуйте Tihon_Outlaw. На ваших скринах думаю недостаточно доказательств. По требованию лидера/следящего дам доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
14 часов назад, ArtemAllenov сказал:

На ваших скринах думаю недостаточно доказательств

Просто как без маски, вы находите людей в лесах и прочих труднодоступных местах. А как масочку надеваем, так вы сразу уезжаете.

Крики с вашей стороны есть? Да и колесо простреленное. Значит РП было. За все время ни кто даже не пробежался по местности).  Тык.

Если вы так действуете с маской, то делайте так же и без маски в безлюдных местах). 

Изменено пользователем Tihon_Outlaw
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemAllenov

Ожидайте ответа от Товарища Мартина. Моё мнение не поменялось. После ответа товарища Мартина,дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Здравия желаю, Начальник ГУВД по городу Мирный, Сергей Зубов
Ваша жалоба составлена не по форме, так как на ваших доказательствах не видно полной ситуации.
Передаю жалобу следящему администратору.

Изменено пользователем Sergey Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Vinokurov

Здравствуйте Tihon_Outlaw. На ваших фотографиях думаю недостаточно доказательств то что мы там вас стреляли и т.д. По требованию лидера следящего дам доказательства.

 

 

 

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝓻𝓽𝓲𝓷..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Недостаточно доказательств. На скриншотах не видно, кто прострелил Вам колесо, а так же полной ситуации.

Так-же действует данный пункт ВПС:

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. 

 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...