Перейти к содержанию
Marco_Gambino

[ГИБДД-П]Konstantin_Nuzhdin, Kirill_Kondrateiv

Рекомендуемые сообщения

Marco_Gambino

1. Ваш никнейм: Marco_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin, Kirill_Kondrateiv
3. Суть жалобы: Объясняю всю суть, совершилось ДТП на Вокзале г. Приволжска. Приехал ППС г. Приволжска. Потом приехал ДПС г. Приволжска. Мы решили всё, деньги я ему дал, но попросил подыграть мне, но эти, я от них оторвался, и скрылся, при этом уточнил сколько нужно подождать после погони времени. Администратор мне ответил 3 минуты. Прошло 4-5 минут, но они меня нашли и лишили прав, за значу я ехал не на своём авто, и была тонировка 100%. Владелец спал по рп, но и всё видел, он писал видео,видео могу предоставить от его лица, у меня есть скриншот как мне не зная моих данных выдают 6 звёзд. К человеку из  : Alexsandr_Tuzikov ППС нету претензий, но к человеку Konstantin_Nuzhdin и Kirill_Kondrateiv есть," выписка из консоли - [2021-06-11 14:18:38] [Output] : (( Konstantin_Nuzhdin[456]: Нафига мне твой паспорт ))" он мне говорит. Прошу объяснить. Как мне выдают звёзды не зная моей личности. .Как продолжается рп после истечение её. Так-же выписка из консоли [2021-06-11 14:17:37] [Output] : Уведомление: Сотрудник ГИБДД Kirill_Kondrateiv лишил вас права управления автомобилем на 2 дня! 
4. Скриншот/видео доказательство:*Скриншоты*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

День добрый, являюсь начальником ОГИБДД по г.Приволжск.
Прошу перезалить скриншоты на другой хостинг, так как видимо япикс не работает.

Спойлер

JLyQYK_MP-8.jpg?size=1280x650&quality=96&sign=d9031b7e2ae36d309c953d391d2ea6d5&type=album


Жалобу передал сотрудникам, ожидайте их ответа.
UPD: Сайт заработал, доказательство вижу. Ждите ответа.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Доброго времени суток! Я один их тех личностей - на которых вы подали свою жалобу.

 

И-так, приступим к разбору. За Вами началась погоня за нарушение статьи 12.27.2 КоАП. Розыск был выдан на сам автомобиль, но никак не на вас, к сожалению система такая, что сотрудник не может задержать человека без наличия розыска (звездочек).

Ваш автомобиль в последний раз был в определенном квадрате, что и сказали нам камеры а так-же следы шин. Обыскав дома, я обнаружил Ваш синий мерседес, где благополучно пробил номера и узнал владельца по КПК. Попытался завести диалог с гражданином, который сидел в мащине, но товарищ Полковник уже задержал Вас по приметам.

Лишены водительского были за 12.25 КоАП, а именно за уход от сотрудников полиции. В розыск автомобиль подан за 1.7 УК РП, 1.11 УК РП, 1.6 УК РП

 

 

Прикладываю статьи:

Спойлер
КоАП
 
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.
 
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
УК РП
 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

 

Доказательства: 

 

С уважением

Заместитель начальника УК ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Подполковник полиции                                                                             Кондратьев Кирилл Андреевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Gambino
52 минуты назад, Viktor_Zubov сказал:

День добрый, являюсь начальником ОГИБДД по г.Приволжск.
Прошу перезалить скриншоты на другой хостинг, так как видимо япикс не работает.

  Скрыть контент

JLyQYK_MP-8.jpg?size=1280x650&quality=96&sign=d9031b7e2ae36d309c953d391d2ea6d5&type=album


Жалобу передал сотрудникам, ожидайте их ответа.
UPD: Сайт заработал, доказательство вижу. Ждите ответа.


Держите.
*клик
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marco_Gambino
8 минут назад, KirillKondratev сказал:

Доброго времени суток! Я один их тех личностей - на которых вы подали свою жалобу.

 

И-так, приступим к разбору. За Вами началась погоня за нарушение статьи 12.27.2 КоАП. Розыск был выдан на сам автомобиль, но никак не на вас, к сожалению система такая, что сотрудник не может задержать человека без наличия розыска (звездочек).

Ваш автомобиль в последний раз был в определенном квадрате, что и сказали нам камеры а так-же следы шин. Обыскав дома, я обнаружил Ваш синий мерседес, где благополучно пробил номера и узнал владельца по КПК. Попытался завести диалог с гражданином, который сидел в мащине, но товарищ Полковник уже задержал Вас по приметам.

