Перейти к содержанию
Lucifer_Kotis

Жалоба на Apollon_Zimmermann - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Kotis

1. Ваш никнейм: Charon_White
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Apollon_Zimmermann
4. Суть: Здраствуйте, я не понимаю почему лидер себя так ведет и позволяет себе такое , он с твинка Hasbula_Zimmermann пытаеться меня слить знаю что 18 Числа сниметься слава и следующий лидер я , просто я не понимаю зачем такое делать, пишет на меня жалобы , если угроза на доказательствах типо я осмелел? и так далее
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MufUe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

С чего Вы вдруг взяли что это я?

Мне и следящей администрации нужны конкретные доказательства того, что это мой твинк, ведь меня могли просто подставить(

 

Также Вам будет выдано дисциплинарное взыскание по 5.13 ПДЛФ.

5.13. Запрещено писать жалобу на другого лидера организации, либо его заместителя (( седьмого сервера )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

За что взыскание то что я хочу себя спасти от слива? а не сидеть молча и ждать своего увольнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Есть устав - его нарушать нельзя, Вы его нарушили, за это и получите взыскание.

Раз уж написали жалобу, предоставьте доказательства "Слива" от меня в Вашу сторону, так как по Вашим доказательствам не понятно.

И да, с чего Вы взяли, что Вы следующий лидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Ну смотрите изучив форум  Hasbula_Zimmermann то можно понять что он довал ответы в жалобах на ваших сотрудников но эти ответы были удалены и после них следуют ответы с вашего форумного аккаунта так-же была написана жалоба на сотрудника с вашего форумного аккаунта и удалина , + ко всему на скриншотах которые я предоставил когда зашел следящий Адам Виски он сказал  Hasbula_Zimmermann чтобы он шел к себе следить за своими людъми а так же к  Hasbula_Zimmermann было обрашение что если он не прекратит то он скажет кто он на самом деле , так же в переписке с марией  Hasbula_Zimmermann скинул ваше удостоверение , по поводу то что вы тычете мне наказанием понимаете я хочу себя защитить а не ждать увольнение дак если это не вы то тогда зачем вы на меня наезжаете можно сказать я же тогда и вас спасу как вы утвержадете что это не ваш твинк значит кто то вами прикрываеться , с чего я следующий лидер хм логично подумать если я заместитель начальника ГИБДД и после его ухода кто вставать должен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Смотрите, эти действия мог подделать любой, кому это было надо. Мне нужны четкие доказательства того, что это я.

Цитата

с чего я следующий лидер хм логично подумать если я заместитель начальника ГИБДД и после его ухода кто вставать должен ?

Если Вы пройдете обзвон, то, конечно займете этот пост, но, откуда Вы знаете что вы пройдете обзвон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Дак я и прошу разобраться потому что происходит слив , я хочу себя обезопасить и не более , не спорю если я пройду обзвон , а с чего вы взяли что я его не пройду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Вы написали жалобу на меня, когда я Вам ничего такого не сделал, судя по всему, на Вас заливал жалобы Хасбула Зиммерманн, так напишите жалобу на него, причем тут я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Потому что я подозреваю что хасбула это вы , и дал ответ почему так считаю, давайте разъберемся в ситуации с помощью администрации , я не хочу чтобы меня сливали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

В данном случае я не являюсь Хасбулой и никак не пытаюсь Вас слить, напишите жалобу на Хасбулу,  либо же советуйтесь со следящими о его наказании. К этому я никак не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Простите но у меня подозрение что это вы , если это не так я вам принешу глубочайшие извенение за данный инцедент , просто хочеться разобраться в ситуации , я объяснил почему на вас думаю , хотелось бы это обсудить с администрацией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

 

Для дальнейшего рассмотрения жалобы нам нужно уточнить одну немаловажную деталь: Аполлон, аккаунт с никнеймом Hasbula_Zimmermann действительно Вам не принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте, Астрид.

Данный аккаунт принадлежит мне.

Только не пойму, зачем писать жалобу именно на меня, если действия происходят с аккаунта Hasbula_Zimmermann, если же я, действительно, сливаю Вас, хотя я этого не делаю, то аккаунт Hasbula_Zimmermann могут уволить из рядов ГИБДД г. Мирный с ОЧС за слив сотрудников, после чего накажут и аккаунт Apollon_Zimmermann.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Так же вот докозательство что он меня именно пытаеться слить а не фиксирует нарушения , https://yapx.ru/v/Mwc81 просьба прочитать все переписку приложеную мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Тут нет прямых доказательств того, что я пытаюсь слить Вас, я просто зафиксировал у Вас 2 нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

ну смотрите а кто будет в открытую говорить что будет сливать человека? это было бы глупо для человека который хочет слить сознаваться в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Притензий к человеку не имею разобрались в дискорд канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

И истец, и ответчик будут наказаны за нарушение пункта 5.13 правил для лидеров и заместителей организаций:

Цитата

5.13. Запрещено писать жалобу на другого лидера организации, либо его заместителя (( седьмого сервера )).

Поскольку претензий Вы друг к другу не имеете, то жалобу, полагаю, можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...