Перейти к содержанию
Alejandro Lefortovskiy

ГУОБДД г.Невский - Aleksandr_Khaos

Рекомендуемые сообщения

Adolf_Lefortovskiy

Меня зовут Адольф Александрович Лефортовский.

Я свидетель данного инцидента.

Изменено пользователем exstratz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Khaos
4 часа назад, exstratz сказал:

Не гражданин выплатил ремонт, а именно Вы выплатили ремонт в размере 10.000 рублей (таймкод 0:50 по видео "доки2", 1:00 по видео "доки2").
Какой ещё 43-й код паспорта? Как Вы определили это? (таймкод 3:00 по видео "доки2"(отговорка в виде "магия" не принимаются)).
Документы у гражданина были (таймкод 0:35 по видео "доки4"), их держит сотрудник ОМОНа (таймкод 0:35 по видео "доки4").
Так что Ваше "следовательно у него их не было с собой" совсем не уместно и не вводите людей в заблуждение!


 

Я обязан выдавать розыск если заметил нарушение от гражданина для подальшего задержания, и могу делать это по гос. номеру автомобиля.

 

2.28.1 - Сотрудник имеет право при наличии доказательств вины гражданина объявлять его в ориентировочный розыск ("ориентировочный", "ориент." в причине розыска) 1 уровня по приметам лица, либо же по номеру транспортного средства (когда личность гражданина полностью не установлена, но лицо отчётливо видно для ориентировочного установления личности/видны номера транспортного средства, в котором двигался подозреваемый (разрешается пробить владельца ТС)), выдаётся 1 звезда с указанием всех предполагаемо доказанных статей Уголовного кодекса, чтобы была возможность заковать игрока в наручники). Отыгровки выдачи розыска обязательны.

 

Также в жалобе могут отвечать только:

 

9.3 - В жалобе на сотрудника имеют право отвечать:

 

Заявитель, т.е. автор жалобы;

Обвиняемый, т.е. сотрудник, на которого составлена жалоба;

Непосредственный начальник этого сотрудника (начальник отдела);

Руководитель организации и его заместители.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alejandro Lefortovskiy

Насчёт документов. При оформлении меня по задержанию сотрудники нашли у меня документы, что видно на обеих записях: что на вашей, что на записи моего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Khaos

Согласен со своими нарушениями, просто попали под гарячую руку. Признаю вину и искренне прошу выдать минимальное наказание. Также пришлите свой счёт для выплаты компенсации 18 числа. Больше не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alejandro Lefortovskiy

Хорошо, что вину признаёте, но хотелось бы чтобы такого больше не встречалось, поэтому я настаива.ю на том, чтобы вы понесли заслуженное наказание в полной мере.
Счет для компенсации: 957996. При переводе учтите, что я был без прав 2 года и отсидел в тюрьме по Вашей инициативе.

Изменено пользователем triple.six

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alejandro Lefortovskiy

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mau_Hellhound

Доброго времени суток!

С ответом начальника ГУОБДД солидарен. Сотрудник будет наказан двумя выговорами за нарушение устава МВД, а именно:

Спойлер

3.7 - Заносить и выносить граждан и коллег, в том числе и себя, в федеральный розыск или базу штрафов ГИБДД при отсутствии факта нарушения Уголовного кодекса и кодекса об административных правонарушениях соответственно.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...