Лишены водительского были за 12.25 КоАП, а именно за уход от сотрудников полиции. В розыск автомобиль подан за 1.7 УК РП, 1.11 УК РП, 1.6 УК РП

 

 

Прикладываю статьи:

  Показать контент
КоАП
 
12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.
 
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
УК РП
 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

 

Доказательства: 

 

С уважением

Заместитель начальника УК ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Подполковник полиции                                                                             Кондратьев Кирилл Андреевич.


Спешу вам сообщить, в том месте нет камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени уважаемый  Марко Гамбино.

Я являюсь тем сотрудником на которого вы написали очень интересную жаболу. 

Так вот перейдем к её разбору. Началось все с того, что мы приехали на запрос от УВДшников, далее мы принялись расспрашивать что вообще произошло..

Но вы дали деру со всего этого, что и является уходом с места ДТП, и мой напарник Кирилл Кондратьев начал за вами погоню следовательно в ходе неё нарушили большинство статей Кодекса Административных Правонарушений и Уголовного Кодекса республики Провинция..

 

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

12.27.2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
Наказание: Лишение водительского удостоверения сроком на 4 месяца и административный арест сроком до 20 суток.
 
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.
 
Далее объясняю как выдается розыск.. Он выдается не именно на вас, но системно приходит на вас.. Тоесть розыск выдан был на автомобиль, так как на нем имеется характеристика его, номера , цвет автомобиля, цвет фар и тому подобное. Тонировка на данном авто не прямо на 100 процентов так как прозрачность в ней какая то есть, и следовательно вас в этом автомобиле видно, и в ходе этого вы были одеты в приметную одежду, а именно деда мороза. 
Так ну и отвечу на вопрос насчет погони 3-х минут.. Интересный вопрос однако.. Тоесть по вашей логике у полицейских память как у курицы и они забывают, что вели погоню, так что ли ?
Если почитать пункт ВПС 6.12, то вы имеете право выйди из игры после 3-х минут погони..А не то что сотрудники не имеют права после 3-х минут погони вас искать, перед тем как писать жалобу, чтобы она не казалось жаболой, почитайте будьте добры Уставную Документацию и Внутренние Правила Сервера.

6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации. Вылет при погоне/Аресте/бое/похищении также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных РП Ситуациях и более четырех Вылетов за неделю.

 

Но если вы перезайдете, то я имею полное право продолжить РП процесс. Розыск повторюсь не по документам выдается, а по приметам авто и как одет человек. И лишение производится, с помощью КПК , а именно человека фотографируем и пробиваем по базы данных МВД, далее лишаем водительского удостоверения, так что ваш паспорт и водительское удостоверение  тут абсолютно не нужны. Ну даже допустим ДТП было фальшивое, но от вас факт ухода от сотрудников полиции имеется и задержаны на основании статей которые я говорил ранее.
Теперь ожидайте ответа от Лидера и Следящего за Фракцией ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
 
Надеюсь, вопросов у вас не осталось ?
 
C Уважением, Начальник Специализированного Батальона, Полковник Нуждин Константин Александрович.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Statham

Являюсь владельцем автомобиля, за которым велась погоня.
Тонировка - 100% (так в покрасочной и написано) следовательно видеть сквозь нее вы не могли.
Вы выдали розыск по ориентировке автомобиля а он "системно" пришел на водителя, вы не знаете кто за рулем, а владелец авто - я, следовательно, как вы говорите: "системно" розыск должен был быть выдан мне - владельцу автомобиля, то, что за рулем был не его владелец вам не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv
4 минуты назад, Alexios_Smirnovos сказал:

Являюсь владельцем автомобиля, за которым велась погоня.
Тонировка - 100% (так в покрасочной и написано) следовательно видеть сквозь нее вы не могли.
Вы выдали розыск по ориентировке автомобиля а он "системно" пришел на водителя, вы не знаете кто за рулем, а владелец авто - я, следовательно, как вы говорите: "системно" розыск должен был быть выдан мне - владельцу автомобиля, то, что за рулем был не его владелец вам не известно.

 

Доброго времени суток! Хотелось бы с Вами поспорить..

 

Я лично пробивал номера и обнаружил, что автомобиль перерегистрирован на гражданина, следовательно у него есть документ, удостоверяющий передачу автомобиля, и владельцем авто является он.

 

По поводу тонировки, то не бывает полностью 100 процентной тонировки, иначе Вы не смогли бы управлять автомобилем и ловили каждый второй столб.

 

Ожидаем ответа следящего и лидера

 

С уважением

Заместитель начальника УК ДПС ОГИБДД по городу Приволжск

Подполковник полиции                                                                             Кондратьев Кирилл Андреевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Statham

Не знал, что данная система так работает, извиняюсь, вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Сотрудники максимально четко высказали свои позиции. Вопросов так понимаю более нет по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...