Перейти к содержанию
Ernesto_Moretti

УВД-П Nikita Tverskoi

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Moretti

1. Ваш никнейм: Ernesto_Moretti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Tverskoi
4. Суть жалобы: Я стоял на бу, продавал машины, и вдруг мне прилетает 4 звезды, за статью 1.6 + 2.5 УК РП. Прошу наказать за неправильную выдачу статьи другому игроку. 
5. Док-ва: https://yapx.ru/v/MrnDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Tverskoi

Доброго времени суток, Ernesto_Moretti!

Я являюсь сотрудником УВД-П Nikita_Tverskoi. Буду отвечать на Вашу жалобу, так как она подана на меня.

Сразу опишу ситуацию, отметив, что розыск был выдан мною Вам намеренно и верно...
Около 11 часов 11 минут по Московскому времени у отдела УВД по г. Приволжск Вы совершили наезд на человека, после чего притормозили и снова набрали скорость, скрывшись с места ДТП. То есть Ваши действия можно квалифицировать, как:

совершение преступления, предусмотренного статьёй 1.6 уголовного кодекса Республики Провинция, а конкретно — уход с места дорожно-транспортного происшествия (2-й уровень розыска);
совершение преступления, предусмотренного статьёй 2.5 уголовного кодекса Республики Провинция, а конкретно — угроза и причинение вреда жизни и здоровью гражданину Республики Провинция (2-й уровень розыска).
Моим личным "предзаключением" по данной жалобе будет следующее: за собой нарушений не наблюдаю, обвинения вижу не обоснованными. Так же напомню, что по правилам подачи жалоб нельзя предоставлять доказательства из консоли, хотя я не скрываю свою работу и свою деятельность, поэтому отвечаю Вам честно и открыто.
Могу дать Вам совет: умейте отвечать за свои поступки, при ДТП останавливайтесь, отыгрывайте РП и соблюдайте законы в ролевом плане. Всего доброго!
К своему ответу прикрепляю доказательства:

P.S Поясняю. Чтобы пересмотреть момент ДТП и увидеть ID нарушителя я выключил запись, иначе я бы никак не узнал этой информации. В любом случае можно руководствоваться временем над худом и в чате, чтобы быть уверенным в моей честности.
Видео №1:

 

Видео №2 (продолжение после пересмотра):


Фотофиксация выдачи розыска с отметкой времени: *фотофиксация*


С уважением, заместитель начальника ВШП при УВД по г. Приволжск,
Подполковник полиции Тверской Никита Александрович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Moretti

А всё понял свою ошибку, но у того человека был пинг.
Всё вопрос исчерпан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Вижу что разрешили ситуацию. Нарушений от сотрудника не имеется.

Есть у вас еще вопросы?
Передано следящей администрации на вынесение окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте.

Ваша жалоба составлена не по форме (доказательства из консоли не принимаются), но ситуация была решена и вопросов к сотруднику у Вас более не имеется.

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...